Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 28.10.2012
Сообщений: 80

Сделайте, пожалуйста, на самые распространённые слова нормальный перевод, чтоб "Great" переводился с 3dsky сюда как "Великолепно" (или синоним) а не "Великий", "Nice" как "Красиво", а не "Ницца", "Сool" как "Круто", а не какой-то "прохладный" и тд. Таких слов не так много.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3297
Омск
Все время ловлю себя на том, что чтобы посмотреть увеличенное превью модели, щелкаю по самому превью. Естественно, ничего не выходит. Потом вспоминаю, что есть же кнопка "Увеличить". Мне кажется она лишняя и логичнее нажимать на само превью для его увеличения. И еще когда закрываешь увеличенное превью, начиная со второго превью модели и дальше, изображение на странице почему-то перескакивает на самую первую картинку. Это специально так сделано? smiley-unknw.gif
На сайте c 17.05.2016
Сообщений: 143
Доброго времени суток, разделить бы столики и столы на отдельные категории, как сделали с консолямиsmiley-smile.gif
На сайте c 28.11.2019
Сообщений: 3
доброго денька !добавьте кнопку выделить  "ВСЕ"

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва

krea4d

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way

Добавить возможность разделять комментарии от одного пользователя, которые идут подряд. 

Зачем? Например последний мой коммент в моей же теме сделан год назад, и он же последний коммент в теме. Я хочу обновить тему (например, это вип), следующий коммент просто добавиться к предыдущему, и дата будет у него от предыдущего комментария. Тема то апнется, но люди не будут понимать, в чем дело. Древний комментарий, а тема в топе.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3297
Омск
Цитата Mozart:

krea4d

Прямо квест какой-то :)

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва
Женька, функция мало востребована, засорять подразделы не хотелось, а как по другому реализовать еще не придумали, поэтому пока так
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата akkoxe:
Добавить возможность разделять комментарии от одного пользователя, которые идут подряд.

Да, прикольная и полезная фича. Типа курсивом другого цвета перед цитатой писать "Довавлено/Изменено/Редактировано пользователем - дата"
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
Как вам предложение убрать камни с аватарок, оставив только у себя в профиле? Как в продолжение хайда числа закачек.
На сайте c 17.01.2016
Сообщений: 257
Russia
Цитата Yehat:
Тот, кто купил хорошую модель, не оставит камент. Ему не надо, он скидку не получит, купил и ушёл. Оставлять будут только каменты с проблемами и вопросами, а это плохо для товара.

Сознательные напишут. Всегда пишу хотя бы "спасибо" в коментах под моделью, которую купил

На сайте c 06.01.2014
Сообщений: 255
Цитата Yehat:
Как вам предложение убрать камни с аватарок, оставив только у себя в профиле? Как в продолжение хайда числа закачек.

Если только добавят новые камни с процентами до 80ти, тогда почему бы и нет

На сайте c 03.04.2016
Сообщений: 11
Вообще лучше про модели сделать подороже они ведь высокого качества
На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира

как насчет двухфакторной аутентификации?

чтобы отсеивать некоторых маргинальных личностей, привить людям культуру общения, защитить акки от угонов и прочие плюсы подобного?

На сайте c 17.05.2016
Сообщений: 143
Я конечно всё понимаю, что мы тут моделим не авторскую мебель, освещение и т.п, но https://3ddd.ru/3dmodels/show/lampsshop_ru_t6086_floor_lamp_alto  на этой лампе я сделал топ продаж, может как-то сделаете вменяемые цены за подобный контент, а не за спасибо раздавать? Я, разумеется, не понимаю как это внутри работает, но это просто бесплатный контент, и его уже чересчур много. Еще и фотки на сайте не авторскиеsmiley-crazy.gif
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
Цитата horrortechnology:
Я, разумеется, не понимаю как это внутри работает, но это просто бесплатный контент, и его уже чересчур много.

Ну как как,.. вот так это работает ))

Причём это на год. Не захомячишь на будущее, как PRO.

На сайте c 17.05.2016
Сообщений: 143
Цитата Yehat:
Цитата horrortechnology:
Я, разумеется, не понимаю как это внутри работает, но это просто бесплатный контент, и его уже чересчур много.

Ну как как,.. вот так это работает ))

чисто на дошик хватит

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва

Вашу бомбалейлу я разделяю.

ОМ это по задумке официальная модель созданная производителем мебели (света, сантехники т.п.). А тут выложена модель, созданная перекупами китайского копипаста. То есть это должно быть не OM, а LT.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата horrortechnology:
Я, разумеется, не понимаю как это внутри работает, но это просто бесплатный контент,

 Скорее всего фирмы заливающие ОМ ещё и доплачивают, как за рекламную площадку, на чистой продаже доступов к FREE моделям, много сайту не прилетит.  

На сайте c 17.05.2016
Сообщений: 143
Цитата Капустка:
Цитата horrortechnology:
Я, разумеется, не понимаю как это внутри работает, но это просто бесплатный контент,

 Скорее всего фирмы заливающие ОМ ещё и доплачивают, как за рекламную площадку, на чистой продаже доступов к FREE моделям, много сайту не прилетит.  

Upd. На счёт скачиваний фри с разных акков поспешил. Но ценник 300Р за 30 моделей в течении 30 дней - это жестко

Читают эту тему: