Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 07.12.2013
Сообщений: 125
Киев
Цитата Vizz_Аrt:

Только у меня так? При нажатие на модель (открыть на всю страницу) и при желание вернутся назад, нужно тянутся на верх левого угла к стрелочки назад иначе на мышке данная функция не работает...в старой версии все работало.

Не знаю, ясно выразился или нет.

К примеру выбрали раздел..мебель...диваны, перед нами целый лист моделей, мы смотрим  то что нам подходит, к примеру пригляделась нам моделька, тыкаем на нее и прочитав описание или присмотревшись детальней понимаем что не подходит и в этом случае на мышке запраграммирована кнопка шаг назад... вернутся обратно к листу с моделями, а вот в данной версии обновления эта функция не работает, приходится тянутся к стрелочки в левом верхнем углу.

В остальных разделах будь то галерея форум и т д все работает.

Это конечно мелочь но удобная)

да, у меня тоже , кнопка возврата на мышке не работает, печально

На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 266
S-Pb
Цитата dar86:
продажи просели  еще в 3 раза, это только у меня так?

У меня спад начался еще в октябре. Из объективных причин вижу только одно- изменение условий для покупателей.

Это проблема, которую должны решать админы. Я скрупулезно веду статистику и понимаю сезонные отклонения, но здесь не то - почти в три раза меньше и очень резко. На сегодня у меня моделей стало больше  - а доход меньше((( Что- то не так в консерватории.

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 16
Цитата ASPiter:
Цитата dar86:
продажи просели  еще в 3 раза, это только у меня так?

У меня спад начался еще в октябре. Из объективных причин вижу только изменение условий для покупателей.

Это проблема, которую должны решать админы. Я скрупулезно веду статистику и понимаю сезонные отклонения, но здесь не то - почти в три раза меньше и очень резко. Сейчас у меня моделей больше  - доход ниже(((

Точно так же, урезалось все , началась с того дня как новую версию выкатили , мне кажется что то с поиском беда 

На сайте c 25.09.2015
Сообщений: 21

Цитата elmar55592:
Цитата dar86:
продажи просели  еще в 3 раза, это только у меня так?

нет не только у вас , многие пишут о том же , статистика продаж просто убогая , со ская у меня  вообще ноль , такого спада вообще не было ,  динамика в других стоках не изменилась .

а не подскажете на каких стоках динамика не изменилась? 

На сайте c 23.02.2007
Сообщений: 3
Конструктивное предложение по улучшению функционала сайта: Вернуть старую тему и успокоиться.
На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 216

а не подскажете на каких стоках динамика не изменилась? 

Ну это как..... имя Волендеморт , все знаем а произносить нельзя ) Меня уже один раз предупредили что нельзя рекламировать посторонний сайт и удалили комент  )) 

На сайте c 23.02.2007
Сообщений: 3
Цитата Brast:
Успокойтесь :) Люди уже оливье готовят, а вы всё про продажи. Подарочки всем нужно купить, запаковать :) Зачем им наши модели перед НГ) 

Мы не про продажи, а про то, что из за НГ не понятно, как новая шкура влияет на продажи. В положительную или отрицательную сторону. Надо было менять шкуру после праздников, или сильно до, а теперь будем гадать месяц. Кроме того, решение было принято без участия тех, кто в этом материально заинтересован. Авторитарно. Я считаю это не честно по отношению к производителям моделей. Надо было как-то проголосовать, мне кажется. А так получается, что всех кинули через Х, не спросив. Вот что обидненько.

На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 216

Успокойтесь :) Люди уже оливье готовят, а вы всё про продажи. Подарочки всем нужно купить, запаковать :) Зачем им наши модели перед НГ) 

Синдром оливье наблюдался еще в начале декабря при первом тестовом запуске  между прочим :) тогда сайт еще не был готов как и сейчас, плюс есть с чем сравнить. 

На сайте c 29.07.2007
Сообщений: 306
Saint-Petersburg

Как предложение - в отдельную категорию вынести:

- "Подвесные светильники" - сейчас смешиваются с люстрами

- И "Журнальные столики" - сейчас смешиваются со всеми столами

На сайте c 23.02.2007
Сообщений: 3
Цитата Trofei:
Как предложение - в отдельную категорию вынести: - "Подвесные светильники" - сейчас смешиваются с люстрами - И "Журнальные столики" - сейчас смешиваются со всеми столами

Чем сложнее найти модель, тем лучше для продаж, потому что попутно покупатель может ещё что-то заметить и купить.

На сайте c 29.07.2007
Сообщений: 306
Saint-Petersburg
Цитата auralis:
Цитата Trofei:
Как предложение - в отдельную категорию вынести: - "Подвесные светильники" - сейчас смешиваются с люстрами - И "Журнальные столики" - сейчас смешиваются со всеми столами

Чем сложнее найти модель, тем лучше для продаж, потому что попутно покупатель может ещё что-то заметить и купить.

Странная логика - покупатель пришел за журнальным столиком, устал искать и взял обеденный стол?

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Trofei:
Странная логика - покупатель пришел за журнальным столиком, устал искать и взял обеденный стол?

Немного не так, покупатель пришёл за журнальным столиком, долго матюкался пока искал столик, попутно увидел и купил декор для журнального столика, закинул в закладки на будущее штук пять интересных шкафов и диван и наконец то нашёл свой столик и купил. 

 Схема рабочая, супермаркеты думаете зачем товар с угла в угол перетаскивают, раз в месяц или чаще, да чтоб пока найдёшь привычный товар,  уже корзину всякой ерундой заполнишь.  

На сайте c 21.11.2013
Сообщений: 457
Санкт-Петербург
Цитата Капустка:

Немного не так, покупатель пришёл за журнальным столиком, долго матюкался пока искал столик, попутно увидел и купил декор для журнального столика, закинул в закладки на будущее штук пять интересных шкафов и диван и наконец то нашёл свой столик и купил. 

 Схема рабочая, супермаркеты думаете зачем товар с угла в угол перетаскивают, раз в месяц или чаще, да чтоб пока найдёшь привычный товар,  уже корзину всякой ерундой заполнишь.  

Эта стратегия хорошо работает как раз таки для супермаркетов...особенно когда покупатель голодный)

Так же покупка шмоток для себя любимого под драйвовую музыку.

А вот к покупкам моделей это не особо относится.

Скорее это будет раздражающий фактор и может способствовать к отторжению от данного ресурса.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13253
Уфа
На сайте c 22.12.2018
Сообщений: 27
Казань
думаю было бы неплохо, если бы на сайте добавили возможность доната, за конкретную модель (хотя бы для free моделей). когда ставят во free это звучит как приговор.. а так хотя бы будет шанс что кто то и задонатит.. free модель все таки тоже труд, да и помощь новичкам будет
На сайте c 11.12.2009
Сообщений: 613
Просьба, сделать "согласие покупки". Типа после выбора платной модели, чтобы был запрос на подтверждение покупки, типа "хотите купить модель?" Отвечаешь "да" и пошла скачка, а то постоянно покупаю "шарики-люстры" из-за того что не углядел , что она ПРО или ЛТ , жесть полная...
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва
garik-3d, сделаем
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 844
Краснодар
Цитата Mozart:
 сделаем

когда? у нас будет роадмап? вы писали что сделаете это подтверждение месяц или больше назад? ну это же не искусственный интеллект накодить, чтобы неизвестна была дата, так скажем, релиза ). просто всплывающее окошко : "вы уверены ?  да/нет" 

я тоже случайно нажимал пару раз (например с телефона случайно попадаешь пальцем) . Очень раздражает разбрасываться, пусть даже, 150-тью рублями.

Цитата Nightt:
и Моцарт давно уже писал, что сделают)

ну)) "давно" 

На сайте c 19.08.2014
Сообщений: 48

Добрый вечер! Будет ли возможность прокручивать изображения колесиком или наведением мышки на участки изображения, для смены ракурсов?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Цитата garik-3d:
Типа после выбора платной модели, чтобы был запрос на подтверждение покупки, типа "хотите купить модель?" Отвечаешь "да" и пошла скачка,

Обычно делают корзину. Туда нашвырял и потом оформляешь покупку.

А вообще чёт медленно всё делается. Зима уже почти прошла, а толком с прошлых фидбэков ничего не поменялось, редактирования архива так и нет, меню удобным не стало, все глюки на местах, адаптации под мобилы нет. Только вот разве что тёмная тема подъехала, но это юзеры сами заморочились. Есть предложение ускорить полезные нововведения.

Читают эту тему: