Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 520
Цитата -DIN-:
Если учитывать то что вы говорите, доступ к бесплатным моделям до Бронзы. То есть вы хотите лишить себя ПРО статуса до пенсии? я правильно понял?

У него его и так нету

На сайте c 07.04.2017
Сообщений: 56
Mozart:
Удачи на других сайтах

Пожизненный бан
нужна возможность покупать абонемент, допустим 1000 +- в месяц, если уж е на про, то хотябы на LT на определенное количество в день. Покупать про слишком дорого если делать на поток, а заниматься моделлингом и вилизыванием ради статуса нет ни времени ни желания.
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Цитата sette777s:
нужна возможность покупать абонемент, допустим 1000 +- в месяц, если уж е на про, то хотябы на LT на определенное количество в день. Покупать про слишком дорого если делать на поток, а заниматься моделлингом и вилизыванием ради статуса нет ни времени ни желания.

https://3ddd.ru/faq/22/show 

На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 520
Цитата sette777s:
нужна возможность покупать абонемент, допустим 1000 +- в месяц, если уж е на про, то хотябы на LT на определенное количество в день. Покупать про слишком дорого если делать на поток, а заниматься моделлингом и вилизыванием ради статуса нет ни времени ни желания.

Как вы собираетесь покупать 1000+-, если у вас не хвататет по 110 покупать на поток. (Как показывает практика это 5-10 моделей на помещение) ?Ни времени ни желания нету моделить? Возможности покупать тоже нету? Есть желание только качать?

На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 1005
Ростов-на-Дону
Хотелось бы высказать свои мысли по поводу статусов и радикальной смены курса портала, что обсуждается тут постоянно. Всё написанное является исключительно плодом моих размышлений, кои могут быть и ошибочными.  Я не знаю осознают ли держатели сайта, но текущее положение вещей очень сильно ударило по бизнесу архитектурной визуализации и дизайну в целом, теперь примерно 70% всех проектов в СНГ вынужденно завысили ценник, с учётом покупки моделей, которые они раньше получали бесплатно. А в наше время кризиса, это сказалось не самым благоприятным образом для рынка в целом. Не берусь судить о том, на благо это пойдёт отрасли или во вред, многие потенциальные клиенты наверняка отказались от проектов из-за цены, это плохо, с другой стороны, те кто делали дизайн за бесценок так и продолжают его делать без использования PRO моделей, т.к. они и раньше не имели статуса про, а настоящие профессионалы, тоже не ощутили особой разницы, т.к. +- 10к за проект особой роли для них не играют,  получается самый сильный удар был нанесён именно по среднему классу моделлеров/визеров. Интересно что думает администрация по этому поводу?
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640
Цитата iolanta989:
примерно 70% всех проектов в СНГ вынужденно завысили ценник

и это правильный курс!

Цените свою и чужую работу! Не делайте проекты за копейки!

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1642
Екатеринбург
Цитата Skorpionchik:
Цитата sette777s:
нужна возможность покупать абонемент, допустим 1000 +- в месяц, если уж е на про, то хотябы на LT на определенное количество в день. Покупать про слишком дорого если делать на поток, а заниматься моделлингом и вилизыванием ради статуса нет ни времени ни желания.

https://3ddd.ru/faq/22/show  

цену бы на этот абонемент узнать!! может и правда выгодно будет, или типо 1000х110?? тогда фиг знает, в чем выгода такого предложения

На сайте c 07.05.2012
Сообщений: 327
Москва
Sanfoura:
https://3ddd.ru/faq/118/show  Пункт 5.2.8 Модель должна быть 100% Вашего изготовления, нельзя использовать элементы с чужих моделей. Выдаётся предупреждение. _________________ С уважением, модератор
Действует до:
19.06.2024 00:00:00
Цитата iolanta989:
текущее положение вещей очень сильно ударило по бизнесу архитектурной визуализации и дизайну в целом
это прикол такой???))) по кому оно ударило? те люди, которые реально занимаются бизнесом этого даже не почувствовали. Компании либо как и раньше продолжают покупать модели, либо как и раньше содержат армию своих моделлеров. О чем речь вообще? а вот всякие недодизайнеры демперы, которые кроме как копипастить ниче не умеют отсеялись сразу. По мне так наоборот правильный курс 3ddd держит.
На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1499
KZ17
На мой взгляд было бы очень удобно что бы в панели сортировки моделей появилась дополнительная опция. Помимо вариантов PRO и FREE добавить OM...
На сайте c 16.12.2012
Сообщений: 197
Moscow
Цитата iolanta989:
получается самый сильный удар был нанесён именно по среднему классу моделлеров/визеров

Могу ответить за моделлеров: их труд стал менее бесплатным. А это радует ))

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Цитата dead_lyric:
цену бы на этот абонемент узнать!! может и правда выгодно будет, или типо 1000х110?? тогда фиг знает, в чем выгода такого предложения

Наймите 100 человек, которые будут вам делать 1000 моделек в месяц (каждый 10 моделек в месяц).

Тогда почувствуете чем выгоднее 3ддд)

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата iolanta989:
Хотелось бы высказать свои мысли по поводу статусов и радикальной смены курса портала, что обсуждается тут постоянно. Всё написанное является исключительно плодом моих размышлений, кои могут быть и ошибочными.  Я не знаю осознают ли держатели сайта, но текущее положение вещей очень сильно ударило по бизнесу архитектурной визуализации и дизайну в целом, теперь примерно 70% всех проектов в СНГ вынужденно завысили ценник, с учётом покупки моделей, которые они раньше получали бесплатно. А в наше время кризиса, это сказалось не самым благоприятным образом для рынка в целом. Не берусь судить о том, на благо это пойдёт отрасли или во вред, многие потенциальные клиенты наверняка отказались от проектов из-за цены, это плохо, с другой стороны, те кто делали дизайн за бесценок так и продолжают его делать без использования PRO моделей, т.к. они и раньше не имели статуса про, а настоящие профессионалы, тоже не ощутили особой разницы, т.к. +- 10к за проект особой роли для них не играют,  получается самый сильный удар был нанесён именно по среднему классу моделлеров/визеров. Интересно что думает администрация по этому поводу?

вы серьезно думаете, что ценник завысили из-за повышения цен на 3ддд? Лол што? Цена на дизайн выросла из-за общей экономической ситуации в России. Реалии таковы, что дизайнерам тоже приходится индексировать свою зарплату, никто за них это не сделает. Цены растут, рубль хоть и стабилизировался на какое-то время, но далеко не все подняли цены сразу, когда он упал, это процесс постепенный. Проекты на которые нужны 90-100 НОВЫХ про моделей действительно не почувствуют разницу в 10тр, а для середняков 20, максимум 30шт  хватит за глаза. 2-3 т.р Вы меня извините, но это сходить один раз в ресторан на 2их. 

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1642
Екатеринбург
Цитата Skorpionchik:
Цитата dead_lyric:
цену бы на этот абонемент узнать!! может и правда выгодно будет, или типо 1000х110?? тогда фиг знает, в чем выгода такого предложения

Наймите 100 человек, которые будут вам делать 1000 моделек в месяц (каждый 10 моделек в месяц).

Тогда почувствуете чем выгоднее 3ддд)

не понял о чем вы, если они предлагают абонемент за 110р за модель-столько же и при простой покупке, вопрос был в чем выгода такого абонемента? 3 фри модели в день нынче за глаза хватает, их уровень сейчас очень упал

На сайте c 18.08.2014
Сообщений: 11
Цитата Gvenllian:
Возможно ли сделать просмотр моделей в категории одной прокруткой, но с сохранением страниц?  Кажется мелочь, а все 140 страниц перещелкнуть время забирает.smiley-rolleyes.gif
Абсолютно согласны!
Очень не удобная система просмотра и фильтра моделей :-(
Убиваешь кучу времени на страницы и поиск лишь по критериям: классический/современный/этническийsmiley-wacko.gif

На сайте c 19.04.2010
Сообщений: 10
Moscow
По-моему пора разбивать раздел "Растения" на 2 подраздела, комнатные и уличные. Возможно ли это?
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва

danro

Сделаем. Растения возможно придется выделить в отдельную категорию с подразделами

На сайте c 06.01.2014
Сообщений: 255

Обновлю. Хочется услышать ответ от администрации

Цитата uskut:

У меня несколько предложений

1. Сделать возможность подписки на 3d художника (Можно с уведомлениями о новых работах, с возможностью включения и выключения опции, отдельно к каждому художнику)

d6ac82e1da5642a1a38939a416307962.png

2. Сделать возможным поменять оценку модели/работы , скажем в течении 10 секунд после нажатия. Часто так бывает что промахиваешься))) А так-же это относиться и к лайкам в комментариях ("+" и "-")

09451ceab3cb783bfea0c0ffdcf80ba0.png

ca1795bd74339e7a73bac4432fda151b.png

На сайте c 02.09.2009
Сообщений: 8

Наверное раздел со столами тоже стоит разбить как и растения.

Журнальный, обеденный, кофейный, дамский, рабочий стол.

Когда нужен например обеденный, приходится все остальное также прокручивать при поиске.

Теги не всегда помогают.

На сайте c 26.02.2013
Сообщений: 152
Новосибирск
Не знаю, было или нет. Неплохо было бы при загрузке работы в галерею иметь возможность выбрать ракурс на обложку и кропнуть его, чтобы он интереснее смотрелся на квадратном превью. Недавно завел беханс, и был очень обрадован такой функцией в создании обложки.
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640
Цитата uskut:

А меня интересуют цифры слева от звезд, что значит например 480/96? Было бы здорово если показывало просто среднее арифметическое.

Читают эту тему: