Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 28.10.2012
Сообщений: 81
Сделайте пожалуйста кнопку с жалобой, как это сделано в соц сетях с выбором типа нарушения. Например, жалобы на личные сообщения (спам, оскорбления и т.д.), жалобы на комментарии в галереи, к модели, к сообщению на форуме и т.д.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13398
Уфа
phil_kill, можно   мне  в личку присылать ссылки
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5376
Саракш
Цитата phil_kill:
Например,

 приложение "мой донос" smiley-crazy.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13398
Уфа
Капустка, года до 14  я успевала весь форум прочитать под кофе. сейчас уже  не получается)
На сайте c 21.06.2015
Сообщений: 160
Санкт-Петербург
Я бы хотел видеть счётчик добавлений модели в избранные в мобильной версии сайта. Сейчас там только сердечко без цифры. Интересно сколько раз добавили в избранное твою модель, не переключаясь на полную версию.
На сайте c 29.08.2013
Сообщений: 5
Россия. Астрахань
При поиске модели по картинке было бы не плохо, после того как сайт предложит похожие модели, при пролистывании чтобы картинка образец искомой модели тоже перемещалась в след вверх или вниз при пролистывании. таким образом образец будет всегда на виду для сравнения
На сайте c 22.08.2010
Сообщений: 79
Надо что то сделать с Галереей. Когда пролистывешь работу, фото просто огромные и не умещаются на экран. Неудобно смотреть. Вообще удивительно, что не пофиксили это ещё раньше
На сайте c 30.07.2021
Сообщений: 33
Астрахань
Наконец-то,теперь можно переходить с главной страницы сразу к своим моделям(я продавец)! Большое  спасибо разработчикам,очень не хватало этой кнопки,прям низкий поклон)
Читают эту тему: