Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640

Не знаю есть в правилах или нет, но давать предупреждения за «Падонкаффский», или «олбанский» язык, а так же намеренно сделанные орфографические ошибки. Как например некоторые пишут "Довайти жыть друшно".

То же самое за общение на других языках.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13267
Уфа

grdesignerakkoxeTruan

расстреливать будем или пусть живут? smiley-biggrin.gif

DaNPride

падонкафский езык почти исчез, легкое искажение  словей допускается. это придает живости общению.

большая часть программ- англоязычные,  будем всем форумом макс на русский переводить?)

да и граждане других стран, не знающие русский язык, присутствуют.

я очень рада вашему стремлению навести порядок, но  давайте как в том анекдоте про автомат для бритья делать не  будем.

На сайте c 02.05.2007
Сообщений: 13
Уркаина
А можно голосовалку сделать?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13267
Уфа

russell3d

по поводу?

На сайте c 02.05.2007
Сообщений: 13
Уркаина
По любому поводу, который тебя интересует. Создаешь тему и в ней голосование.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13267
Уфа
а зачем?
На сайте c 02.12.2013
Сообщений: 83
Туркменистан. Ашхабад

Не знаю были ли здесь такие предложения или нет, 105 страниц не перечитать. 

Добавьте пожалуйста возможность сортировать модели не только по типу классический, современный, этнический, но и по рендерам вирей, корона и т.д.

На сайте c 17.01.2016
Сообщений: 257
Russia
Цитата dovran:
Добавьте пожалуйста возможность сортировать модели не только по типу классический, современный, этнический, но и по рендерам вирей, корона и т.д.

Был бы тоже рад такой опции. И многим тоже, думаю, эта опция пригодится. Безусловно, можно пользоваться конвертерами или вручную редактировать материалы, т.к. ничего не поделаешь, если понравившаяся модель заточена не под тот рендер, который нужен. Но функция не помешает)

До чего же стало проще, когда появилась возможность указывать оба рендера в описании (Vray + Corona)! )

На сайте c 16.11.2014
Сообщений: 55
Возможно ли сделать настройку оповещений в профиле? Например - иметь возможность снимать галочки с оповещений о новых оценках или плюсах. Оставить галочки в оповещениях о покупках и комментариях. Было бы удобно, если бы каждый настраивал сам оповещения, которые хотел видеть.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Сделали чтобы счетчик переаттестации считал от даты модерации, а не от даты заливки моделей.

Проверяйте.

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна

Добавьте, пожалуйста, возможность сортировать модели в закладках -так же,как и в основном архиве. У меня лично более 30 страниц закладок и совершенно неудобно ими пользоваться -перещелкивать каждую модель,добавляя ее в список-нет ни времени ни желания. 

И еще, сделайте, пожалуйста, возможность вести личный блог без того,чтобы он появлялся на главной странице. Ну или сделайте галочку-показывать его на главной странице- а то пока смысла в личных блогах нет. Люди пытаются писать блоги-но их постоянно удаляют-так как они появляются на главной странице и засоряют ленту важных новостей. 

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург

Добрый день. Можно добавить категории моделей при просмотре моделей пользователя? По-моему не хватает. Особенно для профилей с 100+ моделями.

Но категории должны быть только теми в которых представлены модели пользователя.

Пример:

На сайте c 24.10.2008
Сообщений: 264
Петербург

Отдельная ветка для поставщиков.

Собрать в одном месте поставщиков разных категорий товаров и услуг- очень полезно! Дизайнерам удобно, что все в одном месте, а поставщикам выгодно целенаправленно размещать о себе информацию на известном сайте.

Можно ввести рейтинги и вешать "черную метку" на недобросовестных исполнителей)

На сайте c 06.11.2006
Сообщений: 212
Riga
модераторы, мне кажется что в разделе 3d-редакторов пора создавать отдельный раздел для Unreal Engine 4, потому что эта штука набирает популярность день ото дня. Что думаете?
На сайте c 30.06.2012
Сообщений: 29

Предложение следующее:

Сделать больше кнопок для перелистывания страниц   при поиске в каталоге. Поясню ..Сейчас их 5, - кажется что возможно сразу перепрыгнуть на 5 страниц вперед, но это не так. Когда кликаешь на страницу 5 по логике вещей должны появится ссылки на страниц 6,7,8,9 ....но вместо этого мы видим только 6,7 . Я к чему - неудобно когда хочешь быстро пролистать, а прыгнуть можно только через одну страницу. Удобно перепрыгивать хотябы 5 страниц. Просто если ты знаешь что нужная модель находится на 45 странице..

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
Цитата free-cent:
Просто если ты знаешь что нужная модель находится на 45 странице..

Можно вбивать номер страницы в адресную строку

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата Mirfen:
Можно вбивать номер страницы в адресную строку

Такие сложности ни к чему. Функционалом сайта предусмотрено вбивание необходимой страницы в активное поле страницы.

На сайте c 29.10.2014
Сообщений: 148
Москва

Есть небольшое предложение. По сути это дополнение к конкурсам проводимым на сайте. 

Помимо самого конкурса на какую-либо тематику, например "декоративный набор в стиле лофт", проводить модерацию моделей для данной группы "декоративный набор" или только в стиле лофт по более упрощенной схеме.

Так и приток моделей будет в разы больше и верным пользователям бонус.

Тем более я уверен, что многие не идут участвовать в конкурсе, зная на перед, что им не хватит времени, или не удастся победить, или они стараются для конкурса делать более полезные модели нежели рассчитанные на Вау-эффект. Как например в конкурсе с деревьями, первые 2 места заняли очень красивые, но крайне бесполезные модели, а оставшееся место заняла полезная и симпатичная в работе модель.

На сайте c 13.01.2012
Сообщений: 13
Алматы, Казахстан
Доброго времени суток! Не знаю была ли такая идея, но очень удобным на мой взгляд была бы вкладка в личном профиле последних скаченных моделей, по мне так очень нужна, особенно когда тебе надо подготавливать проект и искать снова все марки производителей!
На сайте c 23.03.2016
Сообщений: 18
Тюмень
решил и я свою лепту внести. Заобщался тут с несколькими пользователями при помощи сообщений. Не плохо было бы сделать систему наподобии как в ВК. Пользователь отображается и при клике по нему переписка вся выскакивает.
Читают эту тему: