Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2507
Omsk
Цитата Nightt:
от выгорания не спасет. тебя  люди задолбали. ну можешь смотрителем маяка устроится

Или на стоки моделить, да

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6247
Света, что ты по интерьерам решила? Движешься в этом направлении?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13643
Уфа

Dogeva,  физуха нужна и природа) там попроще восстановиться.  моделирование это опять сидячка и нагрузка на мозги

ну можно уехать клубнику собирать))

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6247

Картинка в тему ) найди себя 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2507
Omsk
Цитата Nightt:
Dogeva,  физуха нужна и природа) там попроще восстановиться.  моделирование это опять сидячка и нагрузка на мозги

Так я это, в Тае моделила =)))) 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата Катерина135:
Картинка в тему ) найди себя 

я обшарпанная стена 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6247
Цитата Капустка:
я обшарпанная стена 

У тебя в последнее время какие-то странные настроения, мне кажется 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13643
Уфа

Цитата Dogeva:
в Тае моделила =)))) 

и сколько ты на эту природу смотрела а сколько в монитор

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5446

Цитата Катерина135:
Психолог говорит, ну посмотри направления, которые интересны.

Ты меня конечно все равно не слушаешь, но я все же повторю: завязывай с психологом )

Цитата Nightt:
Dogeva,  физуха нужна и природа)

Не панацея 

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1755
Москва
Цитата Denis_21:
Ты меня конечно все равно не слушаешь, но я все же повторю: завязывай с психологом )

Психологи сапожники без сапог. Знают как решить чужие проблемы, но свои собственные решить не могут) 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5446
Цитата Exengineer:
Психологи сапожники без сапог. Знают как решить чужие проблемы, но свои собственные решить не могут) 

Я бы несколько иначе сформулировал. Насколько я могу судить по своим наблюдениям, т.н. психологи знают как убедить клиента в том, что они классные психологи. Кстати, это не сложно на самом деле. При этом проблемы клиента никуда не деваются, и то у него не так, и это не этак, но зато психолог афигенный! Очень частая ситуация, увы 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3981
Москва
Цитата Denis_21:
При этом проблемы клиента никуда не деваются, и то у него не так, и это не этак, но зато психолог афигенный!

А часто ли клиент хочет решения проблем? Чаще люди хотят себя хорошо чувствовать, а не от проблем избавиться.  Это как с тренировками - все хотят быть тренированными, а пашут ради этого 5%, остальные продолжают хотеть.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6247

Вы серьёзно? Решили поговорить о том, в чем не разбираетесь? Ну давайте давайте..

А я пойду в тему про системники, там в моем мнении Стен очень нуждается. 

Цитата a.timofeev:
Это как с тренировками - все хотят быть тренированными

Ты на спорте или в зал ходишь? В хорошей форме. Только на фотах, где нет пива и шашлыков, напряжен очень))) 

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1755
Москва
Цитата Катерина135:
Вы серьёзно? Решили поговорить о том, в чем не разбираетесь? Ну давайте давайте..

Врач-Психиатр - да. Психолог - нет.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6247

Между ними ещё психотерапевт. Ещё что вы знаете? ))) 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5446
Цитата a.timofeev:
Чаще люди хотят себя хорошо чувствовать, а не от проблем избавиться

Ну так-то да. И думают, что хождение к психологу/психотерапевту (в контексте данной дискуссии разница значения не имеет) избавит их от проблем. Психологи/психотерапевты, ессно, не возражают ) По сути, в подавляющем большинстве случаев - это разновидность шарлатанства, типа гадалок, астрологов и прочих экстрасенсов. 

Цитата Катерина135:
Решили поговорить о том, в чем не разбираетесь?

Любопытно на чем базируется твоя убежденность? 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6247

Я тут думала про новые хобби. И как-то знаете, думаю про гитару. В очень лайтовом режиме можно же попробовать? Чтобы переходы красивыми получались? Что-то такое очень мелодичное, похожее на блюз. 

Это новичку под силу? Просто заучить механически. На большее думаю, у меня способностей не хватит. 

Это ведь уже электронные гитары? Или электрические? Как правильно.. я не знаю

В общем не такие, на которых Кино играли в подъезде. Акустические. Могу путаться в терминах

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1755
Москва
Цитата Катерина135:
Между ними ещё психотерапевт. Ещё что вы знаете? ))) 

От РВК посылали в ПНД №13 по Москве году в 2017ом. Откровенно издевался над психологом и его вопросами на медкомиссии, за это видимо и сослали туда на месяц-полтора) Договорились амбулаторно т.е по документам лежишь, на деле ходишь своими ногами. Разницы не заметил вообще между ''пациентами'' и людьми на улице, последние более неадекватны. Врачи вызывали утверждение - кто первый надел халат, тот и доктор). А истина Кать в том - что неадекватны оба, и психолог, и ты, и тот мужик что за дверью стоит). Только ты не шифруешься, а они да.))

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6247

Мы тему уже сменили )) хватит драму тут разводить )) мгу. Все хорошо

Давайте про музыку

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3305
Ярославль, Москва

Тогда я за барабаны!!!

По поводу новичка и гитары, если есть слух и пальцы длинные и гибкие, то простое можно и заучить. Умею "дым над водой" на одной струне)

Читают эту тему: