Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва

А можно сделать что бы порог вывода пользователь мог сам установить?

как это сделано на любом другом стоке

На сайте c 26.08.2011
Сообщений: 500
Russia
Может банить таких наглых юзеров? Три из шести моделей, с фотографией на превью и моделью внутри, естественно отличающейся от фотографии.https://3ddd.ru/users/mohammad_1999/models  
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва

mrdentist85

Запаситесь терпением, допиливаем

На сайте c 02.03.2018
Сообщений: 162
TechSupport:


Пожизненный бан
Цитата azg831:

почему бы ни сделать "пакеты" для покупки PRO .в том числе по акциям.

например 30-60-100 pro , по фикс прайсу чуть дешевле штучных

до моделера доходит то что должно доходить, чуть теряет администрация, зато покупка будет более привлекательна!

например 30 pro 4000р

                60 pro 7500р

               100 pro 13000р

30 pro -3999

60 pro - 7499

100 pro - 12999

На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 573
Киев
Цитата Mozart:

mrdentist85

Запаситесь терпением, допиливаем

Пока до конца не допилили, сделайте возможность выбирать несколько значений для модели в категориях цвет, материал, формфактор да и для стилей это не помешает.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14996
Москва

Просто запретите эту возможность и не стращайте юзеров почем зря.

На сайте c 25.11.2009
Сообщений: 574
Kiev
было бы здорово прикрутить возможность пролистывать ленту с автоматическим открытием следующей страницы, типа как pinterest или лента в фб, это технически возможно?2. добавить возможность перепрыгивать на сообщение из процитированного, к примеру 3 страницы перед этим кто-то задал вопрос, ему ответили, процетировали, вопрос был актуальный и найти сообщение автора чтобы посмотреть другии мнения, те которые сразу под сообщением приходится искать, это также удобно для модераторов, навигация по сообщениям3. добавить возможность сохранять подборку сообщений для личной навигации по сайту:)
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

Может как нибудь, по возможности добавить ещё одну кнопку, при загрузке модели "альтернативное привью" 

на случай если фон не достаточно серый или тени/градиенты , часто так бывает, что с художественной точки зрения привью смотрится гораздо презентабельный, но немного нарушает правила и тут как рулетка пройдёт/не пройдёт модерацию, если не проходит, то снова перезаливка и мучительные ожидания smiley-sorry.gif. А так можно загружать сразу два привью, на случай если красивое не показалась красивым для модераторов, то его просто удаляют и заменяют альтернативным выполненным по всем требованиям, а если всё же понравилось первое, то удаляют альтернативное, как то так 

этот пункт сделать без звёздочки, не обязательным, на усмотрение загружающего. 

___________________________

И ещё такая просьба, не требующая изменения структуры сайта ! 

Есть производители которые запрещают  выкладывать их модели, у модераторов наверное есть перечень этих брендов, возможно ли завести отдельную ветку, на подобие "чёрный список работодателей"  , где был бы перечень брендов, нежелательных для моделирования. 

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск

Предлагаю топ продаж разделить на заграничный сегмент и сегмент СНГ (или кто тут у нас покупает по низкой цене). Потому что 230 руб. больше, чем 80 :)

Цитата Yehat:

Просто запретите эту возможность и не стращайте юзеров почем зря.

Согласна, но у меня вопрос - на кой надо было их удалять? Детский сад какой-то. Не ты ставила - нечего лезть.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14996
Москва
Ну может бирка была не совсем верная. Модераторам написать и они разберутся.
.
Цитата Капустка:
альтернативное привью" 

Это костыль, ждём возможность редактироаания моделей.

На сайте c 11.07.2014
Сообщений: 37
Оттуда

Тут такое дело, вот в этой теме: https://3ddd.ru/blog/post/pravila_zagruzki_modelei 

рекомендованная версия winrar 4.2. В связи с последними событиями >19-летняя уязвимость в WinRAR

Может стоит пересмотреть данный момент?  В версии WinRAR 5.70 Beta 1 уязвимость исправили.

p.s. В версии 5+ есть возможность сохранять в 4 версию.

Если версия ниже 5.7, то нужно переименовать unacev2.dll или возможно заменить(на счет winrar не знаю) патченой библиотекой  у тех, кто пользуется Total Commander.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2307
UA
больше похоже на рекламу антивируса, такое себе. Тем более новая версия архиватора не у всех используется.
На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 573
Киев

Предлагаю чтобы на первых 2-3-х страницах моделей могла размещаться только одна модель от одного автора. Например, загрузил пять моделей одновременно - одна модель попадает на 1-3-ю страницу, остальные от 4-той и дальше.

И ещё подумал, что с первых трёх страниц можно Free модели убрать. Думаю никто не обидется из-за этого.

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата Женька:
Согласна, но у меня вопрос - на кой надо было их удалять? Детский сад какой-то. Не ты ставила - нечего лезть.

Скорее всего, это мое предупреждение, поэтому объясняю ситуацию:

Я добавила в описание к этой работеhttps://3ddd.ru/galleries/gallery/detskaia_dlia_malchika_6,   что бирки добавлю вечером. Почему решила отсрочить? Потому что в одной из последних Угадаек от Y.O.U. заданием было найти модель, которую смоделила для этого интерьера именно я.

Если бы я предположила, что модераторы будут против задержки публикации бирок, я бы в условиях просто попросила участников не пользоваться подсказкой в виде бирок. 

В итоге, после публикации рендеров, модер добавил бирки.

Я это увидела и написала в личку, попросила удалить, объяснив ситуацию, т.к. решила, что описание упустили из вида. Я увидела, что сообщение было прочтено, но ответа не последовало, я решила, что человек занят. Параллельно с этим я увидела корзинки возле бирок и поняла, что можно было самостоятельно удалить бирки, раз эта возможность предусмотрена сайтом. Удаляю бирки. И следом получаю предупреждение.

Я, конечно, извинилась, поняла, что удалила бирки, проставленные модером. Но ситуация вышла неприятной для обеих сторон.

После того, как я  получила это предупреждение, в течение нескольких дней на эту же работу было добавлено другими пользователями еще две бирки. Да только проблема в том, что модели, на которые эти бирки были проставлены, были моими. И мне оба раза пришлось писать модератору, чтобы он их удалил. 

Так что я поддерживаю предложение об отмене такой функции, ну, или будет логичнее урезать этот функционал - свои бирки удалять можно, а чужие нельзя. Это оградит от предупреждений пользователей и избавит от лишней работы модеров.

На сайте c 31.08.2007
Сообщений: 187
Приднестровье.
Добрый день. Есть предложение. Вот сейчас случилась аказия, я спросоня хотел человеку поставить звездочки, но нажал почему то " скачать" , в запасе была моделька еще одна "про" . Может сделать подтверждение операции? Нажал скачать, потом выходить подтверждение. Сделать двухэтапное скачивания, дабы такие вещи не происходили. Спасибо.
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва

Nikolai Antokonenko

Есть такое неудобство. Подтверждения не будет, от этого быстро устанут.

Мы просто разнесем кнопки

На сайте c 22.04.2008
Сообщений: 190
Странно, что кто-то другой может удалять эти бирки. Хотел бы предложить, чтобы в рекомендованных моделях были также и модели самого автора, например другая часть сета или просто другие модели автора. Кстати, в рекомендованных моделях все время мелькают 3 кадки с цветами и ХДРИ леса. Нет рандомности.
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва

Flyboy, удаление чужих бирок пофиксим, этого не будет

Рекоммендации пока в тестовом режиме, там ИИ обучается пока все еще smiley-crazy.gif

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)
Mozart ...темную тему ждать?
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва
grol69, да, но оооочень долго, в переди глобальный апдейт всего сайта как по дизу, так и по функционалу
Читают эту тему: