Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 20.08.2015
Сообщений: 185
Украина. Днепр

gunslinger

в начале года когда запретили сеты и люди начали пену пускать и предлагать варианты, админы дали четко понять, что никаких разных цен не будет и это не обсуждается.

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU
Цитата RadionovAS1:

в начале года когда запретили сеты и люди начали пену пускать и предлагать варианты, админы дали четко понять, что никаких разных цен не будет и это не обсуждается.

Все течет, все меняется. Посмотрим.

На сайте c 16.09.2009
Сообщений: 448

Сталкиваюсь с таким уже не первый раз. Залитая давным давно модель - удаляется без каких либо сообщений. Последний раз была удалена вот эта модель. И замечаешь далеко не сразу.

Было бы здорово, сообщать о таких вещах в личку. И совсем хорошо, если бы указывалась причина удаления.

На сайте c 28.01.2015
Сообщений: 35
EARLDK:
Видать Вы так и ничего не уяснили с предыдущего бана.

Пожизненный бан

ЯА Очень хочу от сайта ЗДДД плагин для нас . Чтоб сайт ЗДДД сам написал плагин . с эталоными материалами и эталоной сценой . Где нажал кнопку . - Типа объект . оп и загрузилась сцена под объект .  Дальше выбрал класс объекта . нажал кнопку и оп библиотека материалов . Дальше нажал кнопку вставить . оп и объект уже сам центрован .  дальше кнопка обдж экспорт . нажал кнопку . ОП и готово . дальше кнопка текстур . ОП и готово . 

А дальше рар фаил оп сам все зарарил .  Господи создай вы такой плагин . КАК была бы КРАСИВА ЖИЗНЬ И У НАС И У ВАС ) создайте плагин уже со своими эталонами и требованиями . ну реально задрало уже отправлять вам сцены по 200 раз . Если вы выставляете требования так упростите и улучшите нам тогда жизнь создав ЭТАЛОНЫ МАТЕРИАЛОВ И СЦЕН !!! или плагин сразу же . Ведь это и нам и вам сэкономит время 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата blackcardinal2010:
Чтоб сайт ЗДДД сам написал плагин . с эталоными материалами

Как вы себе это представляете ? Какая такая библиотека материалов? Материал это и есть часть вашего уникального продукта, порой люди только ради него и покупают модель. 

На сайте c 20.08.2015
Сообщений: 185
Украина. Днепр

Всем здрасте:) Снова подыму тему сетов и их модерации. Запилил я вот такой сет

А его завернули, мол сеты плохо просматриваются, убивают конкуренцию ваще, разбейте и загружайте. Ну я ок так и сделал. Получилось две убогих модели, которые никто не покупает, да и люди с про не качают.  вот https://3ddd.ru/3dmodels/show/delaney_mirrored_storage_desk_2   и  вот https://3ddd.ru/3dmodels/show/classic_metal_frame_pinboard_brass . Перед этим ещё пару сетов завернули с подобным наполнением и с такой же формулировкой. Я как бы смирился, и решил не искать дырки и играть по правилам. А тут натыкаюсь на энту модель, в категории СТОЛЫ! https://3ddd.ru/3dmodels/show/jumbo_collection_toilette_ple_03 

Как бы есть правила загрузки сетов и ваще моделей, и в столах должны быть только столы! 

Ок, допустим это ошибка, все мы люди. Пожалуйста исправьте. Тогда вопрос: в какую категорию перейдет данный сет? Другое? Тогда и мой сет туда можно пропустить. и можно пилить подобные сеты. Или между ними есть принципиальная разница? А вообще было бы справедливо просто удалить этот сет и показать, что у сайта адекватная твердая политика. ну тогда ещё удалите этот https://3ddd.ru/3dmodels/show/c_o_s_e_n_o_dressing_table_1   и этот конечно https://3ddd.ru/3dmodels/show/furniture_composition_8   (претензия на предыдущей странице) Оба сета в топе продаж на первой странице! автор один, подозрительно:) Я тоже ХАЧУ в топ! почему автору этих моделей можна а мне низя?!!  

 

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

RadionovAS1

Письменный и туалетный столы, см. разделы, в которых они находятся и таблицу. А не "ему можно, а мне нельзя"

Все туалетные столы в данном разделе.

Увидели ошибку в разделе, пишите мне или другим модераторам в ЛС. В правилах все это написано.

На сайте c 28.01.2015
Сообщений: 35
EARLDK:
Видать Вы так и ничего не уяснили с предыдущего бана.

Пожизненный бан
Цитата Капустка:
Цитата blackcardinal2010:
Чтоб сайт ЗДДД сам написал плагин . с эталоными материалами

Как вы себе это представляете ? Какая такая библиотека материалов? Материал это и есть часть вашего уникального продукта, порой люди только ради него и покупают модель. 

С одной стороны я с вами согласен . А с другой не совсем . Тк модель покупают все же не ради материала . А ради виза . Я вот лично так . 

Что касаемо как это сделать ? да легко 

Вот смотрите . что касается эталонов Материалов . Тут все очень и очень просто . У нас тут, что не модер то со своим эталоном . Пусть модеры и решат совокупно со всеми . что есть эталон материалов . для всех . и по всем материалам . и создадут библиотеку . Которая по убеждениям зддд и будет эталоном . Но возможность текстур оставят вставлять . А не разводят место для спекуляции за счет покупки моделей ради материалов . 

Пусть сама модель будет стоить . столько стоит . а не весь труд по созданию текстур . а кому надо пусть сами подставляют свои текстуры . Главное . чтоб был эталон бликов итд итп . скажем так . 

Далее сцены . под сан узел . пусть сами создадут . такие сцены на которых можно и не стыдно рендерить превью 

А скрипт по упаковке здд моделей . центрирования есть . но надо все в плагин комплексно . 

И пусть он будет платным 300 рублей . обнова текстура еще 300 рублей . доп сцены еще 300 рублей итд итп . 

ни че сложного в этом нет . ребята смогут . 

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

blackcardinal2010

1. Флуд прекращаем.

2. Да, некоторые модели покупают только из-за материалов, таких очень мало.

3. Правила сходите почитайте. 

4. Скрипт, который вы хотите есть, пользуйтесь поиском. Человек давно его сделал и предложил пользователям бесплатно. Его более чем достаточно, если минимальные знания есть.

На сайте c 27.11.2007
Сообщений: 66
Верните пожалуйста способ оплаты через Яндекс деньги! Карт нет!
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 844
Краснодар
ravil заведите карту, 2K20 на носу ! )
На сайте c 27.11.2007
Сообщений: 66

карта есть, но не для оплаты в интернете

счас никто в здравом уме карту в интернете светить не будет

везде яндекс деньги есть оплата, и здесь раньше была

зачем убрали спрашивается? Так же удобно было

Вернете или нет?

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата ravil:
счас никто в здравом уме карту в интернете светить не будет везде яндекс деньги есть оплата

Вот это новости smiley-shok.gif. Попробуйте яндекс деньгами оплатить авиабилет или гостиницу забукать, в лучшем случае из ста вариантов одну можно будет оплатить пейпалом, с билетами ещё сложнее, практически все только картой. Если так боитесь интернет мошенников заводите две карты и перекидывайте с одной на другую необходимую сумму для оплаты или держите деньги на основном счёте, а на карту скидывайте только разумную сумму. 

На сайте c 27.11.2007
Сообщений: 66

это понятно, есть варианты, но вопрос в улучшении сайта, чтобы его сделать удобным для покупателей,

наверно многим как и мне было удобно так судя по комментариям

Мне хотелось бы узнать чем вызвано это нововведение, и временно ли оно?

На сайте c 20.10.2012
Сообщений: 183
Калининград
Предоставить возможность ставить оценки на модели только тем пользователям, которые эту модель скачали, и соответственно которые имели возможность опробовать эту модель в работе, а не просто которым понравилась превьюха. Тогда оценка будет отображать именно качество модели, а не степень вау-эффекта от превью.
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 844
Краснодар
Цитата ravil:
Мне хотелось бы узнать чем вызвано это нововведение, и временно ли оно?

думаю ответ тут 

https://3ddd.ru/forum/thread/show/administratsiia_wmr_i_mobilnye_vyplaty/14#post1470106 

---

заведите вторую карту , можно электронную в том же банке в пару кликов

не храните все деньги на карте , а храните на счету в банке и еще где то там.. делегируйте 

ну и т.д. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва
Цитата stepa922:
которые эту модель скачали

Лучше только тем, которые купили. Потому что они её точно использовали в отличие от тех, кто просто скачал.

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 844
Краснодар
Цитата Yehat:
Лучше только тем, которые купили. Потому что они её точно использовали в отличие от тех, кто просто скачал.

А еще лучше, пусть предъявят доказательства что эти модели использовали: рендеры, скриншоты, бирки. )))

Уже 330 тысяч моделей оценены просто по превью, менять это уже поздно. Но можно добавить новую оценку, только для тех кто купил/скачал. Некий рейтинг покупателей

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1450
Россия!

Предлагаю убрать бесплатные про доступы, оставить скидку для тех, кто получил про. Процентов 30-50 на покупку моделей.

На сайте c 06.01.2014
Сообщений: 255

Цитата Yehat:
Лучше только тем, которые купили. Потому что они её точно использовали в отличие от тех, кто просто скачал.

Лучше сделать два типа оценки. Общая (то что сейчас); и пользовательская (при скачке или покупке).

И хорошо бы сделать на сайте функцию голосования ( в форуме бы пригодилось) , думаю тут многие поддержат эту идею.

Цитата mr.spoilt:
Предлагаю убрать бесплатные про доступы, оставить скидку для тех, кто получил про. Процентов 30-50 на покупку моделей.

Насчет скидки, хорошая идея. Но рано еще....))))

Читают эту тему: alexey1984 , Denisan , Nightt , Neptune , ElizabethBess , Butch33 , Groleo , ZaoZzzzza , Karat89 , cirius