Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата ravil:
счас никто в здравом уме карту в интернете светить не будет везде яндекс деньги есть оплата

Вот это новости smiley-shok.gif. Попробуйте яндекс деньгами оплатить авиабилет или гостиницу забукать, в лучшем случае из ста вариантов одну можно будет оплатить пейпалом, с билетами ещё сложнее, практически все только картой. Если так боитесь интернет мошенников заводите две карты и перекидывайте с одной на другую необходимую сумму для оплаты или держите деньги на основном счёте, а на карту скидывайте только разумную сумму. 

На сайте c 27.11.2007
Сообщений: 66

это понятно, есть варианты, но вопрос в улучшении сайта, чтобы его сделать удобным для покупателей,

наверно многим как и мне было удобно так судя по комментариям

Мне хотелось бы узнать чем вызвано это нововведение, и временно ли оно?

На сайте c 20.10.2012
Сообщений: 183
Калининград
Предоставить возможность ставить оценки на модели только тем пользователям, которые эту модель скачали, и соответственно которые имели возможность опробовать эту модель в работе, а не просто которым понравилась превьюха. Тогда оценка будет отображать именно качество модели, а не степень вау-эффекта от превью.
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 842
Краснодар
Цитата ravil:
Мне хотелось бы узнать чем вызвано это нововведение, и временно ли оно?

думаю ответ тут 

https://3ddd.ru/forum/thread/show/administratsiia_wmr_i_mobilnye_vyplaty/14#post1470106 

---

заведите вторую карту , можно электронную в том же банке в пару кликов

не храните все деньги на карте , а храните на счету в банке и еще где то там.. делегируйте 

ну и т.д. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Цитата stepa922:
которые эту модель скачали

Лучше только тем, которые купили. Потому что они её точно использовали в отличие от тех, кто просто скачал.

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 842
Краснодар
Цитата Yehat:
Лучше только тем, которые купили. Потому что они её точно использовали в отличие от тех, кто просто скачал.

А еще лучше, пусть предъявят доказательства что эти модели использовали: рендеры, скриншоты, бирки. )))

Уже 330 тысяч моделей оценены просто по превью, менять это уже поздно. Но можно добавить новую оценку, только для тех кто купил/скачал. Некий рейтинг покупателей

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!

Предлагаю убрать бесплатные про доступы, оставить скидку для тех, кто получил про. Процентов 30-50 на покупку моделей.

На сайте c 06.01.2014
Сообщений: 255

Цитата Yehat:
Лучше только тем, которые купили. Потому что они её точно использовали в отличие от тех, кто просто скачал.

Лучше сделать два типа оценки. Общая (то что сейчас); и пользовательская (при скачке или покупке).

И хорошо бы сделать на сайте функцию голосования ( в форуме бы пригодилось) , думаю тут многие поддержат эту идею.

Цитата mr.spoilt:
Предлагаю убрать бесплатные про доступы, оставить скидку для тех, кто получил про. Процентов 30-50 на покупку моделей.

Насчет скидки, хорошая идея. Но рано еще....))))

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Может сделать скидки на не продающиеся модели? К примеру если модель не продается пол года автоматически ей присуждать скидку 25% которая будет действовать до покупки. Если не продается год - 50%. Мне кажется это бы вдохнуло какую никакую жизнь в старые модели которые не продаются. А учитывая что скидка действовала бы до следующей покупки, то и особую конкуренцию новым подобным моделям эта система не составила бы. Ну и соответственно добавить такой фильтр, что бы желающие покопаться в "чуланчике" имели возможность фильтровать по скидке.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Цитата X_N:
К примеру если модель не продается пол года автоматически ей присуждать скидку 25% которая будет действовать до покупки.

Снижение цены практически не влияет на продажи моделей (зато сильно влияет на доход, причём в худшую сторону). Если модель не нужна, её не купят даже за рубль. Тем более цена и так на уровне бутылки пива. Скидки можно делать, когда цена будет её предполагать. А продавать ниже плинтуса, лишь бы продать, это плохо.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Yehat:
Если модель не нужна, её не купят даже за рубль. Тем более цена и так на уровне бутылки пива.

Ее купят те кому она нужна. Просто покупатель среди нужных выберет модель со скидкой.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Цитата X_N:
Ее купят те кому она нужна.

Кому она нужна здесь и сейчас, купят её и за 20 и за 30 баксов, я тебя уверяю.

Ты не сделаешь модель нужной, просто опустив её цену. Ты сделаешь её дешёвой, но она так и останется ненужной.

Модели это не товар первой необходимости, который начнут скупать все подряд при снижении цены.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Yehat:
Ты не сделаешь модель нужной, просто опустив её цену. Ты сделаешь её дешёвой, но она так и останется ненужной.

Если я не разбираюсь в качестве и мне нужна будет модель к примеру минотти фриман, то не исключено что я куплю тот что идет со скидкой -50.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва

Но если она тебе не нужна и она подешевела, пусть даже вышла во Free, ты всё равно её не скачаешь.

Повторюсь: снижение цены ненужной модели не делает модель нужной. Это делает её дешёвой и оставляет ненужной.

Но когда она кому-то окажется нужной, ты и площадка упустите выгоду.

У тебя же изначальный посыл в том, что модель ненужная, вспомни ))))

.

Цитата X_N:
Если я не разбираюсь в качестве

Обычно покупатели не разбирающиеся в качестве обходят стороной дешёвые модели. Они разбираются в рынке, знают, что хорошие вещи стоят дорого. А за дёшево может быть трэш в красивой обёртке или вообще ворованное.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Yehat:
Но если она тебе не нужна и она подешевела, пусть даже вышла во Free, ты всё равно её не скачаешь

Я не прогнозирую максимальный прирост и попадание в топ модели со скидкой. Но даже исходя из той ситуации какую описал я, это все равно повысит шанс покупки модели которая возможно уже не продается несколько лет. А такие модели есть, особенно среди актуальных, так как их дублируют больше всего.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Перевыкладка с новой превью гораздо эффективнее.
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Yehat:
Обычно покупатели не разбирающиеся в качестве обходят стороной дешёвые модели. Они разбираются в рынке, знают, что хорошие вещи стоят дорого.

покупают иногда просто из за того что модель в нужном цвете и это факт

На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 361
Волгоград

Пара простых предложений:

1. Превью модели - хотелось бы иметь возможность выложить несколько превью модели(более 3-х) как это реализованно на Turbosquid, CGtrader. Раньше можно было выкладывать длинную картинку - но сейчас вроде как запретили.

2. Хотелось бы иметь рейтинг не только от вау эффекта, но и из опыта использования - как уже предлагали сделать 2-й рейтинг на модели. 

На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 264
S-Pb
Наверное, лучше здесь спросить. Большущая ветка по предложениям, а когда ожидать реализации новой версии сайта, хотя бы приблизительно? Месяц, год, два, никогда? Объясню причину вопроса- деньги зависли раз, Модели готовые есть, но выкладывать их см. пункт один это два, хочу поменять уже имеющиеся превью и Модели, но при нынешней системе это неудобство номер три. Когда? Спасибо за возможный более менее конкретный ответ.
На сайте c 07.12.2013
Сообщений: 125
Киев

Цитата X_N:
Цитата Yehat:
Обычно покупатели не разбирающиеся в качестве обходят стороной дешёвые модели. Они разбираются в рынке, знают, что хорошие вещи стоят дорого.

покупают иногда просто из за того что модель в нужном цвете и это факт

скидка на модели интересная тема, но тут не та система, потому как покупается количество PROшек ))

Цитата ASPiter:
Наверное, лучше здесь спросить. Большущая ветка по предложениям, а когда ожидать реализации новой версии сайта, хотя бы приблизительно? Месяц, год, два, никогда? Объясню причину вопроса- деньги зависли раз, Модели готовые есть, но выкладывать их см. пункт один это два, хочу поменять уже имеющиеся превью и Модели, но при нынешней системе это неудобство номер три. Когда? Спасибо за возможный более менее конкретный ответ.

вроде где-то упоминалось что будет возможность редактирования проверенных моделей

Читают эту тему: