Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3923

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3612
Москва
Я когда давно первый раз зашел в скуратова рядом с арбатом, пока делали кофе, спросил "не в честь ли того самого Скуратова" назвали? К моему удивлению молодой бариста оказался образованным молодым человеком: "В честь Малюты? Нет, что вы, это у нас фамилия основателя" smiley-smile.gif
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5366
Саракш
Цитата Nightt:
кто такой Епифанцев

 Любитель лесной сбор заваривать smiley-crazy.gif

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3338
spb
Цитата Капустка:
Цитата Nightt:
кто такой Епифанцев

 Любитель лесной сбор заваривать smiley-crazy.gif

Вообще - актер, режиссер и деятель искусств. Карьеру начал с фильма "Зеленый слоник", в незапамятные времена ваще. Так и балансирует на грани за гранью, но - материально обеспечен, трэш нормально продается :)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15177
Москва
Кое-кто ещё помнит операцию "Тайд или кипячение" )

Цитата Nightt:
кто такой Епифанцев



а не так-то просто найти полную фотку без надписи

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5347
Нашла карту. Думаю, утилизирую. Зачем людям карта, если посторонний человек уже видел cvc. Но на всякий случай рубль на карту перевела с сообщением телефона. Обычно карта уже заблокирована и просто приходит возврат. В общем, карту дяденька забрал, 5тыщ вручил ) говорит зарплатная,  сложно переоформлять. Но пять косарей.. ну, это много. Я ж не телефон ему вернула )) офигела
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2588
Москва
Цитата Yehat:
а не так-то просто найти полную фотку без надписи

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5347

Цитата alexfmos:
К моему удивлению молодой бариста оказался образованным молодым человеком

Ну, ты зря удивляешься ) в Скуратов персонал набирают как мне кажется очень тщательно. У них ставка на сервис. Типа вам не понравился кофе, мы щас переделаем. Вы долго ждали свой напиток? Простите, пожалуйста,  вот вам купончик на бесплатный напиток, приходите к нам ещё. И казалось бы, это просто скрипты, как в старбакс. Но нет, такие нюансы в общении с клиентами не все могут улавливать. Там ребята очень общительные, с гостями разговаривают на темы разные, многих по именам  знают. В общем, тут интеллект нужен, а не только с кассой уметь работать ) на мира очень девочки хорошие. 

Ой, ржу. Заходят щас два парня, спрашивают бариста - у вас пиво есть? smiley-biggrin.gif

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15177
Москва
Цитата Катерина135:
Ой, ржу. Заходят щас два парня, спрашивают бариста - у вас пиво есть? 

а вот в пивнухе обычно кофе есть хоть какой-нибудь

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1301
Цитата Yehat:
Цитата Катерина135:
Ой, ржу. Заходят щас два парня, спрашивают бариста - у вас пиво есть? 

а вот в пивнухе обычно кофе есть хоть какой-нибудь

Щас кофе продают чуть ли не в каждой подворотне. Современные капсульные аппараты позволяют легко это делать и любая продавщица в обувном магазине чувствует себя бариста (баристой?), когда предлагает клиенту на выбор несколько видов кофе (капсул). Рядом с нашим офисом есть оптовый склад, специализируется на  кофе и всем с этим связанным. Почти каждый день разгружают грузовики, полные поддонов с кофеаппаратами разных видов, такой сейчас на них спрос.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5347
Цитата brick:
Щас кофе продают чуть ли не в каждой подворотне. Современные капсульные аппараты позволяют легко это делать

Если я иду на маникюр, я беру с собой раф. То, что у них в салонах - пить невозможно. И латте часто нет. Предлагают капучино и молока побольше. В тц мебельных тоже кофе предлагают и он также невозможный к употреблению. Ну, для меня во всяком случае, я в чистом виде не пью. А раф латте это вообще не из любого автомата сгодятся. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5366
Саракш
Цитата Yehat:
а вот в пивнухе обычно кофе есть 

 Вот она  вся суть современной толерантности, с её двойными стандартами, для кофеманов - пей где угодно, а пиволюбы только там, где отведено. Я не виноват, что родился в теле алкаша, так что, было бы неплохо, соблюдать мои потребности, пиво должно быть везде, как пандус.   

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3612
Москва
Цитата Катерина135:
Заходят щас два парня, спрашивают бариста - у вас пиво есть?

Так у них же этот есть, coldbru в бутылочках, судя по описанию прямо как пиво Guinness, только это кофе. Наверное его хотели. Хотя сам еще не пробовал. 

Только что от туда, еще кофе не допил. Честно сказать был неприятно удивлён подскочившей  цене на фильтр. При чем у американо осталась старая. Решил спросить у девочек "Чем вода и зерна американо отличаются от фильтр". Зависли, смотрят друг на друга. Я говорю, ну цена почему разная, и тут они мне начинают объяснять, что кофемашина использует электричество, дольше готовит, время занимает, а фильтр быстро, поэтому дешевле. Так и я, говорю, так же думаю. Но дороже то фильтр, а не американо! Аж на 50 рэ. Тут она вообще сломалась, сказала, ну тогда не знаю. 

Если кто не в курсе, фильтр - это вода пропущенная через фильтр с кофе, как в чайнике чай заваривается, а американо это кофемашина делает под давлением пара эспрессо, и разбавляется кипятком. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5347
Цитата alexfmos:
Решил спросить у девочек "Чем вода и зерна американо отличаются от фильтр". Зависли, смотрят друг на друга.

Ахах) такая смена попалась тебе ) я как-то спросила, что такое фильтр. И девочка настолько подробно стала рассказывать, что через какое-то время у меня мозг отключился и я перестала воспринимать информацию ) в принципе, если б она сказала - что фильтр отличается ценой, меня б устроил и этот ответ ))))) у них, кстати, есть тг канал, можешь им туда возмутиться) они корректно отвечают 

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1213
Оттуда

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15177
Москва
Для меня кофе делится ровно на 2 вида: "с молоком и сахаром" и "я не пью кофе".
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3612
Москва
Цитата Катерина135:
у них, кстати, есть тг канал, можешь им туда возмутиться) они корректно отвечают 

Отвечают они может и корректно, только все равно ничего не сделают. Я как раз вспомнил, как я возмутился им на почту. Там всё сохранилось. Мне не понравилось, что у них на сайте адреса кофеен искаверканы разным способом написания. Я отправил им письмо в сентябре 2023.

Добрый день. На вашем сайте очень не красиво лишены названий некоторые улицы и проспекты города Москва. Где то есть слово «улица» или «проспект», а где то нет. Если вы не платите хостингу сайта за каждую букву, то было бы здорово добавить эти слова, а если всё таки платите, то убрать эти слова полностью. Во вложении скрин. 

Ответ:

Александр, здравствуйте!Спасибо, что обратились к нам.Благодарим вас за проявленную заинтересованность и внимательность к данному разделу нашего сайта. Мы обязательно передадим ответственным от нашей команды по сайту эту информацию для дальнейшего разбора и корректировки.Хорошего вам дня!

Прошло 9 месяцев. Смотрим сайт, они убрали "ул.", но над проспектами всё равно издеваются.

И да, иногда я бываю очень "душным"

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5347

Знаете, есть такпе ролики, где фотографы снимают прохожих, у них получаются классные фоты и они их дарят) сейчас по центру гуляю, и подходит вот такая девушка фотограф, говорит, вы так хорошо выглядите, не хотите попозировать? Мне приятно, но я стесняюсь )) 

А на месте старбакс на Неглинной сейчас греческая кухня, эххх 

Цитата alexfmos:
И да, иногда я бываю очень "душным"

smiley-biggrin.gif предлагаю написать им ещё раз )) 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5366
Саракш
Цитата Катерина135:
фотографы снимают прохожих

 Собянин уже всех давно отснял smiley-pardon.gif

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1301
Цитата Капустка:
Цитата Катерина135:
фотографы снимают прохожих

 Собянин уже всех давно отснял smiley-pardon.gif

Пользуетесь в маркетах фэйс ID при оплате?

Читают эту тему: Andrey_Kozlov , Fantom Ury