Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4958
Цитата ck_petya:
Да это просто от того, что 14 февраля приравнивают к 8 марта

ну не. с чего? 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата ck_petya:
Да это просто от того, что 14 февраля приравнивают к 8 марта. Если бы к 23 февраля приравнивали, думаю мужской пол не был бы против)

 Ну будем считать, что 14 это гендерно нейтральный, а то, к 23 и 8 тоже у многих претензии служил/неслужил, рожала/не рожала. Вообще тогда 8 для тех кто отстаивал права, моя даже на выборах ни разу не была ))) , я хоть митинги посещал, так что, если зрить в корень, то подарок на 8 марта, я даже больше заслуживаю чем она smiley-biggrin.gif

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4958
Цитата Капустка:
моя даже на выборах ни разу не была )

в марте все пойдем 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4958
Цитата Капустка:
Лицом поторговать ? 

ну типа да 

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата Катерина135:

в марте все пойдем 

Госуслуги - два клика. Никуда ходить не надо

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4958
Цитата TRAFFIC_rus:
Госуслуги - два клика.

нене. только бумажный формат 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата TRAFFIC_rus:
Никуда ходить не надо

 Я что, зря костюм с отливом пошил, ради такого случая. 

На сайте c 17.05.2010
Сообщений: 67

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4958
ой, это просто восхитительно! идея, реализация, полный восторг
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2485
Москва
Цитата loyso:

В такой квартире обязателтно еще должен быть санузел с гротом. 

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1264
Цитата Капустка:
Я что, зря костюм с отливом пошил, ради такого случая. 

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2485
Москва
brick, с fresnel IOR явный перебор.))) Зато ваза дизайнерская!
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

brick

 вот и с прической определился smiley-good.gif

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2250
Omsk

Цитата Капустка:
Как вы задолбали, наш праздник/не наш, отстаньте от людей, каждый празднует то, что хочет.

У нас всё проще. Это ещё и годовщина. Удобненько

Цитата Капустка:

моя даже на выборах ни разу не была

Я кстати тоже. Это ж ещё за политикой следить надо. Ладно президентские выборы, хоть одна знакомая фамилия, а вот всякие местечковые выборы — кто все эти люди? 

Кстати про выборы. А вы любите планировать путешествия? Я раньше да, а сейчас поняла что вообще нет. Нужно потратить кучу времени, изучить кучу информации, построить маршрут с учётом достопримечательностей, погоды, билетов... Уже простите и ехать никуда не надо, красивше чем на фото и видео тревел-блогеров всё равно не будет smiley-crazy.gif

Хорошо когда едешь большой толпой — можно всё свалить диллегировать другим

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13274
Уфа
Цитата Dogeva:
Кстати про выборы. А вы любите планировать путешествия? Я раньше да, а сейчас поняла что вообще нет. Нужно потратить кучу времени, изучить кучу информации, построить маршрут с учётом достопримечательностей, погоды, билетов... Уже простите и ехать никуда не надо, красивше чем на фото и видео тревел-блогеров всё равно не будет 

главное знать как доехать. и как выбраться+ запас денег. остальное можно на месте

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4709
Депутатский
Цитата Dogeva:

Цитата Капустка:

моя даже на выборах ни разу не была

Я кстати тоже. Это ж ещё за политикой следить надо. Ладно президентские выборы, хоть одна знакомая фамилия, а вот всякие местечковые выборы — кто все эти люди? 

Главное- Оруэлла не читать, а то неинтересно будет)

Цитата Капустка:

Как вы задолбали, наш праздник/не наш, отстаньте от людей, каждый празднует то, что хочет. Рождество не забудьте отменить, вместе с остальными византийскими мероприятиями.

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2250
Omsk
Цитата Nightt:
остальное можно на месте

Идти куда глаза ведут? В панике искать симку с интернетом и пытаться построить маршрут? 

Чтобы забронировать жильё тоже неплохо бы заранее изучить местность и доступные способы передвижения. Где-то удобная система общественного транспорта, где-то дешёвое такси, а где-то без арендованного байка ты из своей дыры даже до кафешки не доберёшься. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4958
не травите душу, а smiley-cray.gif
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Dogeva:
Идти куда глаза ведут?

 Это самое интересное. Давно перестал планировать, бывают люди которые составляют подробный конспект для изложений, а бывают те, кто просто выписывает главные темы. Вот я второй, у меня намечены ключевые точки, а дальше чистая импровизация - в этом и кайф. Но нужно оговориться, для такого формата, конечно нужно время, если ехать туром на пару недель, то конечно много не на импровизируешь.  

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13274
Уфа

Dogeva, жилье если куда далеко да,   здесь рядом я обычно на месте ориентируюсь. ну банкоматы еще  посматриваю где есть

в европе  хватало офлайн карт и переводчика,  люди рядом есть спросить можно

а по тропикам я не езжу мне там делать нечего)

Читают эту тему: a.timofeev