Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 897
RU
Предлагаю наказывать спамеров + в репутацию. Некий Isandish уже задрал. Накрутил скрипт какой-то и вот он автоматом каждый пук плюсует. Репутация должна что-то отражать, а такие вот "дружелюбные" ломают всю эту систему. Плз, админы, сделайте с этим что-то. Выглядит как издевательство. Печёт.
На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387

Проблема с заливкой модели, Под путем на архив, путь на превью

И новые строки с габаритами и количеством полигонов, мне кажется, лишнее, только загромождают. Я спокойно, например, все, что нужно указываю в описании

Когда починят заливку моделей? Или проблема только у меня?

На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 141
Цитата Zalim_Isakov:

Проблема с заливкой модели, Под путем на архив, путь на превью

И новые строки с габаритами и количеством полигонов, мне кажется, лишнее, только загромождают. Я спокойно, например, все, что нужно указываю в описании

Когда починят заливку моделей? Или проблема только у меня?

Отображение ошибки исправляем

На сайте c 18.06.2012
Сообщений: 109

Количество полигонов все привыкли уже к разбивке по тысячам

2,400

5,780,300

итп

просто набор это шаг назад

734384783

На сайте c 01.11.2012
Сообщений: 43
Добавьте вотермарки на картинки ето хотя немного но всё-таки усложняет пиратство я нашел несколько своих моделей с тем же картинках с 3ддд
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3354
Омск
Цитата sorter:
Некий Isandish уже задрал.

Я думала меня одну. 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13655
Уфа

Цитата Женька:
Цитата sorter:
Некий Isandish уже задрал.

Я думала меня одну. 

могу слегка забанить 

На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2558
Тюмень
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а не могли бы обновить раздел загрузки моделей до 2019 макса?Может возможно обновить информацию вначале списка и сделать "от 2012 и ниже" к примеру. Интресно какой процент людей еще работает в 2009 и ниже, скорее всего таких уже нет

На сайте c 18.02.2016
Сообщений: 36
Добавьте уже водяные знаки по всему превью, причем с рандомным местоположением. Пиратским сайтам будет тяжелее заливать тонны моделей отсюда...
На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv

Коооооооооооооооо смысл в том что чем ниже версия тем больше людей ты охватываешь которые могу использовать твою модель. Можно и в 23 максе грузить но смысл если на нем не все сидят?

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Поддерживаю идею с водными знаками по превью. Сейчас сильно порезались продажи и пиратство одно из причин. Да и если можно сделать так, чтобы картинка с браузера не качалась, было бы отлично
На сайте c 06.03.2011
Сообщений: 396
Zalim_Isakov, водяные знаки норм, а вот сохранялку оставьте)))) ато потом коллажи геморно делать и так на сохранял в папочку и по названию удобно потом модельки искать
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2558
Тюмень
Цитата freys2011:

Коооооооооооооооо смысл в том что чем ниже версия тем больше людей ты охватываешь которые могу использовать твою модель. Можно и в 23 максе грузить но смысл если на нем не все сидят?

я вполне понимаю для чего это, просто в чем проблема закинуть в одну группу максы от 12 и ниже ,вместо 09 и ниже. мне кажется это никак не отразиться и добавит колонку с 2019 максом. я с 2022 могу ток до 2019 скинуть( 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15329
Москва
По мне так хоть в 2045 заливайте, тока FBX прикладывайте обязательно.) OBJ нафиг, только место занимает.
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2558
Тюмень
Цитата Yehat:
По мне так хоть в 2045 заливайте, тока FBX прикладывайте обязательно.) OBJ нафиг, только место занимает.

В фбх формате кат риг теряет свойства кинематики. Не очень удобно работать 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш

Может есть смысл именно в такой подходящий момент, сделать для РФ и граждан ближнего зарубежья ценник не 175р , а 3$.

 Ну в смысле, надпись 3$ а рядом активная кнопка с ценником конвертированным в рубли по курсу ЦБ на сегодняшний день, цена плавающая, на сегодня это  168р. 

 Просто при незначительных скачках, для покупателя это будет незаметно, а вот исполнитель всегда имеет  доход в $. Если пойдёт на повышение курс, то не нужно будет потом травмировать покупателя повышением цен, для него это будет незаметно, +/-  1 - 5 рублей. 

На сайте c 10.11.2015
Сообщений: 70
Нижний Новгород
Цитата Zalim_Isakov:

И новые строки с габаритами и количеством полигонов, мне кажется, лишнее, только загромождают. Я спокойно, например, все, что нужно указываю в описании

я считаю отличная идея с габаритами. я бы даже сделала ее обязательной потому что в описании часто не указаны габариты (и даже ссылки нет на сайт производителя) а дизайнеры, мне как визуализатору, скидывают модель и не зная габаритов, в итоге модель слишком большая или маленькая и меняем просто по причине размера модели, что накладно. поэтому габариты супер важная вещь. ну и против кол-ва полигонов тоже считаю не лишнее.  правда удобнее и привычнее не целое число, а хотя бы через пробел. так уже глаз привык

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15329
Москва
То есть дизайнеру западло при проектировании уточнить в интернете на сайте производителя размеры мебели? (Например, чтоб не узнавать их после того, как за них заплатил.) Надо надеяться на сторонний магазин 3д реплик, сделанных какими-то неизвестными чуваками со всего мира? Вы серьёзно думаете, что модераторы будут делать это вместо вас? Мы тогда неделями будем ждать публикации моделей.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9910
Цитата Zalim_Isakov:
Поддерживаю идею с водными знаками по превью. Сейчас сильно порезались продажи и пиратство одно из причин. Да и если можно сделать так, чтобы картинка с браузера не качалась, было бы отлично

Картинку с браузера вытянуть, как два пальца. Куча расширений для браузера, сторонние программы. На крайняк, если изображение больше экрана, всегда оригинал можно вытянуть, пошуршав html код в поисках ссылки на картинку и открыв ее в отдельном окне. Это чуть дольше, но проблему не решает. Да, какая то "домохозяйка" обломится, но те кто промышляет пиратством обойдут на раз-два. Эффективнее лупить логотип по центру.

В качестве предложения: разделить комментарии пользователей на разделы (форум, галерея, модели). При флуде, к примеру под моделями с комментами "В большой Нице прохладно" отправлять в статус ридонли. Не умеешь писать по делу - сиди читай раздел.

На сайте c 29.04.2014
Сообщений: 21

Было бы здорово в поиске ввести параметр исключить, например ищу оформление стен, ввожу в поиск стена и хотел бы исключить обои, но такой возможности нет

+ к коменту выше, еще можно исключить из поиска автора, а то бывают наполнят своими коллекциями из под конвейера некоторые авторы, мешает

Читают эту тему: