Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9370
CrAsssH, спасибо, все что хотел выяснил.
На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939

Как же тут без новичков? Форум тогда закрывайте - все всё знают, зачем пустой треп. И "Сборники" удаляйте, там одна пиратка и ваще давайте сделаем все за бабло. Зашел на сайт - заплати копейку, выйти - уже рубль.

Кого-то сильно заносит на поворотах.

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата Yehat:

Да-да, и предложения поработать, унижающие человеческое достоинство, тоже захватите, пожалуйста. Мы же серьёзный портал)) Негоже такую подставу распространять.

https://3ddd.ru/work/project_show/1011   без комментариев

 

Ахахаха первые из списка мне написали! надо и отмоделить и затекстурить и в интерьер свой вставить и отвозить )))) это просто какая то дичь )))

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2255
Omsk
Цитата Di06:
и отвозить

Они хоть сказали куда?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15043
Москва
На рендерферму, вероятно)))
На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand

Цитата Dogeva:
Цитата Di06:
и отвозить

Они хоть сказали куда?

Да это айпад блин... яж исправлял! =(

А вообще не удивился если надо было бы кого нибудь из аэропорта отвезти smiley-biggrin.gif

Цитата Yehat:
На рендерферму, вероятно)))

объявил 90 баксов им за один диван и интерьер. Норм по моему. Даже мало наверно. Надо же интерьер ещё строить. 

Ответил мне:

"хахаха, нет ти че гониш себе там)"

Гоню я себе тут smiley-biggrin.gifsmiley-biggrin.gifsmiley-biggrin.gif

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск

Активным форумным болтунам будет удобно, я уверен, если страница "Последние 100 тем форума" будет оформлена не в виде списка, как сейчас, а в виде таблицы. С указанием автора и даты/времени последнего поста.

Можно даже прикрутить отметку "прочитано/непрочитано", если уж совсем губу раскатать.

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Обязать писать размеры для моделей (габаритные), потому что часто нужно, например, дерево, примерно понятной высоты, находишь подходящую модель, качаешь, а оно оказывается в 2 раза ниже, чем ожидалось. А при скейле листики становятся нереального размера.
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Вопрос: планируется ли починка мультицитирования в сообщениях?

А то если цитировать несколько сообщений, то твой ответ тоже идёт в цитате, что странно выглядит.

На сайте c 20.10.2012
Сообщений: 186
Калининград
Было бы неплохо добавить новый раздел в 3D моделях - розетки и выключатели.
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2310
UA

добавьте в раздел моделей фильтр по дате загрузки. Много PRO моделей сделаны 100 лет назад, и по современным меркам никак не соответствуют статусу, ни по материалам, ни по геометрии. Лишать их статуса наверное некорректно, но иметь возможность сдвинуть взад, я думаю, реализуемо.

Tema001, че то туплю, не обратил внимание на серенькое поле вначале строки...

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1500
KZ17
Цитата Predator84:
добавьте в раздел моделей фильтр по дате загрузки.

Так есть же вроде...

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата Predator84:
добавьте в раздел моделей фильтр по дате загрузки.

По умолчанию так и сделано. Сперва выводятся новые модели.

На сайте c 03.11.2016
Сообщений: 69
А как на счет фильтра по визуализаторам? Хочется быстрее находить короновские модельки smiley-rolleyes.gif
На сайте c 14.02.2016
Сообщений: 105
Москва

Цитата shkant:
А как на счет фильтра по визуализаторам? Хочется быстрее находить короновские модельки smiley-rolleyes.gif

Согласен. Было бы неплохо.

Можно былоб вот так сделать:

В основе ничего не меняется. Только добавляется возможность выбора для всех моделей, в любых разделах.

В админке сайта даже ничего менять не надо. У моделей же уже всё параметры проставлены.

Цитата mrbuha:
Цитата shkant:
А как на счет фильтра по визуализаторам? Хочется быстрее находить короновские модельки smiley-rolleyes.gif

Согласен. Было бы неплохо.

Можно былоб вот так сделать:

В основе ничего не меняется. Только добавляется возможность выбора для всех моделей, в любых разделах.

В админке сайта даже ничего менять не надо. У моделей же уже всё параметры проставлены.

Балин. Под рендером, соответственно, vray, corona и т.д. можно добавить

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск

На сайте c 13.09.2014
Сообщений: 15
Днепропетровск

Добрый день.

Может лучше добавить "Похожие модели" вместо этого недоразумения? )

Это востребовано? Что это вообще такое?) Это кем рекомендованные модели? Откуда это берется? Последсние скачаные модели на сайте или что?

А то ищешь ты люстру, к примеру, по каким-то параметрам. И вот вроде нашел, но чуть-чуть не то. И тут же на странице модели можно будет глянуть "Похожие модели" отобранные схожим параметрам. Понятно о чем я? На многих сайтах реализовано. А то заново всё лопатить приходится, а так думаю будет удобно.

Спасибо

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)
skyp Скорее всего.. идет обкатка функционала сайта, перед новым обновлением
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15043
Москва

Есть рацпредложение. Если переместить крестик сюда, перед цифрой, то количество промахов уменьшиться:

И с телефона станет удобней попадать в галочку.

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата Yehat:

Есть рацпредложение. Если переместить крестик сюда, перед цифрой, то количество промахов уменьшиться:

И с телефона станет удобней попадать в галочку.

вот только ты написал и я мисскликнул! Сорян =(

Меня глючит или плюсик с крестиком местами поменяли? smiley-biggrin.gif

Читают эту тему: