Проблема с установкой MAX2009

Автор
Сообщение
На сайте c 20.08.2009
Сообщений: 162
Хотел поставить 2009,предварительно снес 9,а теперь остался вообще ни с чем.Устанавливаю,запускаю,вылезает окно,предлагающее зарегить(см.рис.),жму"next"и все...,вижу предложение отправить рапорт об ошибке.Видимо засветил 9,теперь"вражины"со мной общаться не хотят.Как побороть"вражин",выручайте,люди добрые,совсем без макса,как тоскливо?(((


1nxygA.jpg
На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1532
Україна
dsb99
Попробуйте отключиться от интернета до момента активации МАХа.
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
А чистку кто будет делать Тьотя Валя?
Почистить комп от мусора от предыдущего макса (Програм файлс;мои документыAdlm;и реестр почистить Сиклинером)
И виреи точно также.
Если после всего этого никак, тогда формат. У меня такое было. Ничего страшного, даже полезно для компа.
На сайте c 20.08.2009
Сообщений: 162
От инета отключался,реестр полностью вычистил,ничего не помогает.Ладно бы на этапе регистрации был глюк,а то вообще не пропускает внутрь((
На сайте c 20.08.2009
Сообщений: 162
Переустанавливать винду не могу,т.к. не собиру уже все неоходимое.Столько наустановлено,да еще с плагинами(
На сайте c 28.02.2009
Сообщений: 743
Казахстан
а дистрибутив рабочий? попробуй на другом компе запустить установку
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
dsb99
Дай-ка, угадаю с одного раза. Это один из тех дистрибутивов, что мотался по сети еще с апреля 2008-го года( просто, кто-то хотел на жареном быстренько заработать), потом его еще несколько раз копипастили, но работать он так и не научился.
Качай другой и ставь. А, засветить 9-й что-либо не может, нет в максе обязательной связи с оффсайтом для активации. Если ты, конечно, специально не зашел на сайт автодеска с просьбой зарегистрировать тебя с пиратской копией и оказывать тебе всяческую помощь и поддержку
На сайте c 20.08.2009
Сообщений: 162
Третий дистрибутив скачиваю с уважаемого ресурса,там никаких замечаний от скачавших не обнаружил.
На сайте c 20.08.2009
Сообщений: 162
В том то и дело,что я не уверен,что не тыкнул однажды на"отправить рапорт"или еще чего-нить.Однажды на их сайт выбросило,хотя я там и не регился и рапорт не отправлял,но IP могли впринципе отследить((Здесь есть ссылка на 2009,но не с рапиды,а с народ.ру,с рапиды ну очень долго качать?
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
dsb99
Не совсем понял про "уважаемые ресурсы", но попробуй скачать на нашем сайте вот здесь
http://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=5682&postdays=0&postorder=asc&&start=66 
(usov.80 , не матерюсь? нет?)
Это дистрибутив с оффсайта, так что грешить на него не придется.
Кстати, можно даже одновременно все версии макса ставить на один жесткий диск и они все будут работать, так что предположение, что 9-й наследил, неверно.
На сайте c 20.08.2009
Сообщений: 162
Я уже понял про то,что парралельно могут работать,просто нащел слова какого то"доброго"человека,что не могут,вот и снес 9,теперь репу чешу.
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
Quote:
я не уверен,что не тыкнул однажды на"отправить рапорт"
Это не есть обращение за помощью и на него никто и никакого внимания там не обратил, чтобы попоросить поддержку нужно пройти прцедуру регистрации как пользователь(как минимум).
Так что твой рапорт об ошибке тоже не мог повлиять на данную ситуацию.
Макс взломан, и уже очень давно, с помощью кейгенератора, а это означает, что оффсайт на процесс активации никак повлиять не может. Даже если зафиксируют нелегальное использование программы,все, что они смогут сделать - это прислать к тебе на дом группу захвата Интерпола , через сеть или компьютер ты для них недоступен.
На сайте c 03.11.2007
Сообщений: 108
Да....Представляю....включаю комп...и...по сети из него высаживаются группы захвата из Микрософт...Автодеск...Корел...реаниматологи от Др.Веб....мордовороты от Касперского...и толпа друзей с нета...посочувствовать...))))
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
Короче еще раз говорю, только формат поможет - я был в такойже ситуации, где ничего непомогало, и не я один такой. Форматни и все. Будет только лучше.Я тоже думал что все что нажито непосильным...
На сайте c 20.08.2009
Сообщений: 162
Да,видимо переустанавливать нужно,скачал еще один дистрибутив,все тоже самое.Да,вот еще что.В процессе установки,в конце,запрашивает у фаирвола сетевой доступ.Это нормально,или именно из-за этого косяк?
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
dsb99
Quote:
.В процессе установки,в конце,запрашивает у фаирвола сетевой доступ.Это нормально,или именно из-за этого косяк?
Это не косяк, хорошо, что он у тебя работает, я имею ввиду файрвол, просто скажи ему, что данная программа не имеет права доступа в интернет, вот и все.
Но, еще раз повторю, активация макса(кряк) сделана не на активации через инет, а автономно, так что смело крякай, если то, что ты скачал(а) действительно работает.
На сайте c 20.08.2009
Сообщений: 162
Да,в том то и дело,что устанавливается нормально,но в окно активации не заходит,выдает ошибку,так что крякать нечего.Кликаю по иконке макса-окно на картинке-ошибка.Вот такая не хитрая последовательность на всех дистрибутивах,которые я весь день качаю.4 перепробывал,все как под копирку.
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
dsb99
Хотелось бы уточнить, то, что скачано по моей ссылке, тоже так себя ведет?
От этого зависит чем тебе помочь.
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Возможно это какой-то виндовский косяк. Попробовать обновить NETframework и DirectX заодно.
Если Виста или 7-ка - запускать под админом
На сайте c 20.08.2009
Сообщений: 162
retir
нет,по твоей ссылке будет до утра качаться,скоростенка маленькая совсем.
nailgun
знать бы еще как...((
Читают эту тему: