Предложения по улучшению сайта

Автор
На сайте c: 24.08.2006

Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c: 11.03.2019
Пишу о этой неудобной штуке уже не в первый раз:

Можно сделать так, чтобы старое сообщение и новое сообщение в теме не склеивались между собой в одно ?

Пример:

месяц назад я задал вопрос в теме. На него никто не ответил и мой вопрос остался последним написанным сообщением в конкретной теме.

Через месяц я задаю новый вопрос - и он склеивается со старым вопросом в один пост.

Заходят новые пользователи и видят кашу из двух сообщений склеенных в одно

На сайте c: 02.02.2012

По мне, так лучше. И глаза не напрягаются.

На сайте c: 28.10.2012
Сделайте, пожалуйста, на самые распространённые слова нормальный перевод, чтоб "Great" переводился с 3dsky сюда как "Великолепно" (или синоним) а не "Великий", "Nice" как "Красиво", а не "Ницца", "Сool" как "Круто", а не какой-то "прохладный" и тд. Таких слов не так много.

На сайте c: 01.02.2008
Все время ловлю себя на том, что чтобы посмотреть увеличенное превью модели, щелкаю по самому превью. Естественно, ничего не выходит. Потом вспоминаю, что есть же кнопка "Увеличить". Мне кажется она лишняя и логичнее нажимать на само превью для его увеличения. И еще когда закрываешь увеличенное превью, начиная со второго превью модели и дальше, изображение на странице почему-то перескакивает на самую первую картинку. Это специально так сделано? smiley-unknw.gif
На сайте c: 17.05.2016
Доброго времени суток, разделить бы столики и столы на отдельные категории, как сделали с консолямиsmiley-smile.gif
На сайте c: 28.11.2019
доброго денька !добавьте кнопку выделить  "ВСЕ"

На сайте c: 04.07.2007

krea4d

На сайте c: 01.02.2014

Добавить возможность разделять комментарии от одного пользователя, которые идут подряд. 

Зачем? Например последний мой коммент в моей же теме сделан год назад, и он же последний коммент в теме. Я хочу обновить тему (например, это вип), следующий коммент просто добавиться к предыдущему, и дата будет у него от предыдущего комментария. Тема то апнется, но люди не будут понимать, в чем дело. Древний комментарий, а тема в топе.

На сайте c: 01.02.2008
Цитата Mozart:

krea4d

Прямо квест какой-то :)

На сайте c: 04.07.2007
Женька, функция мало востребована, засорять подразделы не хотелось, а как по другому реализовать еще не придумали, поэтому пока так
На сайте c: 27.02.2010
Цитата akkoxe:
Добавить возможность разделять комментарии от одного пользователя, которые идут подряд.

Да, прикольная и полезная фича. Типа курсивом другого цвета перед цитатой писать "Довавлено/Изменено/Редактировано пользователем - дата"
На сайте c: 14.06.2012
Как вам предложение убрать камни с аватарок, оставив только у себя в профиле? Как в продолжение хайда числа закачек.
На сайте c: 17.01.2016
Тот, кто купил хорошую модель, не оставит камент. Ему не надо, он скидку не получит, купил и ушёл. Оставлять будут только каменты с проблемами и вопросами, а это плохо для товара.

Сознательные напишут. Всегда пишу хотя бы "спасибо" в коментах под моделью, которую купил

На сайте c: 06.01.2014
Как вам предложение убрать камни с аватарок, оставив только у себя в профиле? Как в продолжение хайда числа закачек.

Если только добавят новые камни с процентами до 80ти, тогда почему бы и нет

На сайте c: 03.04.2016
Вообще лучше про модели сделать подороже они ведь высокого качества
На сайте c: 09.04.2013

как насчет двухфакторной аутентификации?

чтобы отсеивать некоторых маргинальных личностей, привить людям культуру общения, защитить акки от угонов и прочие плюсы подобного?

Я конечно всё понимаю, что мы тут моделим не авторскую мебель, освещение и т.п, но https://3ddd.ru/3dmodels/show/lampsshop_ru_t6086_floor_lamp_alto  на этой лампе я сделал топ продаж, может как-то сделаете вменяемые цены за подобный контент, а не за спасибо раздавать? Я, разумеется, не понимаю как это внутри работает, но это просто бесплатный контент, и его уже чересчур много. Еще и фотки на сайте не авторскиеsmiley-crazy.gif
Цитата horrortechnology:
Я, разумеется, не понимаю как это внутри работает, но это просто бесплатный контент, и его уже чересчур много.

Ну как как,.. вот так это работает ))

Причём это на год. Не захомячишь на будущее, как PRO.

Цитата Yehat:
Цитата horrortechnology:
Я, разумеется, не понимаю как это внутри работает, но это просто бесплатный контент, и его уже чересчур много.

Ну как как,.. вот так это работает ))

чисто на дошик хватит

Вашу бомбалейлу я разделяю.

ОМ это по задумке официальная модель созданная производителем мебели (света, сантехники т.п.). А тут выложена модель, созданная перекупами китайского копипаста. То есть это должно быть не OM, а LT.

Читают эту тему: