Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 11.07.2011
Сообщений: 22
Цитата Nightt:

отнять и поделить уже проходили в 1917

коммуну и прочие общехозяйские чуть позже. это не работает

Не понимаю параллели. Объясните пожалуйста.

Я за "демократию" ))) и вовлечённость, имхо, она востребована.

В галерее можно. Разница?

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата drobushevsky:
и вовлечённость, имхо, она востребована.

ага, какие-то ламеры после 2-х недельных курсов будут решать достойна ли модель про)

Цитата drobushevsky:
В галерее можно. Разница?

В отсутствии монетизации.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

drobushevsky

вы видите в теме по модерации  толпы желающих поделиться своими модельками? я чо т нет. фришные удалять просят, не делятся

демократия хороша до тех пор, пока нет ответственности. и правильно  выше про ламеров сказали)

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
Цитата drobushevsky:
Есть предложение Про статус давать по голосованию пользователей, как это сделано в конкурсах. Будет квота на 100 моделей в месяц и три дня голосования. Пользователь загружает модель с пометкой на "ПРО", модератор проверяет её как обычно. Если модель получает ЛТ, то допускается к конкурсу. Бонусом - в дни голосования модель можно скачать и оценить ее качество, как если бы у нее был Фри статус. Итоги голосования: модели которые набирают больше всего голосов получают Про, остальные остаются ЛТ. UPD Или можно сделать как в галерее: набрал за 3 дня 1000 голосов - получил Про

У меня предложение запретить бесплатное скачивание вообще, а владельцам активного ПРО-статуса предоставить скидку на срок действия статуса в 30-50%.

На сайте c 11.07.2011
Сообщений: 22

Не буду отрицать что предложение "сырое". Спорить не буду. Комментарии в защиту писать тоже не хочу. Если никому не мешает - пусть висит.

ПС Реализация в этом виде скорей всего откроет возможность ботам получить то, что им не нужно получать.

На сайте c 19.10.2017
Сообщений: 79

У меня предложение запретить бесплатное скачивание вообще, а владельцам активного ПРО-статуса предоставить скидку на срок действия статуса в 30-50%.

Отличное предложение, но думается, для того чтобы его приняли к сведению, нужна либо Революция, либо Забастовка))

Можно еще митинг замутить, раз у нас тут демократия

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата N_Makk:
Можно еще митинг замутить, раз у нас тут демократия

 Только одиночный пикет. 

На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 630
Красноярск
Цитата mr.spoilt:
У меня предложение запретить бесплатное скачивание вообще, а владельцам активного ПРО-статуса предоставить скидку на срок действия статуса в 30-50%.

Возможно к этому всё и придёт со временем..Всё равно всех на "иглу присадили" сбежать тяжело будет))..А, так всё логично всё как в мультфильме "Простоквашино"_" Что бы что нибудь купить,нужно сначала что нибудь продать"
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 842
Краснодар
Цитата mr.spoilt:
У меня предложение запретить бесплатное скачивание вообще, а владельцам активного ПРО-статуса предоставить скидку на срок действия статуса в 30-50%.

можно даже 30-70% раскидать в зависимости от камня. 

это было бы отличное решение момента с попрошаиничеством. Так как я уверен практически наверняка в том что сеичас один проаккаунт качает не только себе по необходимости, но и всем знакомым или например обединившимся в каких нибудь чатах визуализаторам.   

На сайте c 06.11.2017
Сообщений: 141

Хочу чтобы было видно сколько раз модель купили. Поддержите кто тоже хочет

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва

Ну щаззз, два раза.

И так хватает людей, которые топ продаж копируют, а вы хотите, чтоб они ещё и точечно работали, чтоб нас вообще без дохода оставить.

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
Цитата petrovich23rus:
Цитата mr.spoilt:
У меня предложение запретить бесплатное скачивание вообще, а владельцам активного ПРО-статуса предоставить скидку на срок действия статуса в 30-50%.

можно даже 30-70% раскидать в зависимости от камня. 

это было бы отличное решение момента с попрошаиничеством. Так как я уверен практически наверняка в том что сеичас один проаккаунт качает не только себе по необходимости, но и всем знакомым или например обединившимся в каких нибудь чатах визуализаторам.   

Ну естесственно ))), тому же сейчас про имеют акки, на которые трудится целая толпа.

Есть у нас тут известные моделлеры, которые моделят во всех сферах сразу по модели в сутки (а то и больше), машины получаются качественные, с правильной топологией, а тумбочки кривые до ужаса, как-будто дитё 12 летнее делало. Но пока вина не доказана, мне остаётся только предполагать, но мои косвенные доказательства говорят именно об этом. Не может спец так криво моделить тут и так круто моделить там. Есть почерк.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

что пикет, что демонстрация укладываются в анекдот "Что там за шум на улице, Бэрримор?"

шума много полезного мало

вы как то уже ближе к реальности  попытайтесь быть что ли.

один пост за последние несколько страниц от yehata  и всйо

mr.spoilt  вас вообще как то  много стало. совсем много и  бесполезно. скоро начну ругаться

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)

хочу что бы мозгом думать начали...а не копировать "под частую" подачи моделей. Поддержите кто тоже хочет

где ты столько мозгов возьмешь?)

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
Цитата Nightt:

что пикет, что демонстрация укладываются в анекдот "Что там за шум на улице, Бэрримор?"

шума много полезного мало

вы как то уже ближе к реальности  попытайтесь быть что ли.

один пост за последние несколько страниц от yehata  и всйо

mr.spoilt  вас вообще как то  много стало. совсем много и  бесполезно. скоро начну ругаться

Ага, бесполезно, особенно количество лайков под моими постами говорит, что всем безразлично. Вам, естесственно, не нравится то, я пишу.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

mr.spoilt

популистские и реализуемые это таки  две большие разницы)

На сайте c 17.05.2016
Сообщений: 143
Цитата Yehat:

Ну щаззз, два раза.

И так хватает людей, которые топ продаж копируют, а вы хотите, чтоб они ещё и точечно работали, чтоб нас вообще без дохода оставить.

отображение можно было бы сделать внутри аккаунта, чтобы автор просто мог увидеть.

На сайте c 06.11.2017
Сообщений: 141
Цитата horrortechnology:
Цитата Yehat:

Ну щаззз, два раза.

И так хватает людей, которые топ продаж копируют, а вы хотите, чтоб они ещё и точечно работали, чтоб нас вообще без дохода оставить.

отображение можно было бы сделать внутри аккаунта, чтобы автор просто мог увидеть.

а, я думал и так всем понятно, что только для себя будет видно количество покупокsmiley-smile.gif Я бы хотел и чтобы статистика была по моделям и тд, это как первый шажок 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
В "Рейтинге продаж" в профиле видно, сколько раз какую модель купили. Только сортировки нет и поиска, но можно в эксель перекинуть.
На сайте c 17.05.2016
Сообщений: 143
Цитата Yehat:
В "Рейтинге продаж" в профиле видно, сколько раз какую модель купили. Только сортировки нет и поиска, но можно в эксель перекинуть.

статистика на сайте так себе, вписывать в эксель много времени среди дня тратишь, вот из-за такого мнения ничего и не меняется, потому что есть всегда приверженцы определенных сторон, нет чтобы переступить через свои там взгляды, подумать и принять компромисс, по факту видеть сколько у тебя куплено и сколько скачано - это неплохая фича была бы.

Читают эту тему: ZaoZzzzza