Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 10.04.2010
Сообщений: 387
Набережные Челны

1. По поводу добавления работ в портфолио. Загрузка изображений не очень удобная, приходится загружать каждую по отдельности. Гораздо удобнее было бы выделять нужное и загружать одним кликом.

2. Загруженные изображения в портфолио искажаются в плане цветопередачи и гаммы. При этом, на других ресурсах такой проблемы нет или она слабо выражена.

3. Сделайте пожалуйста сортировку альбомов по дате, чтобы самое свежее было в начале страницы. Или хотя бы возможность передвигать альбомы.

На сайте c 02.08.2018
Сообщений: 170
Freelance

Пожалуйста:

1) Добавьте в категорию -Материалы- подраздел -Стены, Обои-

2) При загрузке моделей переодически обрывается закачка. Добавьте возможность умной докачки.

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

Мне очень надо видеть дату покупки. Не только дату -число-месяц- год, мне нужно время. У меня есть подозрение что покупки дублируются. Это не правильно. Во избежании всяких проблем я хочу видеть не только дату покупки, но и ее время, спасибо за понимание. 

Иной раз просто покупают одну модель два раза в течении 5 минут. Это такая не одна покупка. ... их много.....

хочу для себя разрешить этот вопрос.

Сделайте - дату и время покупки и кто купил...

как это реализовано на других стоках. 

На сайте c 30.06.2012
Сообщений: 29
Хочу предложить : обозначать награды на самих моделях дополнительно в виде тех же символов. Просто иногда хочется понимать за какую модель автор получил мастера полигона ( к примеру) . и моделька с такими звезжами круче и выделится из массы
На сайте c 18.04.2019
Сообщений: 3
Дизайн сайта уж больно устарел и напоминает 2007 год. В целом всё ок. Новый дизайн и будет бомба
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2300
UA
предложение, добавьте для PRO аккаунтов кнопку "купить", вот они хотят купить модель, а у них только кнопка "скачать" - ущемление в правах какое то. Спасибо.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2829
Цитата BETEPOK:
Может что-то не то написал.Поправте.

Ветерок ты дунул справедливо, но многие авторы самоутверждаются галереей. Их стоит немного направлять в правильное русло. Иногда юмором.

Именно в галерее нельзя убирать комменты!

Нигде нельзя убирать комменты

:-)

Лично мне очень понравилось, что с главной убрались модели "катлеток". Это подъем. Сайт стал похож более на профессиональный и отношение к нему в корне поменялось в положительную сторону более продвинуто (не катлечно-бутербродно).

ИМХО

А авторы своих работ в галерее уже стали более продвинуты в оформлениях своих работ. Они уважают свой труд более. И критика к ним соответствующая взаимная и радушная

Цитата gus_ann:
хочу для себя разрешить этот вопрос.

Не переживай так. Puma не переживает. https://3ddd.ru/forum/thread/show/chto_vam_nravitsia/5  

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск
Сделайте, пожалуйста, чтобы последние работы в портфолио были вверху страницы, а не внизу, как сейчас.
На сайте c 08.01.2018
Сообщений: 78
наверняка уже обсуждалось, но все же скажу. думаю, есть смысл при загрузке моделей сделать графу количество полигонов и точек. иногда это довольно важно, но далеко не у всех моделей указано
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Цитата deshem:
есть смысл при загрузке моделей сделать графу количество полигонов и точек. иногда это довольно важно,

В каком именно случае это важно?

Я, например, не понимаю, зачем эти цифры. Какая разница, будет ли у условного дивана 34667 поликов или 42608, если он вас устраивает по превью, цене, сетке и т.д.? И вопрос вдогонку - как считать инстансы?

Если бы тут продавались модели для геймдева, то, наверное, имело бы смысл выбирать между 405 и 335 поликами. Но и этот выбор всё равно будет сделан на основе превью, сетки и цены.

На сайте c 20.05.2013
Сообщений: 88
Еще раз прошу, сделайте возможным добавлять резюме пользователей в закладки.
На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 630
Красноярск
Думаю уже предлагали.Считаю что 3 превьюшки для некоторых моделей, иногда маловато.Можно сделать 4? А, если там суеверия всякие типо чётные - нечётные числа..лучше 5..)))
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13212
Уфа

Cheraz

ожидается)

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2300
UA

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Тот случай, когда само ожидание старше мемаса )
На сайте c 12.12.2012
Сообщений: 192

превью больше чем 3 штуки

ешё было бы круто сделать поиск по сайту интеллектуальным, а то на одну букву ошибся и всё, модельку не находит

На сайте c 29.07.2007
Сообщений: 304
Saint-Petersburg

Еще предложение по поводу Голосования в конкурсах: выводите инфу об открытии голосования на главной странице, а то не все следят когда там прием работ закончился и когда началось голосование!

Либо я что-то пропустил

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2820
Москва
Ilja198, в ближайшем апдейте
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва

Я устал годами ждать апдейта. Хочу редактировать описания, и начал в камментах писать инфо к старым моделям. Колхозно, конечно, а что поделать? Вариантов нет.

Можно же внедрять функции понемногу, а губы потом накрасить.

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1499
KZ17

Хотелка №1:

По мимо возможности отредактировать описание к модели, хочется иметь возможность редактировать и улучшать саму модель. Не перезаливать её. А именно корректировать. Для чего это нужно? 1) Нашел кто то ошибку, или моделер сам нашел её, подправил, отредактировал, и все кто эту модель уже купили, могут её так же скачать из раздела покупок. 2) В процессе моделер почему то решил улучшить свою модель, сделал корректировку, и опять же покупатели могут скачать с обновлением из раздела покупок. Было бы замечательно что бы они, покупатели, еще и видели что модель обновилась, к примеру на привьюхе значок появлялся. 

Хотелка №2:

Кнопка пожаловаться на модель и система наказания, для не добросовестных моделлеров. Нафига надо?  Писать в комментах, за частую бесполезно, скорее всего ни какой реакции не будет. А тут пожаловался, обосновал. Если претензия обоснована и модель полное Г... Или имеет реальный косячок, то автору выдается предписание, устранить в установленный срок. Если автор не отреагировал, покупателю доступ PRO. Если, есть реальный косячок, но не смертельный, то покупателю возвращают 50% стоимости, само собой за счет автора. Но все это в том случае, если автор не отреагировал в установленный срок. Если автор и дальше игнорит. Например, после последнего Китайского предупреждения, модель переводится или в раздел FREE, или уценится на  50%. То есть она продолжает продаваться, по цене в 2 раза ниже, с описанием проблемы. В случае уценки, автор не получает отчислений и не может удалить модель, например 6 месяцев. Само собой, Хотелка №2, может работать только в случае запуска первой. И как следствие повлечет за собой появление второго ценника.

Хотелка №3: 

Если появился второй ценник, почему бы не сделать третий. Отдельно для SALE, отдельно для LT, оставить на текущем уровне. И отдельно для PRO, увеличить от текущего. Но для PRO, прям ужесточить, что бы покупатель, когда покупает, даже подумать не мог что что то не так. В этом случае, все старые модели перевести в LT, так как среди старых PRO, есть не то что LT, а FREE.  И сделать для PRO обязательными такие пункты как сетка, с нескольких ракурсов, подробное описание, и так далее. Что бы исключить возможность того, что человек купил не то что ожидал. 

Все это конечно же еще дорабатывать нужно, в первом и последующих чтениях. Прошу прощение, если получился бред и отнял время.

P.S. Хотелка №4: хочу в фильтре кнопку OMsmiley-smile.gif        

p.p.s. Запретить выставлять оценку модели не покупателям. т.е. только тот кто скачал, может выставить ей оценку. 

Читают эту тему: