Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9355
Капустка, так в порядке загрузки и появляются модели. Другое дело, что у ПРО пользователей есть приоритет на модерацию. Админы не в порядке загрузки проверяют модели. Вот и получается, что после Вас загрузило 50 человек, из них 30 человек проверили раньше Вас и поэтому когда добирается до Вас очередь, Вы на 31 месте.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата grdesigner:
что у ПРО пользователей есть приоритет на модерацию

 Нет приоритета , у меня ПРО, и то что модератор проверяющий ПРОшников будет проверять раньше модератора проверяющего ЛТшников 50 на 50 % . Есть десяток матёрых моделлеров работы которых появляються сразу после заливки в базу, уж не знаю может у них статус что они сами заливают их без модерации, остальные пользователи как повезёт . 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9355
Капустка, есть приоритет. В правилах было написано, что у прошников упрощенная модерация.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата grdesigner:
В правилах было написано

 В конституции РФ тоже много чего написано, а она как документ поважнее будет, но .. . Так что могу сказать как, человек имеющий ПРО, сожительствующий с человеком имеющим ЛТ, привилегий нет, это с одной стороны правильно. Привилегии имеют заслуженные моделлеры, их можно пересчитать по пальцам.  

На сайте c 23.02.2011
Сообщений: 90
Россия, г. Москва
Цитата grdesigner:
В правилах было написано, что у прошников упрощенная модерация

Насколько я тогда понял правила, это относится к получению ПРО статуса. Типа если ты сейчас про с активным статусом, то тебе проще пройти переаттестацию, нежели если статус уже по времени закончился или если получаешь статус впервые.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

Как уже обсуждали, то, что ты висишь на первой странице ,совершенно не гарантирует тебе продажи, но могу сказать на личном примере и примере знакомых, по магическому стечению обстоятельств, хорошие работы которые не попали изначально на первые страницы и в последствии не шибко продаются. Вполне возможно, что люди добавляют себе понравившиеся модели в закладки которые висят на первых страницах, а копать дальше третьей просто так без цельно никто не будет.  

 Кстати вот рациональное предложение, помимо количества скачиваний видеть у своих моделей количество добавлений в закладки. Так можно будет понять твоя модель не нужна в принципе или не нужна в данный момент, так можно будет более чётко прогнозировать и выбирать модели для последующих работ.  

На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua
Зделайте кнопку отобразить модели по рандому. Так покупатели смогут увидеть модели загруженьіе давнее. И у етих моделей будет шанс бьіть купленьіми. Никто же не перелистивает 200 страниц чтоб увидеть все а потом вьібрать. Таким образом давние модели смогут появлятся на первих страницах, а не валятся гдето в аналах сайта. Продажьі от етого только возростут.
На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата Rutut:

 

Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

Предлогаю убрать с галереи коментарии.

Объясню причину. Не все люди могут адекватно реагироаать на критику.

А на вкус и цвет как говориться....

Вот и получаеться галерея на первой странице а там метание дротиков.

А не написать автору что ты думаешь то-же как-то не так.(чувствуеш себя улиткой)

Или же удалить с коментов плюсы и минусы.

Считаю что репа должна расти от толковых вопросов и ответов.а не от поглаживание по шерсти.

Пример мой профиль. Репа выросла за месяц. Хотя правильных и дельных советов я даю не так-уж много.

Могу провести эксперемент.В течении недели в галереи буду всех только хвалить и потом написать на сколько я поднялся.

А галерея будет работать только по балам как и сейчас.

Может что-то не то написал.Поправте.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата BETEPOK:
Предлогаю убрать с галереи коментарии.

вся прелесть галереи 3ддд в комментариях, а точнее в их количестве. Крутые работы набирают по сотне и более коментов, ни в какой другой галерее я такого не встречал.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9355

Комменты в галереях же везде есть.

Цитата Капустка:
Вполне возможно, что люди добавляют себе понравившиеся модели в закладки которые висят на первых страницах, а копать дальше третьей просто так без цельно никто не будет.  

Да, все ситуативно очень. Я накупил себе особо часто используемых моделей. Для использования в большинстве ситуаций. К примеру книги. Выбрал большой набор ч/б книг. Купил и все. Теперь они у меня в каждом интерьере. Аналогично поступил с другими категориями.

Остальная мебель очень ситуативная, что заказчик хочет, то и покупаю. Не важно модель 2015-го года или 2019-го. Ему надо этот диван, я купил и воткнул.

Раньше, когда у меня был про статус, я старался не повторять декор. Сейчас экономлю, а особенно после поднятия цен. Поэтому покупаю либо сложные модели, либо когда прям времени в обрез, а срочно надо собрать помещение. Тогда авторам примитивных моделей везет. Но опять же, все ищется сугубо по названию, а не перебором первых 5-10 страниц из последних моделей.

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 844
Краснодар
Цитата BETEPOK:
Объясню причину. Не все люди могут адекватно реагироаать на критику.

Может поработать над подачей критики? (не сарказм).

Цитата BETEPOK:
А не написать автору что ты думаешь то-же как-то не так.(чувствуеш себя улиткой)

Не написать автору что ты думаешь это тоже важный скилл. Он часто уместен.

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата petrovich23rus:
Цитата BETEPOK:
Объясню причину. Не все люди могут адекватно реагироаать на критику.

Может поработать над подачей критики? (не сарказм).

Пытаюсь.

Прекрасно понимаю что с возврастом становишся консерваторм.

Но иногда доходит до абсурда (не хочу превадить примеры)

О.К. будем жить дальше.Не так давно ewwa111 Дала хороший совет не брать все близко к сердцу

чему и следую .

На сайте c 10.04.2010
Сообщений: 387
Набережные Челны

1. По поводу добавления работ в портфолио. Загрузка изображений не очень удобная, приходится загружать каждую по отдельности. Гораздо удобнее было бы выделять нужное и загружать одним кликом.

2. Загруженные изображения в портфолио искажаются в плане цветопередачи и гаммы. При этом, на других ресурсах такой проблемы нет или она слабо выражена.

3. Сделайте пожалуйста сортировку альбомов по дате, чтобы самое свежее было в начале страницы. Или хотя бы возможность передвигать альбомы.

На сайте c 02.08.2018
Сообщений: 170
Freelance

Пожалуйста:

1) Добавьте в категорию -Материалы- подраздел -Стены, Обои-

2) При загрузке моделей переодически обрывается закачка. Добавьте возможность умной докачки.

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

Мне очень надо видеть дату покупки. Не только дату -число-месяц- год, мне нужно время. У меня есть подозрение что покупки дублируются. Это не правильно. Во избежании всяких проблем я хочу видеть не только дату покупки, но и ее время, спасибо за понимание. 

Иной раз просто покупают одну модель два раза в течении 5 минут. Это такая не одна покупка. ... их много.....

хочу для себя разрешить этот вопрос.

Сделайте - дату и время покупки и кто купил...

как это реализовано на других стоках. 

На сайте c 30.06.2012
Сообщений: 29
Хочу предложить : обозначать награды на самих моделях дополнительно в виде тех же символов. Просто иногда хочется понимать за какую модель автор получил мастера полигона ( к примеру) . и моделька с такими звезжами круче и выделится из массы
На сайте c 18.04.2019
Сообщений: 3
Дизайн сайта уж больно устарел и напоминает 2007 год. В целом всё ок. Новый дизайн и будет бомба
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
предложение, добавьте для PRO аккаунтов кнопку "купить", вот они хотят купить модель, а у них только кнопка "скачать" - ущемление в правах какое то. Спасибо.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата BETEPOK:
Может что-то не то написал.Поправте.

Ветерок ты дунул справедливо, но многие авторы самоутверждаются галереей. Их стоит немного направлять в правильное русло. Иногда юмором.

Именно в галерее нельзя убирать комменты!

Нигде нельзя убирать комменты

:-)

Лично мне очень понравилось, что с главной убрались модели "катлеток". Это подъем. Сайт стал похож более на профессиональный и отношение к нему в корне поменялось в положительную сторону более продвинуто (не катлечно-бутербродно).

ИМХО

А авторы своих работ в галерее уже стали более продвинуты в оформлениях своих работ. Они уважают свой труд более. И критика к ним соответствующая взаимная и радушная

Цитата gus_ann:
хочу для себя разрешить этот вопрос.

Не переживай так. Puma не переживает. https://3ddd.ru/forum/thread/show/chto_vam_nravitsia/5  

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3297
Омск
Сделайте, пожалуйста, чтобы последние работы в портфолио были вверху страницы, а не внизу, как сейчас.
Читают эту тему: