Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3297
Омск
Я только что сама свою модель лайкнула. Мне кажется это неправильно, когда можно ставить звездочки своим моделям.
На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата Женька:
Я только что сама свою модель лайкнула. Мне кажется это неправильно, когда можно ставить звездочки своим моделям.

Это как самому себе...тут уже кому стыдно, а кому нет. Наверняка, уважающий себя моделлер и просто человек, не будет самому себе ставить лайк. Ну а если нет, то пусть ставят. Дело каждого, как "косяк" сайта не считал бы

На сайте c 10.05.2010
Сообщений: 191
Оттуда
Цитата Mozart:
Andreich670, мы сделаем так, что все ниццы и прохладно будут автоматом переводится в нормальные слова.

Я думаю что окончательно это проблему не решит, так как это стало местным мемом. Даже если вы поправите это на техническом уровне, то все равно кто-нибудь нет, нет да и напечатает "ницца" ради лулзов. smiley-smile.gif

На сайте c 03.10.2014
Сообщений: 3
г. Сочи

БЛАГОДАРЮ за поиск!!!

На сайте c 27.11.2007
Сообщений: 66
Добрый день!А может цену на материалы про сделать меньше чем цену на модели?Больше будет продаватьсяматериал за 5 минут можно сделать, а модель несколько дней или недель можно моделить.
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата ravil:
А может цену на материалы про сделать меньше чем цену на модели?

лучше цену на модель больше сделать smiley-wink.gif

На сайте c 12.02.2016
Сообщений: 110
Всем привет!) Было бы круто добавить возможность менять порядок превью, когда после замечаний от модераторов за невнятное превью, нужно поменять пару превьюшек. Сейчас чтобы сделать нужную очередность, приходиться удалять все превью и загружать заново в нужном тебе порядке! Видится эта функция как перетаскивание уже загруженного превью кликом мыши в нужное место(очередность). Благодарю заранее! :)
На сайте c 28.10.2012
Сообщений: 80

Сделайте пожалуйста возможность листать увеличенные превью - неудобно каждое превью одной модели кликать и выходить и заново кликать чтоб просмотреть все превью 

На сайте c 16.11.2009
Сообщений: 256
Одеса - Валенсия
Цитата phil_kill:

Сделайте пожалуйста возможность листать увеличенные превью - неудобно каждое превью одной модели кликать и выходить и заново кликать чтоб просмотреть все превью 

Это и так есть, просто стрелочка находится на основной превью, а не на той которая увеличивается)

На сайте c 28.10.2012
Сообщений: 80
итата cgalex:
Цитата phil_kill:

Сделайте пожалуйста возможность листать увеличенные превью - неудобно каждое превью одной модели кликать и выходить и заново кликать чтоб просмотреть все превью 

Это и так есть, просто стрелочка находится на основной превью, а не на той которая увеличивается)

перечитайте, пожалуйста, что я писал.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
А что размер архива, принимаемый к загрузке, увеличели ? Как то я пропустил эту новость.
На сайте c 03.10.2007
Сообщений: 80
Цитата Капустка:
А что размер архива, принимаемый к загрузке, увеличели ? Как то я пропустил эту новость.

Да - теперь 200 мб. 

На сайте c 23.01.2015
Сообщений: 33
EARLDK:
Мультиаккаунт. Слив базы моделей(передача моделей 3-м лицам).

Пожизненный бан

Как думаете, возможно ли улучшить систему отбора моделей для публикации в группе Вконтакте и в разделе "новые модели" на сайте?

А то получается, что отбор проходят модели по субъективному мнению модератора.

К слову, мою последнюю модель судя по всему увидело всего 2 человека https://3ddd.ru/3dmodels/show/skandica_storm_2_tsveta 

Превью по идее нормальное (скажите сами) но модель затерялась среди повторяющихся штор и подушек (кстати, эти внезапно всеми любимые римские и рулонные шторы постоянно висят в витрине, автор просто меняет текстуру и все) странная любовь получается...

Было еще куча примеров и будет в будущем, уверен...

Может быть стоит отбирать такие модели путем голосования.

Скажем по первому дню их публикации.

Если модель проходит определенный лимит, то только в этом случае ее репостят в группе и она идет на витрину.

На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
предлагаю расширить ассортимент продаваемых про доступов. например какие-то сезонные скидки, может быть, распродажи на модели, размещенные на сайте от 1 года (или любой другой срок), стимулируя продажи. и другие возможные предложения, побуждающие потенциальных покупателей к действиям и дающие какие-то небольшие (большие) преимущества.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Похоже, администрация, намотала себе ещё одну головную боль. На сайте не утихают страсти, почему моя модель не попала на витрину, теперь появиться, почему моя модель не получила ротацию в ВК
На сайте c 23.01.2015
Сообщений: 33
EARLDK:
Мультиаккаунт. Слив базы моделей(передача моделей 3-м лицам).

Пожизненный бан

Цитата Капустка:
Похоже, администрация, намотала себе ещё одну головную боль. На сайте не утихают страсти, почему моя модель не попала на витрину, теперь появиться, почему моя модель не получила ротацию в ВК

Т.е. постоянное наличие повторяемых и однотипных моделей в витрине вас ничуть не смущает?)

Цитата evdokimov2209:
предлагаю расширить ассортимент продаваемых про доступов. например какие-то сезонные скидки, может быть, распродажи на модели, размещенные на сайте от 1 года (или любой другой срок), стимулируя продажи. и другие возможные предложения, побуждающие потенциальных покупателей к действиям и дающие какие-то небольшие (большие) преимущества.

Я думаю, что это неплохая идея, но. Возможно если и делать распродажи и скидки, то на английской версии сайта?

Если сравнивать среднюю рыночную стоимость одних  и тех же моделей тут и на иностоках, где делаются всяческие скидки и акции, то сами понимаете, как это работает. Стомость выше вот и скидывают.

А что можем скинуть мы? И так 150рэ

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3297
Омск

Это что такое на русскоязычном сайте? 

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
да лан, тут русскоязычных скоро полтора землекопа останется)))) всё логично!
На сайте c 10.09.2014
Сообщений: 384
планета "земля"
Не плохо было бы отделить "мух от котлет". Как считаете?

На сайте c 28.10.2012
Сообщений: 80
smiley-unknw.gif Сделайте пожалуйста возможность поиска профилей по геолокации (Страна-город). Иногда бывает нужно найти человека из определённого места, но это вызывает большие трудности
Читают эту тему: