Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата zetserg86:
Я знаю, я уже 6 лет покупаю абонемент на год на 30 моделей в день

Вы же только что уличили себя в мультиаккаунте, не?.. smiley-shok.gif
На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 266
S-Pb
Много раз было, но всё без ответа- появится ли опция при загрузке модели, что " несогласен на статус free"?. Ничего необычного в этом нет. Или опять через личку с модератором?
На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua
Цитата feles:
Цитата zetserg86:
Я знаю, я уже 6 лет покупаю абонемент на год на 30 моделей в день

Вы же только что уличили себя в мультиаккаунте, не?.. smiley-shok.gif

Ето смертный грех?. Акаунт не мой а фирмы где я работаю. Его владелец не я. Но плачу за него я. тк качаю с него только я на на работе и меня ето устраевает. А zetserg86 ето мой личный акк и он у меня один. Доступа к нему нет ни у кого кроме меня

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата ASPiter:
Много раз было, но всё без ответа

ответ администрации был и не раз - "нет", такой галочки не будет. Но мы ждем, надеемся и верим)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

 Подскажите может есть такая функция. 

Как очистить историю покупок? 

 чтоб я мог повторно покупать уже купленные модели . 

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва

Капустка,

Весьма необычное желание. Зачем это Вам?

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Mozart:

Капустка,

Весьма необычное желание. Зачем это Вам?

 Ну из за некоторых недочётов в системе вывода средств(я про лимит вывода на WMR), мне порой приходится покупать модели у самого же себя, вернее у жены, бюджет у нас общий, так что технически, покупаю сам у себя smiley-rolleyes.gif. Вот когда все модели у неё выкуплю, то деваться будет некуда. 

 Да и вообще, раз я решил просто оставить деньги  3ддд, то за это мог бы быть небольшой бонус, я бы смог продвинуть её модель в топе продаж, купив раз 5 подряд, а не просто покупать хаотично без выгоды.     

 

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1449
Россия!

Последние пару сообщений - как крик о помощи! Администрация, Марат, Михаил, почему Вы до сих пор не идете навстречу хотя бы тем, кто за лимиты вывода выходит и не предлагаете им хотя бы по 2 вывода в неделю?

Пользователи на такие костыли свою фантазию тратят, лучше бы на модели тратили.

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск

Не знаю, предлагали или нет. Повторюсь может быть) Почему бы не сделать счетчик просмотра модели, который был бы виден только хозяину модели. Чтобы было понимание, актуальная модель или нет. Я думаю этот инструмент был бы очень полезен для моделлеров.

Цитата Капустка:
Цитата Mozart:

Капустка,

Весьма необычное желание. Зачем это Вам?

 Ну из за некоторых недочётов в системе вывода средств(я про лимит вывода на WMR), мне порой приходится покупать модели у самого же себя, вернее у жены, бюджет у нас общий, так что технически, покупаю сам у себя smiley-rolleyes.gif. Вот когда все модели у неё выкуплю, то деваться будет некуда. 

 Да и вообще, раз я решил просто оставить деньги  3ддд, то за это мог бы быть небольшой бонус, я бы смог продвинуть её модель в топе продаж, купив раз 5 подряд, а не просто покупать хаотично без выгоды.     

 

вот это прикол))) а что пионером не пользуетесь? или ПП?)) комиссия будет мизерная, так как при покупке моделей, даже у супруги вы платите комиссию сайту) 

На самом деле у меня тоже костыли по выводу, но не из-за того, что вывести не могу) а просто для проектов покупаю модели со своего счета, а потом заказчики мне оплачивают мои покупки. Как бы я получаю все деньги, все равно. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Sawamura:
Почему бы не сделать счетчик просмотра модели,

 Хотя бы, счётчик добавлений в закладки, чтоб было понятно, модель не покупают пока что или она вообще ни кому не интересна и лучше модели такого плана пока не делать. 

 

Цитата Sawamura:
вот это прикол))) а что пионером не пользуетесь? или ПП?))

 Пайонера нет, как то не обзавёлся, а ПП опять таки, двойная конвертация.  

 Подождём анонсированного нововведения, когда на WM можно будет выводить по запросу. 

Пока мне это всё ровно не актуально, с прошлой среды продажи как отрезало, так что мне не к чему переживать за превышение лимита. Нет денег и голова не болит smiley-pleasantry.gif

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1642
Екатеринбург

уже писал, но повторю! хотелось бы в сиске по поиску моделей, отображать как нибудь те, что уже скачивал! так же хотелось бы это видеть на странице самой модели! что ты уже покупал эту модель! пожалуйста, сделайте это уже наконец!

п.с. так же было бы не плохо ставить так значок, на то что эта модель у тебя уже в избранном. не обязательно, но было бы очень удобно!

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва
dead_lyric, сделаем, это есть в списке задач
На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Здравствуйте! не знаю насколько это возможно сделать, но можно ли добавить такую функцию, как поиск по картинке? Бывает такое, что понравилась мебель, но название не знаешь. Было бы удобно, но воплотимо ли
На сайте c 09.10.2006
Сообщений: 60
Днепр
Темную тему оформления сайта возможно запилить?)
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва

Да

На сайте c 09.10.2006
Сообщений: 60
Днепр
Как сделал?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва

https://chrome.google.com/webstore/detail/dark-reader-dark/kbbbldgkhcpkmmjbjelmkjkchibeklng?hl=ru_blank 

Не идеально, но более менее работает.

На сайте c 04.03.2008
Сообщений: 240
Moscow
Пожалуйста, сделайте возможность повторной оценки работ!! Если не в ту звезду случайно тыкнул, то невозможно уже исправить. Так обидно(
На сайте c 13.01.2010
Сообщений: 967
odessa.ukraine

уважаемы создатели сайта

можете к аккаунту прикрутить номер телефона и паспортные данные

это для безопасности аккаунта, чтобы тяжелее его было украсть

или любые другие дополнительные способы защиты и привязки аккаунта к личности его создателя

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная

Внесу своих 5 копеек. По поводу СЭТов.

Я вижу два типа сэтов:

1) Обставленный интерьер, или дом с фасадом и ландшафтом, авто с интерьерами. Может кто ещё добавит. Цена в 2-3 раза выше обычного ценника.

2) С обычным ценником. Здесь описать все варианты сразу не получиться. Предлагаю Инцидентный вариант. То есть по мере поступления. Решил кто то залить СЭТ, скажем по люстрам, модераторы оценивают СЭТ и решают, пустить такой вариант или нет. Если пускают, то описать характеристики СЭТа и добавить в правила. что бы другие уже знали что и как. Если не пускают, то возможен вариант, что какая та маленькая деталь мешает, и если модельер согласен это устранить, то тоже опубликовать. Лично я предлагаю разрешить СЭТы Диван-Кресло из одной коллекции.

Читают эту тему: Nick_pan