Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 29.07.2007
Сообщений: 304
Saint-Petersburg

Предложение, что если сделать ""умную раскладку" картинок в посте - если более 2-х картинок, то чтобы они в посте размещались плиткой мелкими превью, по типу яндекс.диска или телеграма, когда прикрепляешь много картинок

Сейчас если много картинок - то пост растягивается в большую ленту, а можно сделать умную раскладку с небольшими превью

 

 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14948
Москва
Цитата Trofei:
чтобы они в посте размещались плиткой мелкими превью,

Это удлинит просмотр каждой картинки на один клик, она откроется в соседнем окне, потом ещё клик чтоб его закрыть, потом клик чтоб вернуться в тему.

Будет непозволительная трата времени для людей, которые разговаривают картинками.

На сайте c 29.07.2007
Сообщений: 304
Saint-Petersburg

Предложение по улучшению сайта - сейчас на сайте создали подборки мебели, но если понравилась какая-то подборка - то нет кнопки "Добавить в закладки", что неудобно!

Т.е. есть ссылка Поделиться ссылкой, но нет возможности сохранить чью-то подборку себе в Закладки если понравилась и не потерять ссылку

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 843
Russia
Есть предложение сделать редактируемые работы в Галерее и отдельную загрузку привью
На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv
Сделайте кнопку отправки на модерацию своей пройденной модели. На случай если нашли баг, или перезалить модель.
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
Цитата freys2011:
Сделайте кнопку отправки на модерацию своей пройденной модели. На случай если нашли баг, или перезалить модель.

Перезайлете архив и ваша модель автоматом пойдет на перемодерацию, вроде так было.

На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv
mr.spoilt, "Функция замены архива будет доступна позже"
На сайте c 30.08.2016
Сообщений: 318

Уважаемая администрация!

Просьба сделать обязательным указание габаритных размеров моделей! Ну как так можно - ну ищещь модель, а там не указаны размеры (((

А если ещё прикрутите фильтр по размерам - так я за ваше здоровье и свечку поставлю!

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 689
Peace
Сделайте пжл кномпку "отписаться от оповещений форума"
На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1628
А что по смайлам? Я не топлю, канеш, за овердохренамиллиардмильёнов... Но все ж.. добавьти еще парочку-троечку-четверочку.. ну бажожьда..
На сайте c 07.03.2010
Сообщений: 307
Krasnodar
Цитата giglen:
Сделайте пжл кномпку "отписаться от оповещений форума"

А как наоборот включить оповещения? Я о них узнаю только когда непосредственно захожу на сайт 3ddd

На сайте c 27.03.2017
Сообщений: 403
Краснодар

Ребят, админы, техники, ну пожалуйста пофиксите уже этот баг, когда при входе с нового устройства (хотя с того же самого) на почту присылаются сразу два кода подтверждения и я должен угадать какой из них пришел последним и так блин постоянно, а в этот раз оба неверные. Я понимаю, дизайн сайта это тоже важно, но гораздо приятней, когда все работает без бесячих багов на регулярной основе. У нас с женой свои профили и каждый раз, когда она хочет зайти в свой возникает эта свистопляска. Очень хочется, чтобы можно было переключаться между профилями без гемора, как в инсте, как у всех соцсетей в 21 веке без этого старческого гемора. Можно сделать так, чтобы вход уже был выполнен с двух наших с женой профилей и чтобы как в инсте между ними переключаться? Почему вы так боитесь, чтобы у людей было более одного профиля? И я может много прошу, но можно чтобы колокольчик оповещал о новостях во втором профиле? 

На сайте c 24.10.2013
Сообщений: 465
Нет "Керамики" в списке материалов, ведь достаточно распространенный.
На сайте c 06.03.2010
Сообщений: 156

Здравствуйте, при загрузки модели когда загружаешь превьюшки охота чтобы можно было менять их очередность, либо когда редактируешь превью уже загруженных моделек. Например пятую картинку сделать вторым! А в данный момент чтобы пятую сделать вторым нужно удалять все картинки кроме главной а потом заново грузить!

И при загрузки 3д модели превьюшки нужно грузить по отдельности, а хочется чтобы все сразу выделить и разом загрузить!

На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 234
С-Петербург
Здравствуйте. А почему бы не прикрутить поиск по сообщениям?
На сайте c 17.08.2020
Сообщений: 21
Tashkent

Цитата Aleksandr_Isaev:
Здравствуйте. А почему бы не прикрутить поиск по сообщениям?

есть много пользователей, я так думаю

Цитата freys2011:
Сделайте кнопку отправки на модерацию своей пройденной модели. На случай если нашли баг, или перезалить модель.


Цитата freys2011:
mr.spoilt, "Функция замены архива будет доступна позже"

почему это?

На сайте c 29.04.2014
Сообщений: 18
Почему закрываются все категории, например ищу диван, хочу переключиться на кресла, убираю галку с диванов весь стек сворачивается, нельзя сделать что бы от оставался открытым? причем когда включен фильтр покупки они не сворачиваются!!
На сайте c 09.05.2008
Сообщений: 214
Вроцлав
Цитата Bekmurodov3d:

Цитата Aleksandr_Isaev:
Здравствуйте. А почему бы не прикрутить поиск по сообщениям?

есть много пользователей, я так думаю

Цитата freys2011:
Сделайте кнопку отправки на модерацию своей пройденной модели. На случай если нашли баг, или перезалить модель.


Цитата freys2011:
mr.spoilt, "Функция замены архива будет доступна позже"

почему это?

Это хорошая идея - поиск по сообщениям. Часто в обсуждениях затрагивается нужная тема, которую очень трудно найти без поиска по ключевым словам 

На сайте c 28.10.2012
Сообщений: 78
Сделайте пожалуйста увеличение превью моделек в профилях, так же, как это работает сейчас в разделе 3Д МОДЕЛИ. Бывает хочется просмотреть работы конкретного моделлера у него в профиле, но приходится заходить в каждую модельку чтоб рассмотреть её получше.
На сайте c 27.03.2018
Сообщений: 61
Волгоград

На сайте отсутствует система продвижения тем. Темы просматриваются только те, которые находятся последние редактированные справа. Остальные быстро забываются и не популяризируются.

Ещё прошу разделить сообщения от одного пользователя. Не удобно и не правильно добавлять следующее сообщение на другую тему в предыдущее. Особенно если предыдущее оценено другими пользователями. А потом к этому сообщению добавляется другая информация, а оценка уже стоит.

Читают эту тему: