Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1629

Да херня ваш этот скрипт.. ну в смысле он хороший... был.. но пришлось сменить мне макс.. и все.. посыпался он, быстрей вручную, как и написал Эрл... Про рары эти дебильные... У меня тоже пригорело.. спасибо вам модератор, что сидите до сих пор в 2002 году на винде хрюшке, остальным лайфхак, пихайте в зип через новый винрар, все будет пучком.

Я щас все это пишу не с целью обосрать, а с целью обратить внимание... Модерирование щас полное УГ (EARLDK это не конкретно к вам, хотя, коммуникация реально страдает, как было заявлено ранее), отношение к моделлерам и старперам - УГ (хотя по логике старших бы уважать, субординация и прочее), Цены в сфинктере, самооценка в сфинктере.. что еще сказать?.. Много есть вопросов, только все это взаимосвязано и не знаю как сделать все это перекрестной ссылкой в тему "предложения". ВОПРОС ПО ТЕМЕ: КУда писать?

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
Цитата Ellestinium:
Да херня ваш этот скрипт.. ну в смысле он хороший...

Я знаю, о каком Вы скрипте, но я говорю про другой. Я говорю про скрипт проверки, а не проверки, и упаковки в одном клике и самое главное, чтобы скрипт был один и у модератора и у клиента. 

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1629
Цитата mr.spoilt:
Цитата Ellestinium:
Да херня ваш этот скрипт.. ну в смысле он хороший...

Я знаю, о каком Вы скрипте, но я говорю про другой. Я говорю про скрипт проверки, а не проверки, и упаковки в одном клике и самое главное, чтобы скрипт был один и у модератора и у клиента. 

Это все нюансы..Все это я понимаю... Вопрос в другом.. Вопрос в том, когда у сайтоделов вернется любов к криэйторам? К настоящым.. которые скурупулезно все сами... Когда перестанут потакать студиям в лице декоратора, дизипро и им подобным? Ведь изначально же всегда был бан для таких.. Это же пользование одним аккаунтом, либо загрузка чужих моделей... Это вопросы про модерацию.. Серьезно.. Марат... Санфура, Рутут, Галя, Эрл, ну не помню я всех ... Проясните, так чтобы уже всем все стало понятно.... Что происходит? Вы сделайте так, чтобы стало понятно, что можно, что нельзя... Двойные стандарты - не комильфо.. ну и при всех хотелось бы... где прав , где не прав.. Уповаю на блаблабла и прочее прочее...

На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
Хочу спросить у модераторов а где мой пост?Ну мало того что не даёте пояснения по сути оценки роботы про...Так теперь ещё и посты удаляете?? Стыдно))Для меня ответ очевиден, но уже наберитесь смелости и скажите честно, есть свои и чужие!)Ну всем же уже понятно) И не придётся бедному модератору так много тратить времени на переписку, объясняя докучливым авторам моделей, почему у вас есть исключения из правил..для кого то))не придётся так долго отдуваться!! В конце концов, сделайте новые правила, это будет полезнее чем раздавать карточки и удалять посты- смешно)) и вроде взрослые люди!Сделайте роботу так- что бы не было вопросов почему картинка на  стену (простой бокс) статус ЛТ и сервировки из 31 предмета тоже ЛТПочему 30% робот на чёрном фоне можно, а мне ну принципиально тупо белый!! Конечно это это всё абсолютно честные правила для всех))Потому свет, прозрачная система, и меньше всем работы!Хорошего вечера! И да здоров я всем! Берегите нервы ребята)) тут правды нет....
На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 215
Цитата JEYN:
Хочу спросить у модераторов а где мой пост?Ну мало того что не даёте пояснения по сути оценки роботы про...Так теперь ещё и посты удаляете?? Стыдно))Для меня ответ очевиден, но уже наберитесь смелости и скажите честно, есть свои и чужие!)Ну всем же уже понятно) И не придётся бедному модератору так много тратить времени на переписку, объясняя докучливым авторам моделей, почему у вас есть исключения из правил..для кого то))не придётся так долго отдуваться!! В конце концов, сделайте новые правила, это будет полезнее чем раздавать карточки и удалять посты- смешно)) и вроде взрослые люди!Сделайте роботу так- что бы не было вопросов почему картинка на  стену (простой бокс) статус ЛТ и сервировки из 31 предмета тоже ЛТПочему 30% робот на чёрном фоне можно, а мне ну принципиально тупо белый!! Конечно это это всё абсолютно честные правила для всех))Потому свет, прозрачная система, и меньше всем работы!Хорошего вечера! И да здоров я всем! Берегите нервы ребята)) тут правды нет....

Присоединяюсь , удалять комментарии , и раздавать карточки это не решение вопроса и не выход . Вся проблема в том что есть четкие правила , а модерация очень часто проходит по настроению модератора . В последний раз модель не прошла модерацию , причины просто меня шокировали насколько это было абсурдная причина . Пришлось объяснять подробно свою правоту , в итоге оказалось что это всего лишь был совет и я могу залить модель .Что вообще происходит ??? Я понимаю что модели должны пройти модерацию , но причины для поправок тоже должны быть обоснованы чем то .

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13212
Уфа
вилы уберите)
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
Цитата Nightt:
вилы уберите)

Какие вилы? Люди раздражены, это очевидно, и задают справедливые вопросы. Любой заданный вопрос переводит пользователя в "неадекваты" - это факт.

Меня Вы, Галина, тоже туда запсиали за мои аргументированные предложения (там не было воды и соплей), я сделал конкретные предложения и очень скурпулезно разжевал, что я имею ввиду и для чего. Вы этого не поняли, Стас тоже не понял (по крайней мере в первом его ответе мне так показалось), я могу ошибаться полностью, но ответ мне показался не менее раздраженным и почему-то у меня ощущение, что это всегда через призму раздражения и воспринимается. Ощущение, что модераторы в темах на войну приходят, насовать карточек, банов, чтобы все заткнулись и все, опять тишина в темах, все довольны. Жаль, что не поняли самого главного, что тут не воевать с вами авторы пытаются (с вилами), а улучшить процесс совместной работы.

То что будут тупые, ленивые - это факт и их будет большинство, но это никак не мешает улучшать сайт, работу с ним, оптимизировать задачи.  

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13212
Уфа

mr.spoilt

о да. из  последних 5 страниц  2 поста, из которых можно  выловить что то  осмысленное, что плохо и почему плохово всех остальных случаях  модеры редиски) какого вы отношения ждете, если каждый первый пост начинается с наезда?)

На сайте c 11.04.2011
Сообщений: 9

Вопрос форумчанам. Чего не хватает до LT

https://3ddd.ru/3dmodels/show/spot_arte_lamp  

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13212
Уфа

Spidder

превьюха и маты слабые. модера спросите который пропускал еще

На сайте c 11.04.2011
Сообщений: 9
Еще бы знать кто из модераторов пропускал
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13212
Уфа
Spidder ответят позже
На сайте c 16.07.2013
Сообщений: 24
купил модель , текстур в ней нет , можно вернуть деньги в таком случае?https://3ddd.ru/3dmodels/show/okay_studio_luxor_1 
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата konphon:
купил модель , текстур в ней нет , можно вернуть деньги в таком случае?https://3ddd.ru/3dmodels/show/okay_studio_luxor_1  

Как нет? А это что? 

На сайте c 26.07.2010
Сообщений: 25
центр православия
удалите все мои FREE модели, буду переделывать.
На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва

Вопрос модератору. Что нужно допилить до Pro? 

https://3ddd.ru/3dmodels/show/kushetka_vittorio_grifoni_1 

Ответ в ЛС.

На сайте c 06.07.2009
Сообщений: 171
Украина, Черновцы
Цитата ВладимирКузьмин:

Вопрос модератору. Что нужно допилить до Pro? 

<phttps://3ddd.ru/3dmodels/show/kushetka_vittorio_grifoni_1   

Может превью, взять другой ракурс, прямой например, думаю и-за композиции превью!

На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва
Модель не актуальна!(
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Странно, предыдущая прокатила. Но там и превью порадостней.
На сайте c 08.03.2020
Сообщений: 14
Bullshit City
Mozart:
Уже банили

Пожизненный бан

Цитата ВладимирКузьмин:Модель не актуальна!(

Сейчас актуально маски противогазы.Вчера в теме Коронавирус писал на первой странице,сегодня их 14.

Прям форум эпидемиологов.

Читают эту тему: kapusta , 3drj , valek76 , metalman , semeniy , Turnado , flash1706 , Groleo , Denis_21 , Aminev , бойко75 , vs_viz , Karat89 , AliceMD , ArinaGR