Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5333

У женщины в ванне депрессия, которую она запивает вином ( а мужу на диване пофиг. и на кровати одна большая подушка, а не две. Видимо, диван раскладной для мужа. уборщица моет кухню и тоже вряд ли счастлива. А дети видимо на каникулах у бабушки. 

о чем эта планировка? О том, что не в деньгах счастье 

Цитата Nick_pan:

У меня еще есть

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 900
Москва
Цитата Катерина135:
О том, что не в деньгах счастье 

Счастье есть, оно не может не есть...smiley-biggrin.gif Как вообще что то можно придумать нормальное с такой стеной))) Дизайнер им 6 вариантов нарисовала, выбрали эту))

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5107
Белокаменная
Цитата ck_petya:
В плохом, это как?

Разговор двух евреев:

- Абр-р-рам ты знаешь, Мойша таки пидорас.

- А шо денег взял не отдает?

- Да нет, в хорошем смысле слова.

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3922

Цитата Nick_pan:
Дизайнер им 6 вариантов нарисовала,

хренассе ее прорвало

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2584
Москва

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1211
Оттуда

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5333

Мне сегодня денег кто-то перевёл, я такого человека не знаю и сумму такую ни от кого не жду. Вот думаю, уже можно тратить или до обеда подождать? smiley-rolleyes.gif шучу)

Че делать? Написала в техподдержку, они ничего мне не скажут, пока к ним не обратится отправитель. Вот так.

Будьте внимательнее, друзья, когда денежки свои переводите. 

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2584
Москва
Цитата Катерина135:

Мне сегодня денег кто-то перевёл, я такого человека не знаю и сумму такую ни от кого не жду. Вот думаю, уже можно тратить или до обеда подождать? smiley-rolleyes.gif шучу)

Че делать? Написала в техподдержку, они ничего мне не скажут, пока к ним не обратится отправитель. Вот так.

Будьте внимательнее, друзья, когда денежки свои переводите. 

Ты прям в приложении банка проверила, что деньги пришли? 

А то бывает, что тебе отправляют смс о зачислении, потом звонят и просят обратно деньги вернуть. При этом на карту ничего на самом деле не упало.

Будьте осторожны!

На сайте c 05.12.2013
Сообщений: 377
я пришёл?!
Цитата Катерина135:
можно тратить или до обеда подождать?  шучу)

"...шучу) уже потратила =))"

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5333
Цитата valek76:
Ты прям в приложении банка проверила, что деньги пришли? 

Да, они на карте и тех поддержка подтвердила. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5362
Саракш
Цитата Катерина135:
Будьте внимательнее, друзья, когда денежки свои переводите. 

 Я после института устроился в сферу полиграфии, а на этаже были другие организации и там прознали, что я трёхмерочку делать могу, а им макеты домиков надо сделать, головной офис у них в МСК, и все расчёты на карту(тогда это ещё не было мейнстримом). Короче приехал московский манагер и начал обещать мне золотые горы, только делай, говорит - деньги не вопрос. Короче я месяца два делал, параллельно основной работе. Денег - шишь, в самом начале перевели три копейки и обещаниями кормили, накопилось уже нормально так, в районе 1500$. И в один прекрасный момент, мне капает 3000$, они перепутали и не тому отправили. smiley-biggrin.gif. Через два часа звонят, что ошиблись, мол - верни, я говорю - хз у меня налоговая счёт арестовала. Так ничего им не вернул, ну и сотрудничество мы прекратили .     

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5333
Ахаха)) блин, ты хороший человек, раз тебе карма хорошее аж с процентами возвращает )))
На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1300
Цитата Капустка:
Цитата Катерина135:
Будьте внимательнее, друзья, когда денежки свои переводите. 

 Я после института устроился в сферу полиграфии, а на этаже были другие организации и там прознали, что я трёхмерочку делать могу, а им макеты домиков надо сделать, головной офис у них в МСК, и все расчёты на карту(тогда это ещё не было мейнстримом). Короче приехал московский манагер и начал обещать мне золотые горы, только делай, говорит - деньги не вопрос. Короче я месяца два делал, параллельно основной работе. Денег - шишь, в самом начале перевели три копейки и обещаниями кормили, накопилось уже нормально так, в районе 1500$. И в один прекрасный момент, мне капает 3000$, они перепутали и не тому отправили. smiley-biggrin.gif. Через два часа звонят, что ошиблись, мол - верни, я говорю - хз у меня налоговая счёт арестовала. Так ничего им не вернул, ну и сотрудничество мы прекратили .     

Нехорошо. Ведь они заплатили в конце концов.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5362
Саракш
Цитата Катерина135:
раз тебе карма хорошее аж с процентами возвращает

 Да, это компенсация за мои переживания, помню мне тогда очень деньги были нужны, а они обещаниями кормили, я негодовал, когда в очередной раз обещания было ложным, поэтому даже мысли не было возвращать. Как сейчас помню, как раз на пятницу выпало и я на радостях в рокенрол клуб пошёл, живая музыка, абсент, веселуха. Просрал я тогда 5тыщьь, по тем деньгам это была серьёзная сумма smiley-yahoo.gif, треть моего оклада на основной работе. 

 И кстати, потом чуваки мне рассказали, почему руководство не вмешалось и не приняли более жёстких попыток вернуть деньги. Оказывается мне платили ! И деньги должен был этот чувак мне переводить стабильно, а он их просто оставлял себе. Поэтому он про этот инцидент, даже не стал рассказывать руководству, потому что его гнильца бы раскрылась и вздрюкнули бы в итоге его. 

Цитата brick:
Нехорошо. Ведь они заплатили в конце концов.

 Никто не собирался платить, это именно тот болт на хитрую попу. Это конечно произошло не потому что я матёрый выбиватель долгов, но раз так получилось само, то это как Катерина заметила - карма.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5333

Почему нехорошо? Моральный ущерб, неустойка. Вот за это они заплатили сверху. Они ещё и вернуть потребовали и не часть. На других спецов у них деньги были, а на него так не было. Они оплатили работу + компенсацию. Моральный аспект не берём в расчёт. 

Не знаю, как у кого, если я с заказчиками, например, в сроки не укладываюсь,  я компенсирую. Не деньгами, но доп.работой. могу сверх оговоренного перечня что-то сделать. Любое несоблюдение договорённостей = это компенсация. И в том виде, который устроит другую сторону. 

Не знаю, как бы я бы поступила. Скорее всего вернула бы часть. Но учла бы несвоевременную выплату при расчёте и что я при этом потеряла. Может, я в долларах деньги храню или за границей живу, а они мне через полгода рубли перевели. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5362
Саракш
Цитата Катерина135:
Не знаю, как бы я бы поступила. Скорее всего вернула бы часть.

 Так то я человек честный, я из тех, кто возвращается в магазин чтобы отдать деньги, если продавщица себя общитала в мою пользу. Но тогда меня реально выбесила ситуация, порой знать что денег не стоит ждать, куда проще, чем рассчитывать на то что деньги должны прийти, а они в итоге не приходят, каждый день обещания - вечером переведу, то отмазки, типа - превели но проплата не пришла, деньги вернулись... 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5333
Цитата Капустка:
Оказывается мне платили ! И деньги должен был этот чувак мне переводить стабильно, а он их просто оставлял себе.

Капец вапще 

На сайте c 17.05.2010
Сообщений: 74

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5362
Саракш
loyso, А басистам на пол бросали, как собакам smiley-dirol.gif
На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1316
Близ Ростова -на- Дону