Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Лена7881

зайдите по ссылке: https://3ddd.ru/user/purchases 

еще не всех пользователей посчитало

На сайте c 27.05.2013
Сообщений: 14
Спасибочки большое)))))есть
На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv
Сделайте, пожалуйста, при поиске в галерее по словам сортировку по всему что и в обычной галерее (дата, рейтинг и тд)
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Предложение для администрации сайта

Добавьте телеграмм - бот, который будет оповещать о каких либо действиях на 3ддд (покупка модели, сообщение на форуме, лайк - дизлайк).

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5061
Белокаменная
Цитата AlanSesarskiy:

Предложение для администрации сайта

Добавьте телеграмм - бот, который будет оповещать о каких либо действиях на 3ддд (покупка модели, сообщение на форуме, лайк - дизлайк).

Идея хорошая.

Хотя "сообщение на форуме, лайк - дизлайк" не нужно. Нужно покупки, личные сообщения и важные Админские сообщения.

На сайте c 19.02.2017
Сообщений: 82
Львов
Было бы хорошо добавить поиск по категориям в закладках (модели) или увеличить количество папок (минимум по количеству разделов моделей), чтобы хоть самому можно было рассортировать.
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2300
UA
Цитата AlanSesarskiy:
телеграмм - бот,

это такая херня в смартфоне, которая издает звуковые сообщения? Нет спасибо. Это было бы важно, если от меня требовалась незамедлительная реакция, здесь на сайте нет таких событий.

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Predator84:
Это было бы важно, если от меня требовалась незамедлительная реакция, здесь на сайте нет таких событий.

ну тогда вам не нужно будет её ставить себе. А кто то тут с заказчиками общается или следит за продажами а может просто болтает на форуме. 

На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv
Добавьте отображение галереи, моделей по оценкам которые ставишь в галерее, моделям.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата freys2011:
Добавьте отображение галереи, моделей по оценкам которые ставишь в галерее, моделям.

smiley-unknw.gif ???
На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv

Капустка просто иногда оценку ставишь, а в закладки забываешь добавить. И потом как найти работу?

Как в ютубе есть вкладка понравившиеся. Но в то же врем можно отдельно добавить в закладки.

На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 215

не знаю почему но оранжевый цвет прям ностальгирует  ) вспоминаешь период хороших продаж , период без пандемии . Есть ли в планах как то изменить систему уведомления ? Не знаю как другие , но к зеленному шарику так и не привык )) Как то отделить уведомление продаж от уведомления "большой" и "ницца"

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5061
Белокаменная

Уважаемые Модераторы и Администраторы!

Как правильно присылать модель, при наличии у модели разных вариантов материала?

Я имею ввиду не Vray vc Corona, а стол может мыть синим, красным, зелёным и тд. Хотя и про Vray-Corona тоже напишите официальную позицию. Здесь пользователи пишут разные варианты, но это не официальная позиция (правила), поэтому жду от вас. И лучше уж прописать это и в правилах!

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1658
Минск
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5061
Белокаменная
Цитата Sanfoura:
Таким образом и модель показана не мелко, всё внятно, хорошо видно и опции материалов видно, что присутствуют.

И что внутри этого файла?

1) Одно кресло и 4 шарика?

2) 4 кресла?

3) Одно кресло с мульти-материалом?

На сайте c 26.02.2013
Сообщений: 152
Новосибирск
Заходишь в комменты к моделькам, а их словно нейросетка пишет. Ницца, шницель - флудилка в общем. Выглядит помойно, лицо сайта, как по мне, портит. За флуд на форуме вроде дают горчичник, почему бы и в целом не избавится таким образом от мусора в комментах?
На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua
Цитата necBTpuko:
Заходишь в комменты к моделькам, а их словно нейросетка пишет. Ницца, шницель - флудилка в общем. Выглядит помойно, лицо сайта, как по мне, портит. За флуд на форуме вроде дают горчичник, почему бы и в целом не избавится таким образом от мусора в комментах?

За что желтую?Ето переводчик кривой. Nice переводит как Ницца, а Cool ето у него Прохладно. Зачемто из GREY делает GRAY.

На сайте c 26.02.2013
Сообщений: 152
Новосибирск
Цитата zetserg86:
Цитата necBTpuko:
Заходишь в комменты к моделькам, а их словно нейросетка пишет. Ницца, шницель - флудилка в общем. Выглядит помойно, лицо сайта, как по мне, портит. За флуд на форуме вроде дают горчичник, почему бы и в целом не избавится таким образом от мусора в комментах?

За что желтую?Ето переводчик кривой. Nice переводит как Ницца, а Cool ето у него Прохладно. Зачемто из GREY делает GRAY.

При этом некоторые индивиды пишут одно и то же слово вроде "nice" под каждой залитой моделькой. Не потому, что действительно хотят оценить, а просто за накруткой (или какие там у них еще идеи в головах). Был бы в репутации смысл)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата zetserg86:
Ето переводчик кривой. Nice переводит как Ницца, а Cool ето у него Прохладно

 Спасибо кэп. Оказывается это просто мы тёмные и если бы переводчик сделал всё правильно, то комментарии засияли бы калейдоскопом разнообразия и информативности.

 Мы бы тогда  может и на форумах не сидели, а лазили по моделям и наслаждались великолепными отзывами. 

На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua
Давно надо зделать что бы коментировать модели могли только те кто ее купил. И автор модели. А то коменты типо: "Вау спасибо пригодилось" сильно смешат, когда на модели 0 скачек
Читают эту тему: