Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3297
Омск
Цитата grol69:
radli89,  странно.. у меня что-бы появились мои уведомления (колокольчик с зеленым кружком) нужно нажать на Ф5,
нажатие на лого.. просто обновляется страница и все

а воз и ныне там

На сайте c 25.08.2023
Сообщений: 7
Привет!
есть поиск по темам?
и неудобно что старые сообщения первые в списке, а свежие - в конце списка
На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 20

Приветствую!

Возможно стоит добавить новую категорию в Галерею - ИИ.
Довольно часто стали появляться в галерее работы с использованием Искусственного интеллекта (ИИ).
Так понимаю, работы проходят модерацию из-за того, что нет в правилах запрета на размещение подобных работ.

Однако надо понимать что при большом проценте работ с применением ИИ галерея будет обесцениваться. Надеюсь не наступит то время, что в разделе Авард или 3D гора, будут появляться работы в комментариях к которым люди будут обсуждать promt автора, а не качество 3D моделирования и фотореализм.

На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 587
Цитата danivalus:

Приветствую!

Возможно стоит добавить новую категорию в Галерею - ИИ.
Довольно часто стали появляться в галерее работы с использованием Искусственного интеллекта (ИИ).
Так понимаю, работы проходят модерацию из-за того, что нет в правилах запрета на размещение подобных работ.

Однако надо понимать что при большом проценте работ с применением ИИ галерея будет обесцениваться. Надеюсь не наступит то время, что в разделе Авард или 3D гора, будут появляться работы в комментариях к которым люди будут обсуждать promt автора, а не качество 3D моделирования и фотореализм.

а можете дать ссылки на работы, которые выполнены с ИИ? обычно внимательно смотрю на работы из галереи, но, может быть, что-то упускаю 

На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 20
Цитата Anya90:
а можете дать ссылки на работы, которые выполнены с ИИ? обычно внимательно смотрю на работы из галереи, но, может быть, что-то упускаю 
https://3ddd.ru/galleries/gallery/ai_case_56_canyon_jump   - пример того как на основе непроработанной болванки получить хороший результат в ИИ.
https://3ddd.ru/galleries/gallery/concept_mountain_viewpoint   - пример того как на основе непроработанной болванки получить хороший результат в ИИ.
https://3ddd.ru/galleries/gallery/ai_case_47_quality_increase   - пример того, что можно видимо пропустить в галерею, т.к. автор использовал ИИ на постобработке.

В целом эти, а также другие работы можно найти указав в поиске - AI ИИ.
Пока работ не так много, но начало положено, дальше скорее всего будет больше.

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1160
online

Лайки под моделями в данный момент не несут никакой полезной информации. Тупо лайки и все. 

Предлагаю сделать так, чтоб лайк могли ставить только те, кто купил модель. А чтобы они не забывали это делать - сделать всплывающие напоминалки - и за каждый лайк от покупателя +1 в рейтинг. Потому как рейтинг за болтовню на форуме и остроумные высказывания не вяжется с рейтингом за дельные советы и полезные модели (в идеале их бы конечно отделить)

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2011
Саха (Якутия)
Цитата Женька:
Цитата grol69:
radli89,  странно.. у меня что-бы появились мои уведомления (колокольчик с зеленым кружком) нужно нажать на Ф5,
нажатие на лого.. просто обновляется страница и все

а воз и ныне там

у меня так и нету... эхх

На сайте c 09.12.2016
Сообщений: 11
Новосибирск

Добрый вечер!

Небольшое предложение по выводу авторских.

Будет удобно, когда появится возможность частично выводить денежные средства на карту (сейчас выводится вся сумма), хочется оставлять часть средств на покупку новых моделей.

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2475
Москва
Цитата arxiyuliya:

Добрый вечер!

Небольшое предложение по выводу авторских.

Будет удобно, когда появится возможность частично выводить денежные средства на карту (сейчас выводится вся сумма), хочется оставлять часть средств на покупку новых моделей.

Так можно же заранее закупить доступов? И внезапного повышения цен на модели можно не опасаться.))))

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13267
Уфа

arxiyuliya,  сейчас эта задача в разработке

А пока Вы можете сначала купить доступы, а потом выводить  оставшиеся

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3297
Омск
Не совсем понимаю зачем всем знать на кого подписан тот или иной пользователь. Может я не хочу чтобы все знали на кого я подписана.
На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 692
Peace
Сделайте всплывающий предпросмотр в своем списке, хотя бы купленных моделей, чтобы не тыкать на каждую модель ради увеличения превью превью
Молю
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва

giglen,  можно пользоваться Покупками тут https://3ddd.ru/3dmodels?is_purchased=true 

Или Вам в Истории покупок удобнее? Если да, то почему?

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 692
Peace

Цитата Mozart:

giglen,  можно пользоваться Покупками тут https://3ddd.ru/3dmodels?is_purchased=true  

Или Вам в Истории покупок удобнее? Если да, то почему?

Если честно, даже не знал, что так можно было делать)

Всегда переходил через спойлер на никнейме справа сверху

А еще когда заходишь к кому-то на страницу в модели, там тоже нет предпросмотра(

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3297
Омск
Уважаемая администрация, когда уже цены на модели будут повышаться? Что с ценами-то в магазинах происходит видели?
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1505
Москва
Цитата Женька:
Уважаемая администрация, когда уже цены на модели будут повышаться? Что с ценами-то в магазинах происходит видели?

Жень, тут вопрос такой надо ставить. ''Получают ли прибыль продавцы в долларах с перерасчётом в рубли если модель куплена на 3dsky?''

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3297
Омск

вроде получают... или я что-то пропустила?

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1505
Москва
Цитата Женька:

вроде получают... или я что-то пропустила?

Если получают, то не имеет смысла повышать в ру сайте модели до 200р/модель. Зеркало 3dsky своего рода точка сохранения, как защита от обесценивания деревянного, 7 долларов около 630 рублей сейчас. Ну и в целом 7 долларов привлекательно для Дяди Ляо и Дяди Сэма, переток с остальных стоков.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3297
Омск
А если основная прибыль у кого-то (например, у меня) от ру-сегмента? Из последних 87 покупок у меня только 9 со ская.
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1505
Москва
Цитата Женька:
А если основная прибыль у кого-то (например, у меня) от ру-сегмента?

А как это определяется? Партнёрка? Вроде нет же разделения здесь ''оттуда'' и ''отсюда''. Оно всё одно же льётся на аккаунт и прибыль. Или тут покупают одно, а там другое из тех же коллекций? 

Читают эту тему: