Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5068
Цитата Капустка:
на следующий день тебе уже по десять входящих, кредит хотят навялить. 

На мой счёт видимо уже отчаялись кредиты предлагать, в последнее время предлагают списание долгов ))) 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13293
Уфа

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2770
Москва
Цитата Катерина135:
На мой счёт видимо уже отчаялись кредиты предлагать, в последнее время предлагают списание долгов ))) 

О, а меня приписали к классу буржуа - предлагают недвижимость и фотосессии)))

Давно перестал брать звонки с незнакомых номеров, у Мегафона есть встроенный автоответчик Ева, вот она их тролит - капец, потом эти переговоры скидывает, смешно)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5068
Цитата Профессор_Хачикян:
Цитата Катерина135:
На мой счёт видимо уже отчаялись кредиты предлагать, в последнее время предлагают списание долгов ))) 

О, а меня приписали к классу буржуа - предлагают недвижимость и фотосессии)))

Давно перестал брать звонки с незнакомых номеров, у Мегафона есть встроенный автоответчик Ева, вот она их тролит - капец, потом эти переговоры скидывает, смешно)

Недвижку в Дубае мне предлагают в ватсап постоянно. А трубки я давно не беру вообще. Кому нужно, пишут в мессенджер. У меня звук выключен всегда. 

Насчёт коллекторов. Я как-то погрузилась в эту тему, на ютубе есть много каналов, где юристы общаются с коллекторами. Рекламируют услуги банкротства. Все эти коллекторы - необразованные люди, работают по скриптами, не знают законов, нарушают права заёмщиков, не имеют вообще никаких рычагов,  кроме психологического давления звонками, которое законом запрещено. Узнала много юридических нюансов. 

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1154
Оттуда

На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 259

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2259
Omsk

Цитата Катерина135:
Недвижку в Дубае

Делаю сейчас презентацию по услугам хоумстейджинга в Дубаях, посмотрела пару видосиков по теме. Какой же мрак, мой перфекционист просто рыдает от качества ремонтных работ smiley-cray.gif Это примерно как все уехавшие в азии и европы ищут там таких же понаехавших мастеров по стрижке и ногтям, чтобы получить привычное качество, а не местное "и так сойдёт"

Мотивируют это тем, что в Дубаях понаехавшим нужно быстро, а ещё что им важнее спать на хорошем постельном и кушац из дорогого фарфора, а эти ваши неровные стыки плинтусов - мелочь, не достойная внимания. Что-то в таком подходе есть, но я всё же за качество и эстетику во всём.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата Dogeva:
мой перфекционист просто рыдает от качества ремонтных работ

 Так там всё как на стоках - индусы или того хуже бангладешцы. 

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1273

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2259
Omsk
Цитата Капустка:
Так там всё как на стоках - индусы или того хуже бангладешцы. 

У нас знаете ли тоже не все строители даже по-русски могут говорить. Думаю вопрос больше в спросе, если не требуют пиксельпёрфекта, то и не будем делать

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата Dogeva:
Думаю вопрос больше в спросе, если не требуют пиксельпёрфекта, то и не будем делать

 Там слишком большая дистанция от заказчика(инвестора) к потребителю, инвесторам показали визуализацию будущего объекта, они заценили, вложились и возможно больше не собираются в ближайшие годы вообще бывать в персидском заливе. 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3257
spb
у арабов с азиатами в общественных местах беда с качеством работ, но они не парятся, видимо другие системы координат
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3051
Ярославль, Москва
У азиатов наблюдал процесс, когда вместо ремонта здания, жителей просто переселяли в соседний дом, а старый сносили и возводили на его месте новое здание. Иногда даже вообще не дом, а ТЦ.
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3307
Омск

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата ck_petya:
У азиатов наблюдал процесс, когда вместо ремонта здания, жителей просто переселяли в соседний дом, а старый сносили и возводили на его месте новое здание. Иногда даже вообще не дом, а ТЦ.

и называется это у них "программой реновации", да? 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3051
Ярославль, Москва
Цитата TRAFFIC_rus:

и называется это у них "программой реновации", да? 

Ну нее)) тебя же не в "далёкие дали" из привычного места переселяют, а через дорогу

На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 259
Цитата Женька:

В помещении, видимо, зеркальный потолок.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1537
Москва
Цитата xenomdes:
Цитата Женька:

В помещении, видимо, зеркальный потолок.

Ааа...вот. У меня есть крамола почему плакаты такие. Во: тогда не знали как воду кипятить и пили вино и пиво от паразитов. Картины реальные, в большей части могут быть. Такие себе подвиги средневековых алкашей)

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1154
Оттуда

Читают эту тему: jun-jun