Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье





Пожизненный бан

Уберите из правил требование удалять все источники света. Это очень плохое и ненужное правило, виреевская подсветка например не делается нормально материалами. Покупателю придется самому додумывать и делать лишние телодвижения. 

Не понимаю смысл этого правила. Возможно оно было когда то актуальным но сейчас оно только мешает.

Скачиваешь модель и еще нужно самому источники света ставить и тестить их на яркость. Также и IESки.

На сайте c 06.02.2020
Сообщений: 109
Цитата AlanSesarskiy:

Уберите из правил требование удалять все источники света. Это очень плохое и ненужное правило, виреевская подсветка например не делается нормально материалами. Покупателю придется самому додумывать и делать лишние телодвижения. 

Не понимаю смысл этого правила. Возможно оно было когда то актуальным но сейчас оно только мешает.

Скачиваешь модель и еще нужно самому источники света ставить и тестить их на яркость. Также и IESки.

Так это правило для файлов экспорта, перед экспортом нужно удалить все источники. В основной модели их можно оставлять

На сайте c 15.08.2021
Сообщений: 892
Сделайте возможность повторно ставить оценку, если она ниже 5. Например, поставил 4 вместо 5.
На сайте c 18.05.2013
Сообщений: 185
Talking Island Village
Было бы не плохо при загрузки модели выбирать какому модератору загрузить модель,возможно ли такое сделать?
На сайте c 15.08.2021
Сообщений: 892
Цитата WarriorOfLight:
Было бы не плохо при загрузки модели выбирать какому модератору загрузить модель,возможно ли такое сделать?

Тогда у одного модератора будет больше работы, чем у другого.

На сайте c 08.08.2009
Сообщений: 409
Новосибирск
Цитата WarriorOfLight:
Было бы не плохо при загрузки модели выбирать какому модератору загрузить модель,возможно ли такое сделать?

Вот и получится, что один модератор будет завален работой, когда другой будет проверять одну или две модельки. Уверяю таким методом равномерно распределяться работа не будет. Я думаю самим модераторам это никак не понравится.

Я понимаю, что может что-то не нравится в конкретных людях, но как по мне, все исправно делают свою работу. Бывало разворачивали работу на переделку, но потом все принимали без проблем. 

На сайте c 18.05.2013
Сообщений: 185
Talking Island Village

Цитата Zemmer:
Цитата WarriorOfLight:
Было бы не плохо при загрузки модели выбирать какому модератору загрузить модель,возможно ли такое сделать?

Вот и получится, что один модератор будет завален работой, когда другой будет проверять одну или две модельки. Уверяю таким методом равномерно распределяться работа не будет. Я думаю самим модераторам это никак не понравится.

Я понимаю, что может что-то не нравится в конкретных людях, но как по мне, все исправно делают свою работу. Бывало разворачивали работу на переделку, но потом все принимали без проблем. 

имел ввиду я совсем другое,даже сейчас при загрузки модели,удалив ее и снова загрузив она попадет уже к другому,так что я думаю кто захочет будет все равно попадать на того кто ему нужен. 

Цитата CGCat:
Цитата WarriorOfLight:
Было бы не плохо при загрузки модели выбирать какому модератору загрузить модель,возможно ли такое сделать?

Тогда у одного модератора будет больше работы, чем у другого.

ну тогда значит не надо ничего менять.

На сайте c 20.11.2008
Сообщений: 43
Москва
Цитата Rutut:

 

Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

Может убрать проверку подтверждение входа?

Честно слово, безопасность данных, правила сайта - я всё понимаю. Но каждый раз заходя сюда, сайт требует от меня кода. И хорошо б, если б ссылка с ним приходила мгновенно, но иногда, почему-то, видимо по закону подлости, это занимает пару минут. А мне жалко этих минут. Иногда их попросту нет, когда просто надо скачать небольшую модельку и всё

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа

ComDukat

При необходимости двухфакторную авторизацию можно отключить.

Для этого:Зайдите в раздел "Профиль"

Нажмите кнопку "Редактировать"

Уберите галочку из чекбокса "Использовать двухфакторную авторизацию"

Нажмите кнопку "Сохранить"

На сайте c 20.11.2008
Сообщений: 43
Москва

to Nightt

Спасибо большое!! Ура, вы сэкономили мне время!

На сайте c 27.02.2014
Сообщений: 29
Вопрос к владельцам сайта : возможно ли создание приложения 3DDD для интеграции с 3DS max и прочими приложениями??? То есть как в MEGASCANS. Ты открываешь отдельное приложение (или плагин в программе) и открывается браузер с БИБЛИОТЕКОЙ как на сайте - только тебе не надо скачивать, разархивировать и вставлять модель - все делается САМО. Без траты времени. Я бы сам поучаствовал в создании такого, лишь бы оно появилось уже когда нибудь.
На сайте c 15.08.2021
Сообщений: 892

Верните Free доступ, но не такой как был раньше.Например, у меня есть моделька которая не дотягивает до платного уровня и я бы хотел выложить просто так с Free доступом.

Добавить галочку при загрузке модели "Использовать как Free-модель" или "Согласие на получение статуса Free, если модель не дотягивает до платного уровня". Если эту галочку не ставить, то модель отправляется на доработку.

На сайте c 08.02.2010
Сообщений: 118
Краснодар
Введите пожалуйста правило для моделей скаттерной травы - обязательное превью травяного поля с размерами 30х30 или 50х50 метров! Чтобы видеть полную картину на больших площадях. А то сделают сочное превью клочка земли 3х3 метра (я понимаю, что на нем видно каждую травинку и труд автора и тд. но все таки...) и гадай потом, будет-ли трава выглядеть так-же хорошо в твоем жилом комплексе, как в клумбе на превью...
На сайте c 20.05.2009
Сообщений: 193
Почему так долго стала проходить модерация? Загрузил 10 января, до сих пор жду.
На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv

CGCat почему бы не доработать?

На сайте c 15.08.2021
Сообщений: 892

Цитата freys2011:

почему бы не доработать?

Да там просто стол с деревянной текстурой. Что его дорабатывать? Да и лень просто.

Цитата melnikov32:
Я бы сам поучаствовал в создании такого, лишь бы оно появилось уже когда нибудь.

Вы можете его сделать (скорее всего плагин) и продавать. Проблема в том, что модель находиться в архиве. Все по разному называют свои файлы и макс не сохраняет пути к текстурам. Да папка текстуры может быть в нескольких папках.

Цитата Lekson:
Почему так долго стала проходить модерация? Загрузил 10 января, до сих пор жду.

Написать модератору, что бы проверил модель.

На сайте c 18.11.2014
Сообщений: 251
Таджикистан
Есть индейка сделать (возможно ли, если не затруднит, пожалуйста?), как в инсте - закладки картинок с галереи создавать и сортировать в отдельные коллекции - как это уже сделано с моделями. Например в 1 коллекции только дизайн спальни, во второй - гостиная и тд, просто сейчас все в одной куче и приходится листать и искать нужное.
На сайте c 18.02.2016
Сообщений: 36
Добрый день, есть ли в планах сделать подписку на отдельных авторов? Это нововведение сильно облегчило бы жизнь :)
На сайте c 27.02.2014
Сообщений: 29
Я бы сам поучаствовал в создании такого, лишь бы оно появилось уже когда нибудь.

Вы можете его сделать (скорее всего плагин) и продавать. Проблема в том, что модель находиться в архиве. Все по разному называют свои файлы и макс не сохраняет пути к текстурам. Да папка текстуры может быть в нескольких папках.

Я к сожалению не программист. Да и как я напишу приложения не имея доступа к базам 3ддд, его платежной системы, базе данных аккаунтов, системе аутентификации и прочее. Это приложение должно быть оффициальным, да и бюджет будет очень большой, один человек врядли то сможет сделать качественно.

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3330
Ярославль, Москва
Цитата Alexscape:
Введите пожалуйста правило для моделей скаттерной травы - обязательное превью травяного поля с размерами 30х30 или 50х50 метров! Чтобы видеть полную картину на больших площадях. А то сделают сочное превью клочка земли 3х3 метра (я понимаю, что на нем видно каждую травинку и труд автора и тд. но все таки...) и гадай потом, будет-ли трава выглядеть так-же хорошо в твоем жилом комплексе, как в клумбе на превью...

А ещё любят текстуру на шарик натянуть и показать, какая она шикарная и замечательная. А потом на плейн/стену/землю кидаешь и материшься от тайлинга((

Читают эту тему: