Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4714
Депутатский
Цитата Nightt:
еще бессознательное есть

Это гендерная фигня) Активизируется при шопинге) 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3035
Ярославль, Москва

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13282
Уфа
AlexRicco, бессознательное есть у всех)
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2501
Москва
Цитата Nightt:
AlexRicco, бессознательное есть у всех)

Просыпается во всех после 0,5 или 0,7, в зависимости от личных предпочтений.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13282
Уфа

valek76,  а так же устал, психанул, мозги перегружены и много других факторов))

пойду я отсюда. сами разбирайтесь))

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4960
Цитата madYuppie:
Есть всего одна минимальная мелочь: ученые не знают, какие именно зоны за что отвечают.

У Вас несколько устаревшие сведения. Моторные, слуховые, зрительные и ассоциативные комплексы зон установлены довольно давно. Изучая мозги многих умерших людей, простых, талантливых и самых гениальных, в течение многих лет ученые составили довольно полную картину структуры человеческого мозга, и проблема не в том, что наука не знает функционал той или иной зоны, а в том, что определить их размер у живого человека довольно сложно. Не хватает современного разрешения томографов.

Зато, когда эта проблема будет решена, эйчары вымрут как класс, т.к. профпригодность человека будет определяться в районной поликлинике ) и при устройстве на работу, будут спрашивать не резюме, а медицинскую карточку )

Цитата AlexRicco:
Еще надо не забывать разделять работу мозга и сознания, которое вторично и принимает решение после мозга)

Это да, но "железо" все же первично. Грубо говоря, если область мозга отвечающая за коммуникативные способности размером с гулькин... клюв ) то шансов договориться о чем-то с таким человеком сильно меньше, независимо от остальных факторов.

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3634
Москва
Цитата wosserOne:

Цитата a.timofeev:
отрицаете факт накапливания врожденных дефектов в потомстве больных особей?   И то, что это вредит популяции?     Может, Вы из тех, кто радуется бракам всякоразных умственно неполноценных и потомству  в них?

smiley-good.gifsmiley-wacko.gif  нет, я про то, что, конечно, генетические болезни не нужно плодить, НО! и "топить" кутят, как в СПАРТЕ - не нужно. Вот я к чему.

Массаракш smiley-pleasantry.gif

Так и я не предлагаю =)  Я предлагаю называть вещи своими именами и только =)  А то у нас сейчас нет больных, только альтернативно здоровые

На сайте c 11.01.2019
Сообщений: 151
Цитата Denis_21:

Зато, когда эта проблема будет решена, эйчары вымрут как класс, т.к. профпригодность человека будет определяться в районной поликлинике ) и при устройстве на работу, будут спрашивать не резюме, а медицинскую карточку )

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3035
Ярославль, Москва

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1264
Веселый молочник smiley-shok.gif
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13282
Уфа

затмение подъехало?))

от себя не убежишь товарищи. годик полтора на свежих впечатлениях отвлечет конечно, но в целом люди примерно одинаковые везде. а плющит вас от людей

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2501
Москва
Цитата brick:
Веселый молочник

Разупыханный молодчик.)))
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4714
Депутатский

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1132
Оттуда

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3237
spb

На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1215
Ангарск

Ребята, как же ж вы задолбали! Вы как собаки, которые встали друг против друга и рычите. Прекращайте! Это один из немногих сайтов, где нет этого всего срача из реальности. Зачем вы здесь-то начинаете друг друга троллить, навязывать что-то? Мы все тут занимаемся одним делом, давайте оставаться коллегами, а не идеологическими противниками. Юмор не зашёл? Пролистайте дальше. Зашёл? Поставьте плюсик, всё же просто! Вы даже не видите, как со стороны это всё смотрится ущербно, у каждого своя правда и каждый хочет больше обосновать, почему его правда правдивее. Зачем? Мы всё равно все сделаны из мяса.

Захожу в Позитивное, а тут какие-то обиды опять, и не в личку, а напоказ. Если я вижу, что кто-то запостил то, что считает смешным, а мне от этого не смешно, то я считаю глупым начинать писать, что это не смешно. Зачем? Это же просто глупость! Осуждать, не осуждать, вы вспомните Шарли Эбдо. Это не смешно, а печально, что люди, занимающиеся одним делом, и долгие годы знающие друг друга, такими стали.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13282
Уфа

брейк

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1520
Москва
Цитата Nightt:
брейк

раунд!

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Crooked:
Ребята, как же ж вы задолбали! Вы как собаки, которые встали друг против друга и рычите.

Против естества людского не попрешь. Все свою историю человечество душило, грабило, насиловало друг друга, с поводом и без. А вы хотите, что б разом все пацифистами стали.

Читают эту тему: Zava , KOM323