Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 695
Peace

Предлагаю на главной постить не одно и то же в разных его проявлениях, как цветы, которые мы уже 100 раз видели, по несколько моделей от одного автора, каждый день, а разные модели от разных юзеров.

Понятное дело, что потоки идут от одних и тех же, но черт возьми, доход сильно зависит от "вкуса" того, кто главную забивает модельками. 

На сайте c 26.06.2015
Сообщений: 124
Шымкент
в тёмной теме сливается шрифт меню "стиль-классич. современный этнический" слева и подгруппы моделей может кто нибудь знает как исправить?

На сайте c 29.01.2020
Сообщений: 26
VRN
Цитата mar_3:
в тёмной теме сливается шрифт меню "стиль-классич. современный этнический" слева и подгруппы моделей может кто нибудь знает как исправить?

Дарк ридер себе расширение поставила-отлично работает

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата giglen:
Предлагаю на главной постить не одно и то же в разных его проявлениях, как цветы, которые мы уже 100 раз видели, по несколько моделей от одного автора, каждый день, а разные модели от разных юзеров.

Подозреваю, что в рандомном выборе превьюшек на главной странице участвует некий ИИ, учитывающий ваши персональные интересы - работает по принципу рекламы на ФБ и других ресурсах. Т.е. анализируя ваши интересы, программа выдаёт 60-80% возможно нужного вам, и остальной процент - просто фигня, которая вам никогда не понадобится, но когда вдруг и если понадобится, вы вспомните: "О, а я что-то видел подобное".

Т.е. эти все "рекламные" превьюшки сугубо персонализированы.

К примеру, у меня там комнатные растения на превьюшках занимают лишь 1-5 процентов из, допустим, недельного показа. Что соответствует конкретно моим покупкам и скачиваниям на сайте. Из доступных четырёх превьюшек -  3 будут с декором и мебелью, и одна какая-то левая с "самосвалом" smiley-wacko.gif

Так что, Большой Босс за нами наблюдает smiley-crazy.gif

Цитата mar_3:
в тёмной теме сливается шрифт меню "стиль-классич. современный этнический" слева и подгруппы моделей может кто нибудь знает как исправить?

Да. Поменять на светлую тему. Для глаз полезнее.

На сайте c 21.07.2017
Сообщений: 237
Беларусь
Цитата mar_3:
в тёмной теме

проблема в том что темная тема сторонняя, а нужно наконец родную 3dddшную, не хотят "слепышей" порадовать) 

На сайте c 13.02.2009
Сообщений: 161
г. Тольятти
Фильтр для моделей бы нормальный сделать.. элементарно подвесы от люстр чтобы разделять и диваны угловые от прямых... ну и тд. и т.п... как в интернет магазинах светильников и мебели.  Я об этом в поддержку еще 5 лет назад писал.
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата illusion21:
Фильтр для моделей бы нормальный сделать.. элементарно подвесы от люстр чтобы разделять и диваны угловые от прямых... ну и тд. и т.п... как в интернет магазинах светильников и мебели.  Я об этом в поддержку еще 5 лет назад писал.

Никакие фильтры не будут действовать пока народ не научится при заливке моделей выставлять правильные теги.

Скачиваешь кресло супер-классное, а там тэг - "кресло" smiley-shok.gif И вот как его искать, если случайно вдруг не увидел?

Или находишь вот это:https://3ddd.ru/3dmodels/show/set_iz_nastennykh_kartin_no_1947   по тегу "посуда" smiley-wacko.gif

Ну да, изображена ж посуда - логично...

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 695
Peace
Цитата feles:
Цитата giglen:
Предлагаю на главной постить не одно и то же в разных его проявлениях, как цветы, которые мы уже 100 раз видели, по несколько моделей от одного автора, каждый день, а разные модели от разных юзеров.

Подозреваю, что в рандомном выборе превьюшек на главной странице участвует некий ИИ, учитывающий ваши персональные интересы - работает по принципу рекламы на ФБ и других ресурсах. Т.е. анализируя ваши интересы, программа выдаёт 60-80% возможно нужного вам, и остальной процент - просто фигня, которая вам никогда не понадобится, но когда вдруг и если понадобится, вы вспомните: "О, а я что-то видел подобное".

Т.е. эти все "рекламные" превьюшки сугубо персонализированы.

К примеру, у меня там комнатные растения на превьюшках занимают лишь 1-5 процентов из, допустим, недельного показа. Что соответствует конкретно моим покупкам и скачиваниям на сайте. Из доступных четырёх превьюшек -  3 будут с декором и мебелью, и одна какая-то левая с "самосвалом" smiley-wacko.gif

Так что, Большой Босс за нами наблюдает smiley-crazy.gif

Цитата mar_3:
в тёмной теме сливается шрифт меню "стиль-классич. современный этнический" слева и подгруппы моделей может кто нибудь знает как исправить?

Да. Поменять на светлую тему. Для глаз полезнее.

Общался с админами. На главную выбирают "на свое усмотрение". И никак на это усмотрение не повлиять....

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2727
Москва
Не знаю, может уже такое кто-нибудь предлагал. Неплохо было бы разделить счетчик скачеваний на две части, например через слэш: купленные модели/скаченные про пользователями(5/7), ну или каким другим способом.
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3357
Омск
valek76, у вас в профиле в рейтинге продаж написано сколько купили. Из общего числа скачиваний вычтите это число и получите, сколько скачали прошники. Лучше пускай придумают как модерацию моделей ускорить, если, конечно, время модерации не намеренно затягивается.
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2727
Москва
Цитата Женька:
valek76, у вас в профиле в рейтинге продаж написано сколько купили. Из общего числа скачиваний вычтите это число и получите, сколько скачали прошники. Лучше пускай придумают как модерацию моделей ускорить, если, конечно, время модерации не намеренно затягивается.

Про то что это можно посмотреть в рейтинге продаж это понятно, но я имел ввиду цифры именно под моделями, мне кажется, что это удобно. И против ускорения модерации я ничего не имею, я только за.))) 

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3089
Milky Way

Верните "топ продаж" или придумайте альтернативу.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2322
UA
Цитата akkoxe:
Верните "топ продаж"

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата akkoxe:
Верните "топ продаж" или придумайте альтернативу.

Выберите Pro, потом Top. Это и будет топ продаж.

На сайте c 13.05.2018
Сообщений: 218
А возможно как-то улучшить поиск? Например, вбиваю название delta light - поисковик ничего не находит, а если вбить название без пробела, то появляется куча моделей.
На сайте c 07.07.2014
Сообщений: 7
Писать габариты мебели/света в обязательном порядке. И fbx прикреплять тоже, так как obj корявый)
На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 533
Тула
Цитата Lika25:
Писать габариты мебели/света в обязательном порядке. И fbx прикреплять тоже, так как obj корявый)

Моделлеры и рады бы предоставить FBX, но, к сожалению, очень его часто не принимают модераторы, то не открывается, то с матами проблема, остается только этот бесячий obj(

На сайте c 14.12.2014
Сообщений: 185
Москва
Верните отображение счетчика скачиваний на моделях, так можно примерно прикинуть актуальность модели для производства. И так хотя бы понятна предполагаемая прибыль от продаж.
На сайте c 25.09.2016
Сообщений: 239
Родина
Предлагаю сделать рейтинг "качества" - который будет зависеть от общего количества ЗВЁЗД всех моделей аккаунта.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15340
Москва
Не-е-е, товарищи из Ниццы сразу звёзд накрутят.
Читают эту тему: