Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 19.10.2017
Сообщений: 79
Цитата Yehat:

ага, налетай, покупай

https://3ddd.ru/users/val999/models  

только три километра туфты в ленте перемотай сначала.

реально обидно, когда своя модель оказывается под этим шлаком на стопятсотой странице 

О еще оптовиков подвезли)) надо их уже записывать)

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата N_Makk:
надо их уже записывать)

зачем записывать, открываешь первую страницу моделек...

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

N_Makk

вот. разумное шо та

мысли?

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1453
Россия!
Цитата Yehat:
ага, налетай, покупайhttps://3ddd.ru/users/val999/models    только три километра туфты в ленте перемотай сначала. реально обидно, когда своя модель оказывается под этим шлаком на стопятсотой странице 

А че там половина моделей с нулем скачиваний? Ее даже модератор не скачивал и не проверял что ли?

На сайте c 19.10.2017
Сообщений: 79
Цитата Nightt:

N_Makk

мысли?

Мысли:

Всех оптовиков  с коврами, картинами, диванами и столиками поставить в последнюю очередь на модерации.  И ограничить количество загрузок в день для таких активистов, чтобы не перегружать модераторов.

Сделать 1-2 страницы с закрепленными моделями. Пусть будут красота и талант людей на виду, это повысит и рейтинги сайта и заслужит признание моделлеров.  Пользователи смогут увидеть и других достойных художников и моделлеров.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9795
Renderfarm
N_Makk ну оптовики то тоже заливают ради заработка и так же моделят, как и те, что заливают по одной или по две, а в кайф им моделить или нет, это уже неважно, основная мотивация - прибыль, оптовики то есть не только с ковриками, да столиками, кто то мягкую мебель пачками заливает например, или к примеру всякую зеленку пачками с корректными латинскими названиями видов, просто у всех скорость и эффективность то разная, тут не ограничение на количество заливок нужно, а просто расширение штата модераторов, которые модельки проверяют, это более логично, чем вводить ограничение на залив в сутки
На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 573
Киев
Моё предложение - на первых двух-трёх страницах только одна модель от одного автора. Если ты заливаешь в день 20-30 моделей, то одна на первой-второй странице, остальные начиная с четвертой.
На сайте c 19.10.2017
Сообщений: 79
Цитата xpp_nd_ruphus:
N_Makk ну оптовики то тоже заливают ради заработка и так же моделят, как и те, что заливают по одной или по две, а в кайф им моделить или нет, это уже неважно, основная мотивация - прибыль, оптовики то есть не только с ковриками, да столиками, кто то мягкую мебель пачками заливает например, или к примеру всякую зеленку пачками с корректными латинскими названиями видов, просто у всех скорость и эффективность то разная, тут не ограничение на количество заливок нужно, а просто расширение штата модераторов, которые модельки проверяют, это более логично, чем вводить ограничение на залив в сутки

Ну или так, оптовики для продаж и рейтингов вещь хорошая, но с ними надо вести отдельную работу.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

N_Makk

ой, так хорошо начали

а вот про "про"  зря

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата N_Makk:
А так при том что твориться сейчас, есть полное ощущение того, что моделлера с его моделями вообще не уважают и считаю третьим сортом с низкими ценами на модели, да еще и бесплатными скачиванием.

тем не менее при всех минусах и халяве лично у меня выхлоп с 3ддд наибольший в сравнении с другими стоками. По интерьерке тут наибольшая движуха - факт!

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата semeniy:
на первых двух-трёх страницах только одна модель от одного автора.

 Если однотипные модели то я согласен с вами, но если автор залил несколько разноплановых моделей, качеством выше среднего(не бокс с текстурой) то вполне имеет право и на несколько мест на первых страницах. Вообще для тестового режима, хотя бы попробовали такое с ковроделами, подушечниками, картиноделами, паркетчиками и  плиточниками, даже оптовые люстры и комоды дизипро  не такое зло, как 30 ковров подряд отличающихся на пол тона друг от друга.  

На сайте c 19.10.2017
Сообщений: 79
Цитата X_N:
Цитата N_Makk:
А так при том что твориться сейчас, есть полное ощущение того, что моделлера с его моделями вообще не уважают и считаю третьим сортом с низкими ценами на модели, да еще и бесплатными скачиванием.

тем не менее при всех минусах и халяве лично у меня выхлоп с 3ддд наибольший в сравнении с другими стоками. По интерьерке тут наибольшая движуха - факт!

Там специфика моделей другая. Там всегда плохо продавался и будет продоваться интерьер 

На сайте c 19.10.2017
Сообщений: 79
Цитата Nightt:

N_Makk

ой, так хорошо начали

а вот про "про"  зря

Ну у нас тут две оппозиции

Одна топит за халяву, вторая за полную монетезацию своего труда 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

N_Makk

и обе неправы

я просила ближе к реальности

поэтому про "про" можете даже не писать)

в остальном. внимательно

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата N_Makk:
Там специфика моделей другая. Там всегда плохо продавался и будет продоваться интерьер 

Там скорее специфика цен другая... и приток моделей меньше, так как жажда халявы добавляет интереса к моделингу у некоторых как не крути. Уберем ПРО, дадим свободу ценам и все, получим то же что и везде и выхлоп точно такой же (ИМХО)

Ну а так то я за отмену ПРО, но давайте смотреть правде в глаза - этого не будет. Если бы я был оргом 3ддд, я бы точно не отменил)).

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата N_Makk:
Ну у нас тут две оппозиции Одна топит за халяву, вторая за полную монетезацию своего труда 

 это во всём мире так .   

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира

может фильтров добавить с игнором нелюбимых категорий/авторов?

сделать например еще как на cubebrush переключалку "свежее/релевантное", переключалку "одна модель/сет".

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа
можете же)) какие ишо варианты по сортировке
На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 573
Киев
Цитата m1dn1ght:

может фильтров добавить с игнором нелюбимых категорий/авторов?

Ради интереса полез на первую страницу этой темы - там ещё 6 лет назад обсуждались белые и черные списки моделлеров) 

Кстати много предложений пользователей реализовали. 

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата Nightt:
можете же)) какие ишо варианты по сортировке

ну можно как на пикабу правку по тегам, если пользователь "ошибся" с тегом, можно другому пользователю жмякнуть крестик на теге и модеру или автору придет оповещение. или при пяти минусах на теге - тег удалится.

можно, например как на даз3д, сделать бандлы. чтобы у того, у кого много моделей мог их пачкой с небольшой скидкой толкать. 

Читают эту тему: