Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 03.10.2014
Сообщений: 34
1) Как посмотреть полное название модели не заходя в нее?2) Переключение превью не работает (Chrome)https://c2n.me/45f5q70  За цвета материалы и форму спасибо.UPD: Если переходишь в свой профиль из форума, он автоматом не определяет, что это ты и показывает сокращенную версию профиля
На сайте c 09.04.2018
Сообщений: 1
Здравствуйте. По навигации улучшили, а вот по оформлению старая тема была более приятна глазам.
На сайте c 13.10.2011
Сообщений: 76
продажи просели  еще в 3 раза, это только у меня так?
На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 215
Цитата dar86:
продажи просели  еще в 3 раза, это только у меня так?

нет не только у вас , многие пишут о том же , статистика продаж просто убогая , со ская у меня  вообще ноль , такого спада вообще не было ,  динамика в других стоках не изменилась .

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
у всех так
На сайте c 13.10.2011
Сообщений: 76
Цитата elmar55592:
Цитата dar86:
продажи просели  еще в 3 раза, это только у меня так?

нет не только у вас , многие пишут о том же , статистика продаж просто убогая , со ская у меня  вообще ноль , такого спада вообще не было ,  динамика в других стоках не изменилась .

а кто-то в курсе, почему? перед нг такого нет обычно, только в январе пока все приходят в себя после нг. или это с модернизацией сайта связано?

На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 215
Цитата dar86:
а кто-то в курсе, почему? перед нг такого нет обычно, только в январе пока все приходят в себя после нг. или это с модернизацией сайта связано?

У меня не адекватный спад начался после перехода на новый сайт , и это точно не связано с НГ. Очень надеюсь что этот вопрос волнует не только нас.

На сайте c 21.11.2013
Сообщений: 456
Санкт-Петербург

Только у меня так? При нажатие на модель (открыть на всю страницу) и при желание вернутся назад, нужно тянутся на верх левого угла к стрелочки назад иначе на мышке данная функция не работает...в старой версии все работало.

Не знаю, ясно выразился или нет.

К примеру выбрали раздел..мебель...диваны, перед нами целый лист моделей, мы смотрим  то что нам подходит, к примеру пригляделась нам моделька, тыкаем на нее и прочитав описание или присмотревшись детальней понимаем что не подходит и в этом случае на мышке запраграммирована кнопка шаг назад... вернутся обратно к листу с моделями, а вот в данной версии обновления эта функция не работает, приходится тянутся к стрелочки в левом верхнем углу.

В остальных разделах будь то галерея форум и т д все работает.

Это конечно мелочь но удобная)

На сайте c 07.12.2013
Сообщений: 125
Киев
Цитата Vizz_Аrt:

Только у меня так? При нажатие на модель (открыть на всю страницу) и при желание вернутся назад, нужно тянутся на верх левого угла к стрелочки назад иначе на мышке данная функция не работает...в старой версии все работало.

Не знаю, ясно выразился или нет.

К примеру выбрали раздел..мебель...диваны, перед нами целый лист моделей, мы смотрим  то что нам подходит, к примеру пригляделась нам моделька, тыкаем на нее и прочитав описание или присмотревшись детальней понимаем что не подходит и в этом случае на мышке запраграммирована кнопка шаг назад... вернутся обратно к листу с моделями, а вот в данной версии обновления эта функция не работает, приходится тянутся к стрелочки в левом верхнем углу.

В остальных разделах будь то галерея форум и т д все работает.

Это конечно мелочь но удобная)

да, у меня тоже , кнопка возврата на мышке не работает, печально

На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 264
S-Pb
Цитата dar86:
продажи просели  еще в 3 раза, это только у меня так?

У меня спад начался еще в октябре. Из объективных причин вижу только одно- изменение условий для покупателей.

Это проблема, которую должны решать админы. Я скрупулезно веду статистику и понимаю сезонные отклонения, но здесь не то - почти в три раза меньше и очень резко. На сегодня у меня моделей стало больше  - а доход меньше((( Что- то не так в консерватории.

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 16
Цитата ASPiter:
Цитата dar86:
продажи просели  еще в 3 раза, это только у меня так?

У меня спад начался еще в октябре. Из объективных причин вижу только изменение условий для покупателей.

Это проблема, которую должны решать админы. Я скрупулезно веду статистику и понимаю сезонные отклонения, но здесь не то - почти в три раза меньше и очень резко. Сейчас у меня моделей больше  - доход ниже(((

Точно так же, урезалось все , началась с того дня как новую версию выкатили , мне кажется что то с поиском беда 

На сайте c 25.09.2015
Сообщений: 21

Цитата elmar55592:
Цитата dar86:
продажи просели  еще в 3 раза, это только у меня так?

нет не только у вас , многие пишут о том же , статистика продаж просто убогая , со ская у меня  вообще ноль , такого спада вообще не было ,  динамика в других стоках не изменилась .

а не подскажете на каких стоках динамика не изменилась? 

На сайте c 23.02.2007
Сообщений: 3
Конструктивное предложение по улучшению функционала сайта: Вернуть старую тему и успокоиться.
На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 215

а не подскажете на каких стоках динамика не изменилась? 

Ну это как..... имя Волендеморт , все знаем а произносить нельзя ) Меня уже один раз предупредили что нельзя рекламировать посторонний сайт и удалили комент  )) 

На сайте c 23.02.2007
Сообщений: 3
Цитата Brast:
Успокойтесь :) Люди уже оливье готовят, а вы всё про продажи. Подарочки всем нужно купить, запаковать :) Зачем им наши модели перед НГ) 

Мы не про продажи, а про то, что из за НГ не понятно, как новая шкура влияет на продажи. В положительную или отрицательную сторону. Надо было менять шкуру после праздников, или сильно до, а теперь будем гадать месяц. Кроме того, решение было принято без участия тех, кто в этом материально заинтересован. Авторитарно. Я считаю это не честно по отношению к производителям моделей. Надо было как-то проголосовать, мне кажется. А так получается, что всех кинули через Х, не спросив. Вот что обидненько.

На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 215

Успокойтесь :) Люди уже оливье готовят, а вы всё про продажи. Подарочки всем нужно купить, запаковать :) Зачем им наши модели перед НГ) 

Синдром оливье наблюдался еще в начале декабря при первом тестовом запуске  между прочим :) тогда сайт еще не был готов как и сейчас, плюс есть с чем сравнить. 

На сайте c 29.07.2007
Сообщений: 304
Saint-Petersburg

Как предложение - в отдельную категорию вынести:

- "Подвесные светильники" - сейчас смешиваются с люстрами

- И "Журнальные столики" - сейчас смешиваются со всеми столами

На сайте c 23.02.2007
Сообщений: 3
Цитата Trofei:
Как предложение - в отдельную категорию вынести: - "Подвесные светильники" - сейчас смешиваются с люстрами - И "Журнальные столики" - сейчас смешиваются со всеми столами

Чем сложнее найти модель, тем лучше для продаж, потому что попутно покупатель может ещё что-то заметить и купить.

На сайте c 29.07.2007
Сообщений: 304
Saint-Petersburg
Цитата auralis:
Цитата Trofei:
Как предложение - в отдельную категорию вынести: - "Подвесные светильники" - сейчас смешиваются с люстрами - И "Журнальные столики" - сейчас смешиваются со всеми столами

Чем сложнее найти модель, тем лучше для продаж, потому что попутно покупатель может ещё что-то заметить и купить.

Странная логика - покупатель пришел за журнальным столиком, устал искать и взял обеденный стол?

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Trofei:
Странная логика - покупатель пришел за журнальным столиком, устал искать и взял обеденный стол?

Немного не так, покупатель пришёл за журнальным столиком, долго матюкался пока искал столик, попутно увидел и купил декор для журнального столика, закинул в закладки на будущее штук пять интересных шкафов и диван и наконец то нашёл свой столик и купил. 

 Схема рабочая, супермаркеты думаете зачем товар с угла в угол перетаскивают, раз в месяц или чаще, да чтоб пока найдёшь привычный товар,  уже корзину всякой ерундой заполнишь.  

Читают эту тему: