Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943
Цитата Denis_21:
Проблема

Да почему проблема то? )) нет проблемы) вы даже когда хорошее хотите написать, косячите )) ну что ж такое) 

Мем вспомнился, эт я не с целью нагрубить, мы щас не ругаемся ни в коем случае, просто к слову - "мужчины, если вам не нравятся женщины, трахайтесь друг с другом" ) 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4911
Цитата Катерина135:
Да почему проблема то? ))

Ну, например потому, что если бы мы были с одной планеты, то проблем в отношения было бы гораздо меньше )

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943
Цитата Denis_21:
Цитата Катерина135:
Да почему проблема то? ))

Ну, например потому, что если бы мы были с одной планеты, то проблем в отношения было бы гораздо меньше )

Денис, ну так решение я выше написала))) и не будет проблем ) но что-то вы не хотите отношения с друзьями строить ) вам женщин подавай)) с проблемным железом, вот жеж парадокс ) 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9355
Цитата Катерина135:
"мужчины, если вам не нравятся женщины, трахайтесь друг с другом"

Ай-я-яй, пропаганда ЛГБТ? )))

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943
Видимо да, Артем ))))
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4911
Цитата Катерина135:
Денис, ну так решение я выше написала))) и не будет проблем )

Катерина, это не решение, это уход от проблемы

А настоящий мужчина проблем не боится! Он привык бороться с ними и побеждать! )))

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3217
spb
проще избежать проблему, чем с ней бороться
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4911
Цитата madYuppie:
проще избежать проблему, чем с ней бороться

Пропаганда ЛГБТ? )))

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4705
Депутатский
Цитата Катерина135:
"мужчины, если вам не нравятся женщины, трахайтесь друг с другом" ) 

Нифига!) Лично я убежденный лезбиян!)

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2475
Москва
Цитата grdesigner:
Цитата Катерина135:
"мужчины, если вам не нравятся женщины, трахайтесь друг с другом"

Ай-я-яй, пропаганда ЛГБТ? )))

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3217
spb
6,5% зверей, 7% людей и иных представителей человеческой расы - п*дорасы
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3023
Ярославль, Москва

На сайте c 26.09.2009
Сообщений: 188
Краснодар

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3023
Ярославль, Москва
Цитата qwer81:

Шестой класс, "начерталка". Все косяки оттуда начинаются)

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9355

Цитата madYuppie:
6,5% зверей, 7% людей и иных представителей человеческой расы - п*дорасы

На прошлой неделе попадалась на глазах статистика по ЛГБТ в Америке. Там в 90-ые годы было около 3%, а сейчас 6%. Причем среди молодежи (уже точно не вспомню возрастной диапазон) 30%. Т.е. почти каждый третий как минимум не гетеросексуал, либо небинарное существо.

Цитата ck_petya:
Шестой класс, "начерталка". Все косяки оттуда начинаются)

Вот здорово, у меня такого предмета не было. Только в универе "инженерная графика" появилась. Была три или четыре семестра. Причем преподаватель, по каким то непонятным причинам завышал бал, если приносил распечатанное задание.

Я тогда первый раз АвтоКАД открыл, ничего не понял и закрыл. Чему рад до сих пор. Хоть руками детали почертил, шрифт по ГОСТу выводил. Снижали бал за "грязь", когда много раз резинкой трешь неправильно прочерченные линии. А сейчас что? АвтоКАД, Ctrl+Z фе.

На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1124
с марса

в универе и начерталочка была и высшая математика) Сейчас не помню ничего абсолютно.

Отупела. Даже не могу решить уравнение с дробями сыну в 5 классе  

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3023
Ярославль, Москва
Цитата grdesigner:

Я тогда первый раз АвтоКАД открыл, ничего не понял и закрыл. Чему рад до сих пор. Хоть руками детали почертил, шрифт по ГОСТу выводил. Снижали бал за "грязь", когда много раз резинкой трешь неправильно прочерченные линии. А сейчас что? АвтоКАД, Ctrl+Z фе.

Пару лет после окончания учёбы искренне и всей душой ненавидел и завидовал студентам, которые уже не чертили диплом, а могли его спокойно распечатать. Потом смирился, прогресс и всё такое... (тихонечко бубнит и ворчит, как старик)

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2475
Москва
У меня в школе черчение было, а начерталка в художественном училище и в институте.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9355

muchacha

Может совет поможет. В телеграме полно разных групп по интересам. Причем удобно, что в одном месте и в телефоне, считай всегда с собой. Можно подписаться и где то в пробках или очередях, почитывать посты. Из минусов, омерзительная реклама, либо могут группу продать, контент обнуляют, а вместо этого появляется какой то инфо-цыган.

По школьной математике есть канал: https://t.me/ +4BNVV4_X50k4MTNi

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3023
Ярославль, Москва
Цитата valek76:
У меня в школе черчение было, а начерталка в художественном училище и в институте.

Я и имел ввиду "начертательная геометрия" или "черчение". У нас по разному называли.

Читают эту тему: Bestviz