Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2485
Москва

Почитал, и прям купаться расхотелось. Лучше с пивом не бережку, под тентиком.

Цитата Yehat:
А там на спину лёг и греби хоть километр ненапряжно.

Типа того?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4955

Почему все время спать хочется,а?

Чета вы тему не туда свернули, у меня опять тревожнлсть повышается. В субботу в Склифе просидела пару часов в очереди, там кому руку сломали, кому палец болгаркой оторвало, ппц блин. Я итак на стройку всегда захожу со словами - выключите все, что сверлит и пилит. Капец, как я боюсь все эти дрели

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Катерина135:
Я итак на стройку всегда захожу со словами - выключите все, что сверлит и пилит.

 Болгарку не без основательно боитесь, она опасна как для оператора, так и для окружающих, не понимаю как в 21 веке с таким трепетом носятся с ТБ и при этом не изобретут безопасную альтернативу УШМ, а ручные, запретить на прописном уровне. 

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1264
Цитата Катерина135:
Почему все время спать хочется,а?

Цитата Катерина135:
на стройку всегда захожу со словами - выключите все, что сверлит и пилит.

Час ночи. Вдруг неожиданно сильный стук в дверь. Я чуть перфоратор с перепугу не уронил.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата TRAFFIC_rus:
Но чаще всего, в стороне от обратного течения происходит такая мясорубка волн на рифе, что там вернуться на берег еще меньше шансов.

 Какая нафиг мясорубка ? Это если рельеф припляжной территории таков, много ли популярных пляжей с таким рельефом? Тонут от паники и незнания, нет ничего страшного в РИПах, если ты был готов, что рано или поздно с тобой это может случиться, расслабься и спокойно выгребай - знаем плавали.  

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4955
Цитата Капустка:
расслабься и спокойно выгребай - знаем плавали.  

Брауни) и вообще ни об чем не волноваться ) 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3028
Ярославль, Москва
Цитата Капустка:

 Болгарку не без основательно боитесь, она опасна как для оператора, так и для окружающих, не понимаю как в 21 веке с таким трепетом носятся с ТБ и при этом не изобретут безопасную альтернативу УШМ, а ручные, запретить на прописном уровне. 

Защитный кожух, ручка, правильный диск установленный правильной стороной и правильным инструментом, очки, фартук и т.д. Всё это предусмотрено производителем. Но кому это надо...

Тем более, как говаривал медведь из анекдота: "А я на стройке с молдаванами перезимовал. Молдаван никто не считает"

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Катерина135:
Брауни) и вообще ни об чем не волноваться ) 

 С брауни лучше под пальмой валятся с кокосом в обнимку и наушниках в ушах, смотреть как другие выгребают из RIPа, делать ставки. 

 Я помню был мелкий, лет 16 -17, муж старшей сестры меня так мощно накурил, ну типа есть у некоторых такой прикол, накурить кого нибудь и стебаться потом, глядя как человеку фигово. Но дело двигалось к тому, что меня нужно было возвращать домой и чтоб я презентабельно выглядел перед родителями, ничего умнее он не придумать как в реке меня отрезвить. Я прям помню, как я в полном здравие ума погружаюсь под воду как камень, но шевелить руками и ногами, совершенно не хочется .  

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4955
Бл. Я надеюсь сестра с мужем развелись? Прости, но это ж придурок реально
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9359
Цитата Капустка:
Я прям помню, как я в полном здравие ума погружаюсь под воду как камень, но шевелить руками и ногами, совершенно не хочется .  

Надеюсь выжил?

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

Цитата Катерина135:
Бл. Я надеюсь сестра с мужем развелись? Прости, но это ж придурок реально

 Да, человек не далёкого ума, в молодости был просто туповатым простачком, сейчас не то что  абьюз, а полная домашняя тирания, хз какое нужно терпение, но не разводятся. 

Цитата grdesigner:
Надеюсь выжил?

smiley-biggrin.gif  Если утонешь, дамой можешь не приходить.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9359
Цитата Капустка:
Если утонешь, дамой можешь не приходить.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4955

Цитата Капустка:
хз какое нужно терпение, но не разводятся. 

люди, счастливые в созависимости 

вы скажите лучше, как начать работу? я вокруг монитора круги уже полдня наматываю. так и хочется куда-нить свалить

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9359
Цитата Катерина135:
я вокруг монитора круги уже полдня наматываю. так и хочется куда-нить свалить

Если работа не творческая, а механическая, тогда просто резко садишься не думая и начинаешь делать. Когда какие то мысли в голову лезут можешь настраиваться целый день.

Если работа творческая, тогда беда конечно. Иди гуляй, как настроение появится тогда садись иначе родить будет сложно. Во всяком случае, у меня не получалось, только время терял и меня это раздражало.

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2485
Москва
Цитата Катерина135:
вы скажите лучше, как начать работу?

Цитата Капустка:
расслабься и спокойно выгребай
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4955
Цитата grdesigner:
Если работа не творческая, а механическая, тогда просто резко садишься не думая и начинаешь делать. Когда какие то мысли в голову лезут можешь настраиваться целый день.

да я уже все придумала, пока кофе с утра пила. а щас надо все это в тз оформить, моделей накачать, все расписать. короче, мне надо дизайнеров набрать. 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4709
Депутатский

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4955
Алекс, ты как, отошел после МиМ? )) а то разбушевался )
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9359
Цитата Катерина135:
да я уже все придумала,

Если есть план, уже полдела сделано )

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4955
Цитата grdesigner:
Если есть план

Согласись, все понятно? Чем не ТЗ готовое? ))) 

Ну почему люди мысли не читают (