Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5273
Саракш
Цитата Korleone:
Или кучка кружек в одном наборе с кучкой таких же кружек в другом наборе...Для чего? Для видимости количества?

 Я продаю шкаф, а чтоб вам облегчить работу в виде наполнения, я ставлю туда кружечки, многие говорят мне за это спасибо, а кому не нравится и ему нужно другое наполнение, он просто удаляет мои кружечки( декор у меня отдельной группой, удаляется в один клик). Либо ищет шкаф с необходимым для него наполнением. 

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата NinaArch:
каждый раз я не могу войти под этим паролем и делаю и опять его ж

При входе на сайт вводите логин=никнейм, а не e-mail
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 598
Цитата Капустка:
Я продаю шкаф

Я говорил про кружечки с кружечками и давайте не ёрничать, я думаю 90% кто покупал про модели понимают о чём речь. Это касается наборов к примеру посуды, парфюма и прочей мелочевки. Набор посуды и такой же набор посуды только уже с парочкой новых тарелок это нормально?! Набор тарелок стоит условные 200 руб, и чайник с таким же набором те же 200 руб. Поздравляю! Ленивый моделер втолкал Вам один чайник по цене набора. А администрация нагрела свой процент.

Я к тому что если и продавать 3д посуду набором, то уж полностью новым набором. 

Или компонуют в наборы одни и те же предметы, раскидывают в разной последовательности и продают по новой.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2313
UA

при всем уважении, но это не ковролин.

Цитата Korleone:
Чем больше моделей..? Вы сирйозна?!

я с вами согласен, а как это остановить?

Цитата Korleone:
Или компонуют в наборы одни и те же предметы, раскидывают в разной последовательности и продают по новой.

есть даже одинаковые наборы с разным превью))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15054
Москва
Цитата Korleone:
Или компонуют в наборы одни и те же предметы, раскидывают в разной последовательности и продают по новой

Самые успешные просто делают новое превью к старой модели, даже не меняя её.

На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 598
Цитата Predator84:
я с вами согласен, а как это остановить?

Так я и возмущаюсь. В тщетной надежде что администрация это прокоментирует и примет к сведению.

Цитата Yehat:
Самые успешные просто делают новое превью к старой модели, даже не меняя её.

Ну мы же с вами понимаем, что некоторые люди считают себя "успешными" попав в Дом 2. И тут такой же "успех". Мне кажется если человек дошел до такого уровня, что способен скачать и закинуть модель в свою сцену, то и раскидать эти предметы рандомно он в состоянии. Исходя из такого простейшего принципа можно и модерировать наборы моделей.

Кто то возмущается что его модели не становятся PRO. А кто то одно и то же, с косметическими изменениями впаривает и это преподносится как PRO как ни в чем не бывало.

Или и тут тоже есть "свои" и им можно?

На сайте c 11.06.2012
Сообщений: 6

Всем привет!

Я предалагаю новую функцию, если она возможна - поиск моделей по загруженной фотографии.

Я думаю многие хотели бы, это дико удобно. Увидел диван, захотел его или похожую на него модель в 3D, загрузил в поиск по фото и вуаля.

p.s.. недавние улучшения по поводу фильтров vray и corona - топчик! Спасибо, что услышали нас!

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1479
Россия!
Цитата moff:

Всем привет!

Я предалагаю новую функцию, если она возможна - поиск моделей по загруженной фотографии.

Я думаю многие хотели бы, это дико удобно. Увидел диван, захотел его или похожую на него модель в 3D, загрузил в поиск по фото и вуаля.

p.s.. недавние улучшения по поводу фильтров vray и corona - топчик! Спасибо, что услышали нас!

Тут поиск морфологию русских слов до сих пор не понимает, о каком поиске по картинке можно говорить? Используйте срества гугла или яндекса, поищите, как сформировать запрос по картинке именно на одном домене, это несложно.

На сайте c 17.01.2016
Сообщений: 257
Russia
Цитата milyova:
и Ницца еще )... nice наверное

smiley-mega-shok.gifвсегда думал, что это русскоязычные пользователи так искажают слово "нравится"... 

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1479
Россия!
Цитата nitrogen092:
Цитата milyova:
и Ницца еще )... nice наверное

smiley-mega-shok.gifвсегда думал, что это русскоязычные пользователи так искажают слово "нравится"... 

Не, это нерусскоязычный Bing.

На сайте c 05.11.2011
Сообщений: 12
г Сочи
Цитата Rutut:
При входе на сайт вводите логин=никнейм, а не e-mail

Без разницы и так и так не получается. Самое печальное, что после оплаты всегда вылетает и нужно восстанавливать пароль, это не один и не два раза было. это происходит уже в течение года, только сейчас написать решила, уж совсем измучилась 

На сайте c 16.11.2018
Сообщений: 234
knowhere
Добрый день, было бы неплохо, чтобы в личном кабинете  в разделе "модели" появилась кнопка "удалить, для быстрого удаления модели.
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1479
Россия!
Цитата pet046:
Добрый день, было бы неплохо, чтобы в личном кабинете  в разделе "модели" появилась кнопка "удалить, для быстрого удаления модели.

И тогда Вы сразу же начнёте удалят свои фри. А они деньги сайту приносят.

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1110
EU
Цитата kuzkasmother:
возможность постить картинки в чат. А то иногда приходят люди с вопросами и пытаются на пальцах что-то объяснить

Кузькина, ты хочешь двач здесь и сейчас?smiley-biggrin.gif

На сайте c 17.07.2014
Сообщений: 9
Бирки - безусловно классная функция. Только в галерее они иногда мешают рассмотреть работу. Особенно когда бирка стоит на мелкой интересной детали, и закрывает ее почти всю. Вазочка, например, или статуэтка. Только "уши" из-за бирки торчат ) Была бы полезна кнопка вкл/выкл бирки. Но если она уже есть, подскажите где
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2507
Москва
Цитата milyova:
Бирки - безусловно классная функция. Только в галерее они иногда мешают рассмотреть работу. Особенно когда бирка стоит на мелкой интересной детали, и закрывает ее почти всю. Вазочка, например, или статуэтка. Только "уши" из-за бирки торчат ) Была бы полезна кнопка вкл/выкл бирки. Но если она уже есть, подскажите где

Еще раз нажмите на слово Бирки,  точнее на сам значек. 

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1547
:адуктО
открепите окно чата вообще от ифейса. зачем он торчит? кому не нужен.
На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
открепите wosser'a вообще от интернета. зачем он торчит? кому не нужен.
На сайте c 17.07.2014
Сообщений: 9
Цитата valek76:
Цитата milyova:
Бирки - безусловно классная функция. Только в галерее они иногда мешают рассмотреть работу. Особенно когда бирка стоит на мелкой интересной детали, и закрывает ее почти всю. Вазочка, например, или статуэтка. Только "уши" из-за бирки торчат ) Была бы полезна кнопка вкл/выкл бирки. Но если она уже есть, подскажите где

Еще раз нажмите на слово Бирки,  точнее на сам значек. 

Благодарю Вас, отключила... ) 

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата gunslinger:
Кузькина, ты хочешь двач здесь и сейчас?

Что сразу двач?)) Просто не лазить по всяким джокси-дропси. Неудобно же

Читают эту тему: