Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 11.07.2011
Сообщений: 22

Есть предложение Про статус давать по голосованию пользователей, как это сделано в конкурсах.

Будет квота на 100 моделей в месяц и три дня голосования. Пользователь загружает модель с пометкой на "ПРО", модератор проверяет её как обычно. Если модель получает ЛТ, то допускается к конкурсу.

Бонусом - в дни голосования модель можно скачать и оценить ее качество, как если бы у нее был Фри статус.

Итоги голосования: модели которые набирают больше всего голосов получают Про, остальные остаются ЛТ.

UPD Или можно сделать как в галерее: набрал за 3 дня 1000 голосов - получил Про

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата drobushevsky:
Есть предложение Про статус давать по голосованию пользователей

зачем?

На сайте c 11.07.2011
Сообщений: 22
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата drobushevsky:
Мне кажется рано или поздно с "ПРО" что-то будет происходить, почему бы не пойти таким путем? ИМХО читая форум

О да, что бы модель на халяву качали 3 дня все кому не лень)))) именно об этом весь форум и кричит))))

На сайте c 09.11.2016
Сообщений: 2
Москва
было бы круто иметь больше фильтров по моделям. почему только 3 стиля? их же гораздо больше. еще на многих фотостоках есть рекомендации. классно было бы - открыл одну модель, а тебе еще 5 похожих советуют...
На сайте c 11.07.2011
Сообщений: 22
Цитата X_N:
Цитата drobushevsky:
Мне кажется рано или поздно с "ПРО" что-то будет происходить, почему бы не пойти таким путем? ИМХО читая форум

О да, что бы модель на халяву качали 3 дня все кому не лень)))) именно об этом весь форум и кричит))))

Почему нет? Если бы люди не хотели получить возможность "качать на халяву", они бы не стремились получить Про. Хочешь качать чужое - поделись своим.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата drobushevsky:
Хочешь качать чужое - поделись своим.

Все так, я качаю и делюсь своим, не вижу противоречий... в среднем от половины до 2/3 загрузок - бесплатные скачивания, а бывает что всего 1/10 загрузок - покупки.

Вы предлагаете делиться со всеми, даже теми кто никогда сюда ничего не заливал и не планирует, а спокойно паразитирует на фришках и ом моделях, с какого мне с ними делиться?)

Но главный вопрос в другом, какой толк от этого 3ддд? От того что модели будут раздаваться бесплатно всем подряд? 

На сайте c 19.10.2017
Сообщений: 79
На сайте c 11.07.2011
Сообщений: 22

X_N, если Про статус нужен, можно ли сделать процесс его получения "чуть более прозрачным"? Мое предложение, как мне кажется, об этом.

Если сайт хочет поощрять авторов актуальных и сложных моделей, почему бы не поделиться правом голоса по этому вопросу с сообществом.

Вот вопросы на которые я не могу ответить:

- Будет ли в этом больше азарта?

- Сделает ли это среду менее конфликтной?

- Станет ли кто-то вообще голосовать за чужой статус?

А бонусом уже можно "раздавать" модели. А можно и не раздавать. 3ddd и продает и раздает модели: Фри, Ом - всем; ЛТ, Про - некоторым. Одной больше, одной меньше.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13213
Уфа

drobushevsky

пони и единорогов вам не развести?

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1629
Цитата Nightt:

drobushevsky

пони и единорогов вам не развести?

Грубо, конечно, ваше мнение понятно

А как сделать перекрестную ссылку на другую тему? А то там и вопрос по улучшению и вопрос по модерации одновременно.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13213
Уфа

отнять и поделить уже проходили в 1917

коммуну и прочие общехозяйские чуть позже. это не работает

На сайте c 11.07.2011
Сообщений: 22
Цитата Nightt:

отнять и поделить уже проходили в 1917

коммуну и прочие общехозяйские чуть позже. это не работает

Не понимаю параллели. Объясните пожалуйста.

Я за "демократию" ))) и вовлечённость, имхо, она востребована.

В галерее можно. Разница?

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата drobushevsky:
и вовлечённость, имхо, она востребована.

ага, какие-то ламеры после 2-х недельных курсов будут решать достойна ли модель про)

Цитата drobushevsky:
В галерее можно. Разница?

В отсутствии монетизации.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13213
Уфа

drobushevsky

вы видите в теме по модерации  толпы желающих поделиться своими модельками? я чо т нет. фришные удалять просят, не делятся

демократия хороша до тех пор, пока нет ответственности. и правильно  выше про ламеров сказали)

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
Цитата drobushevsky:
Есть предложение Про статус давать по голосованию пользователей, как это сделано в конкурсах. Будет квота на 100 моделей в месяц и три дня голосования. Пользователь загружает модель с пометкой на "ПРО", модератор проверяет её как обычно. Если модель получает ЛТ, то допускается к конкурсу. Бонусом - в дни голосования модель можно скачать и оценить ее качество, как если бы у нее был Фри статус. Итоги голосования: модели которые набирают больше всего голосов получают Про, остальные остаются ЛТ. UPD Или можно сделать как в галерее: набрал за 3 дня 1000 голосов - получил Про

У меня предложение запретить бесплатное скачивание вообще, а владельцам активного ПРО-статуса предоставить скидку на срок действия статуса в 30-50%.

На сайте c 11.07.2011
Сообщений: 22

Не буду отрицать что предложение "сырое". Спорить не буду. Комментарии в защиту писать тоже не хочу. Если никому не мешает - пусть висит.

ПС Реализация в этом виде скорей всего откроет возможность ботам получить то, что им не нужно получать.

На сайте c 19.10.2017
Сообщений: 79

У меня предложение запретить бесплатное скачивание вообще, а владельцам активного ПРО-статуса предоставить скидку на срок действия статуса в 30-50%.

Отличное предложение, но думается, для того чтобы его приняли к сведению, нужна либо Революция, либо Забастовка))

Можно еще митинг замутить, раз у нас тут демократия

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата N_Makk:
Можно еще митинг замутить, раз у нас тут демократия

 Только одиночный пикет. 

На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 630
Красноярск
Цитата mr.spoilt:
У меня предложение запретить бесплатное скачивание вообще, а владельцам активного ПРО-статуса предоставить скидку на срок действия статуса в 30-50%.

Возможно к этому всё и придёт со временем..Всё равно всех на "иглу присадили" сбежать тяжело будет))..А, так всё логично всё как в мультфильме "Простоквашино"_" Что бы что нибудь купить,нужно сначала что нибудь продать"
Читают эту тему: