Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 22.12.2018
Сообщений: 27
Казань

Predator84 ключевое слово некоторые... да и я же не предлагаю повысить цену... я просто предложил добавить возможность заплатить больше минимальной цены...

Predator84 при free статусе это будет особо актуально... так как сейчас при free статусе создатель не получает ни копейки... хотя free статус тоже труд.. если добавят, будет хотя бы надежда на то, что автор хотя бы что то получит

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 864
СССР-Фрунзе
Цитата Heitson_tron:

Predator84 ключевое слово некоторые... да и я же не предлагаю повысить цену... я просто предложил добавить возможность заплатить больше минимальной цены...

Predator84 при free статусе это будет особо актуально... так как сейчас при free статусе создатель не получает ни копейки... хотя free статус тоже труд.. если добавят, будет хотя бы надежда на то, что автор хотя бы что то получит

За фри тоже платят, кто хочет качать больше 3х моделей в сутки. Были уже предложения сделать донаты,сказал тогда, скажу и сейчас-даже оценку в знак благодарности поставить жалко не то что бы рублем отблагодарить.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Вы так рьяно против донатов, будто это вам как-то помешает. Пусть модеры решают, окда? Вам то что, юзеры? Вам, что ли код переписывать?

Синдром вахтёра

На сайте c 22.12.2018
Сообщений: 27
Казань
Sarbagyshev если вам жалко ставить оценку, это не означает что всем жалко... да и есть люди которые принципиально бесплатно не берут... так что если у конкретной модели не будет оценки не факт что его не купили
На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 864
СССР-Фрунзе

Цитата Heitson_tron:
Sarbagyshev если вам жалко ставить оценку, это не означает что всем жалко... да и есть люди которые принципиально бесплатно не берут... так что если у конкретной модели не будет оценки не факт что его не купили

Вы сами понимаете что пишете? Причем тут я? Я модели не качаю вообще, некоторые из интереса (маты,геометрия и тд), оцениваю что мне нравится,скачал-посмотрел-удалил. Я говорю о сотнях, которые качают фришки и им жалко поставить оценку.

Цитата DoCentttt:

Вы так рьяно против донатов, будто это вам как-то помешает. Пусть модеры решают, окда? Вам то что, юзеры? Вам, что ли код переписывать?

Синдром вахтёра

Никто не против, это просто глупо.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата DoCentttt:
Вам, что ли код переписывать?

вот это самое большое препятствие)

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1449
Россия!
Цитата Predator84:
вот это самое большое препятствие)

Я бы сказал, непреодолимое, если оценивать соотношение сообщений в теме "Ошибки в работе сайта" и "Предложения по улучшению сайта" и результатам исправлений за последние 6 лет.

Цитата DoCentttt:
Вы так рьяно против донатов, будто это вам как-то помешает. Пусть модеры решают, окда? Вам то что, юзеры? Вам, что ли код переписывать? Синдром вахтёра

Пусть модеры лучше потратят время на починку того, что уже сломано, чем на развитие донатов. Всем жаждущим донатов: "Заведите свою страницу на donationalerts, патреоне, спонсор-ру и т.п. и разместите ее в подписи у себя в профиле, каждый желающий вам скинет все что он захочет". Вангую, что это будет между "0" и "0" примерно.

На сайте c 22.12.2018
Сообщений: 27
Казань
mr.spoilt в теме про "донаты" речь шло про "донаты за конкретную модель" а не про "донаты за то что ты моделлер"
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1449
Россия!
Heitson_tron, если у покупателя появится непреодолимое желание отблагодарить автора, то он сможет сделать это по предложенной мной схеме и написать в комменте там "спасибо не за то что ты моделлер, а за вот за эту вот конкретную модель унитаза". В чем проблема-то? Вы тут на сайте недавно и не понимаете, что Ваше предложение по нужности и важности будет на 40й странице списка дел по ремонту сайта, Вы не продаете модели, поэтому просто не сталкивались с проблемами, которы есть, также Вы не сталкивались с проблемами по выводу средств, с проблемами при модерации моделей и много с чем еще. Так что замечательно, что Вы хотите 3ddd дать аскорбинку, но у 3ddd бо-бо в других местах.
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО

Хотелось бы сказать о наболевшем: не знаю что там с другими моделями но с растениями - пусть размещают рядом с превью модели референс с которого делали. Потому что что за пластиковые ёлочки с "ПРО" ??? пластиковая листва с жутким цветом у многих ПРО моделей! Еще молчу про то что надо видеть полупрозрачность листвы и транслюцент! бликовость - в сценах с превью! Это ПРО или где? Налупашат веник - о! ПРО! надо же! А еще и генератором особенно угораю! 21 век! растения дожны быть растениями а не похоронными венками с бликами как у китайской пластмассы. Я принципиально не куплю чтобы еще потом дорабатывать за свой счет текстуры! 

другой вкопал кусты сирени по самые **** ветки. я скидываю фото сирени пишу - так не бывает. откуда референс брал? понятно что покупать не стал. У третьего куст травы растет как будто его пинали ногами, у меня точно такая же декоративная трава остролист под окном я его вижу 100 раз на дню...  четвертый из нормального куста сделал ветки как будто каждую в отдельности феном завивали... жуть. считаю без референсов - профанация...

считаю это нужно для самих модераторов тоже - никто не знает как выглядят многие растения - есть с чем сравнить хоть как то. и сцены должны быть не такие как для предметов. а с использованием заднего света. крупного фрагмента листа на просвет,  и тд. (извините как всегда на эмоциях, вытирая пот слезы и сопли после трудового дня)

еще есть моментики ну это так - до кучи. 

дай думаю домик качну... но смотрю не совсем опытным взглядом - че за хухня? Прогон параллелен плоскости крыши - значит лежит, опирается на стойке РЕБРОМ!! РЕБРОМ КАРЛ!!! ))) второе стропила и прогон ПОМЕНЯНЫ местами! Смотрим -  стропильная система деревянных домов в яндексе. Ни там по мелочи всякая чушь - типа нижний свес крыши чуть не ниже верхнего края оконного проема. На боковом фасаде стропильная нога вообще выпала из фасада - видимо приклеили на обшивку для красоты. висит без опоры. Тоже пишу - чел, это что вообще? ты сам сочинил? или как? Это не дом ведь а непонятно что! Я грю не могу такое вставить в сцену меня зак засмеет! Это корпоративный клиент. Скажет мне - ты дури курнул там чтоль? А переделывать не собираюсь. Вопрос модерам - это ПРО модель или не про? В качестве мультика сгодится конеш... 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Не осилю 169 страниц, но, пожалуйста, поставьте внизу любой темы на форуме чекбокс (это такой квадратик с возможностью ставить галочку на нём при правом клике мышки) "Отслеживать тему".

И в профиль пользователя добавьте раздел "Отслеживаемые темы".

Это чтобы зайти в заинтересовавшую тему через час-два/дня и посмотреть, что знающие люди ответили по теме, а не искать среди флуда и забыть по ходу, что вообще искал.

На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 266
S-Pb
Скажите, знающие люди- сложно ли сделать оповещения ( колокольчик) разными цветами: продажа зелёный, плюс в репу жёлтый, оценка модели- какой-нибудь синий или это фантастика?
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата ASPiter:
Скажите, знающие люди- сложно ли сделать оповещения ( колокольчик) разными цветами: продажа зелёный, плюс в репу жёлтый, оценка модели- какой-нибудь синий или это фантастика?

а если несколько событий сразу, то серобуромалиновый?

На сайте c 07.12.2017
Сообщений: 76

Предлагаю создать категорию моделей "Подушки и пледики".

Так как люди окончательно сходят с ума в погоне за PRO статусом.

На сайте c 12.11.2010
Сообщений: 110

Дак это...

А когда уже выподалочку уберут?

Вроде же, обещали, что если за пару месяцев не привыкнем, то уберут куда по дальше.

Или все уже свыклись?

И остался, только я такой =)

На сайте c 11.02.2011
Сообщений: 262
Цитата Brast:

Возможно ли сайту  3ddd.ru перейти на $   ?

Выплаты на карты приходят всё равно в $, плюс курс скачет, кто знает, что завтра за цифра будет

Это намного стабильнее. И людям приятно, что деньги в надежной валюте

Что скажете? Поддерживаете?

Сделали бы сразу два счета, рублевый (3ddd) и долларовый (3dsky), по мне так было бы идеально.

еще может уже писали - есть ли возможность в информации о доходах (кол-ве загрузок) добавить информацию сколько денег принесла та или иная модель, а также откуда - 3ddd или 3dsky

На сайте c 06.11.2017
Сообщений: 141
Цитата Brast:

Возможно ли сайту  3ddd.ru перейти на $   ?

Выплаты на карты приходят всё равно в $, плюс курс скачет, кто знает, что завтра за цифра будет

Это намного стабильнее. И людям приятно, что деньги в надежной валюте

Что скажете? Поддерживаете?

Ну да, на 3ддд - 2,5$ стоимость поставить, к примеру, если так можно вообще. Но я ничего не знаю о платежных системах, выплатах и тд, можно ли так. Не думаю, что и сайту стало бы хуже хоть в чем то, все таки бакс покрепче рубля будет. Если продажи будут приходить в $, думаю все будут заходить на сайт стабильно со стабильной улыбкой smiley-smile.gif

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Цитата newzboy:
И остался, только я такой =)

Я тоже не привык.

На сайте c 16.01.2009
Сообщений: 198
г. Пермь
Три раза просила, и Моцарт даже пообещал что сделают, но ничего не меняется... Сделайте возможность одновременно просматривать ом и фри, пожалуйста.
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1642
Екатеринбург

есть ли возможность в разделе покупок и в разделе избранном, сделать сбоку фильтры по категориям, те же что и при открытии раздела 3d модели?

Читают эту тему: