Проблема с установкой MAX2009

Автор
Сообщение
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
(usov.80 , не матерюсь? нет?)
Та вроде всё культурно
Ты в следующий раз ещё и разрешения спроси,на об"narod"ование твоей ссылки
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
dsb99
а чота я не понял. Он пишет, что нужно активизировать продукт. Ну и активизируй. В комплекте с максом идёт специальная такая активизировалка-генерировалка для изготовления этого лохматого номера, который нужно там где-то в окошках последующих и написать.

Если только этого кейгенв антивирус твой не успел убить. Тогда в карантине у него поисчи.

А 9й правильно снёс. Нужно развиваться.


usov.80 -привет!
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
dsb99
Попробуй в безопасном порыться в ключах реестра через прогу спецовую (непомню как ее) поищи все что связано с максом и лицухой и удали эти ключи... но за это время уже бы раза два систему установил бы, и незабыл бы образ системы сделать.
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
usov.80 -привет!
Привет Вов,как ваше ничяго
dsb99
Я тоже по совету многих поставил 2009
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
voverrr
Насколько я понял из фразы
"Устанавливаю,запускаю,вылезает окно,предлагающее зарегить(см.рис.),жму"next"и все...,вижу предложение отправить рапорт об ошибке@? дело не в том, что на next нажать трудно, а в том, что дальше ошибка лезет. Это бывает при корявом дистрибутиве, сам перебрал три штуки 2010-го 64 бит пока нашел рабочий, та же ошибка вылезала после нажатия на кнопку next.
LxXxS а система здесь, похоже, нипричем.
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
retir
да, что-то невнимательно прочитал я первый пост. Ну однозначно в реестре чота осталось. можно попробовать переставить в безопасном Repair - отремонтировать, не снося. И в безопасном же и запустить и попробовать лицензировать.

Но только мож проще снести под самый корень, почистить реестры(LxXxS- UninstallTool), а потом на почищенное накатить?

Ну неужто триальная версия с офсайта может быть корявой?



usov.80
да потихоньку, Коль. Ездил вот на два дня к тёще - скукотищщща! В максе она не понимает, в интернете не шарит, да и компа у неё в общем-то нету, просмотрел весь телевизор до дыр.
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
Quote:
Ну неужто триальная версия с офсайта может быть корявой?
Не понял вопрос.
Триальная версия 2009-го с оффсайта? Нет, она не корявая, рабочая.
Если вопрос про 2010-й, то триальной для 64 бита на оффсайте до сих пор нет.
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
retir
ну да, для 2009го, он вроде бы пр неё пишет. 32х-битная у меня поставилась оттудова без трабл, насчёт 64х - не знаю, нет возможности проверить.

а 2010я - она получается не два в одном(32и64)? У меня на старой машине она просто не пошла.

А вообще про понятие "корявый дистрибутив": что там можно менять и кому ано надо это? Ну есть продукт, который аутодеск выдаёт, а нафига в него кто-то лазиет-то ещё? Тем более менять что-то программно?
Оно как-то можно ещё оправдать всякие русификации-испанификации, мне как-то попадался макс 6й то ли 7й( не помню) на грузинском! Ну ладно, адаптировать под привычный язык - полбеды, но выкидывать например, во эту часть, активацию - к чему?
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
voverrr
Теперь понял.
Автор темы писал(не путать с пИсал) про какую-то левую, скачанную откуда-то, сделанную кем-то, работающую как-то, версию 3dmax-а. А рабочую, основанную на оффтриалдистрибе, ему предложил я. Правда, не понял, он поверил или нет, что она рабочая
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
retir
Это исключено что дистр. корявый. Парень описал ситуацию точно как уменя была.
voverrr
Нет, не эта, тоже хорошая но не админовская, та серьезная, я ей один раз попользовался и удалил чето важное, пришлось рековерить. Правда потом понял свою ошибку... но лучше так не рисковать.
Вы сейчас насоветуете - парень накачается а толку мало, уже б давно систему нановить надо. Это сразу было понятно. Этот как его -шпион! Сидит в реестре.

Помоему Regcure
Генеральная уборка. Драим реестр
На сайте c 20.08.2009
Сообщений: 162
Извините,отходил.Я бы действительно переустановил все махом,давно пора,но опыта в этом ноль.Мне проще,если проблема имеет решение,потратить время на поиски оново,чем убить вообще все и остаться с куском пластика.Обратил внимание вот еще на что.В тех дистибутивах,которые идут не в ISO,а имеют прямой файл setap,этот файл перестал чем-либо распознаваться,серый прямоугольник на нем,кликаешь дважды,все зависает(см.рис).Может действительно NETframework слетел,или неактуален,слабо в этом разбираюсь.Описанная мной ранее проблема касалась установки из ISO-архива.Т.е.,из ISO устанавливается,но при попытке запустить вылетает с ошибкой,не впустив даже в активацию,а не из ISO даже не установишь.Подчеркну,эта закономерность прослеживается на всех скачаных мною дистрибутивах.


4KpUA.jpg


1pfIMS.jpg
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
dsb99
То, что видно на картинках - это не ISO и не setup, а, как и положено быть скачанному с оффсайта дистрибутиву, самораспаковывающийся архив. После запуска он должен распаковаться в отдельную папку и автоматически запустить оттуда установку, если после установки, эту папку не удалять, то можно будет и вручную устанавливать, при одном главном условии, что весь этот распакованный и подготовленный к установке дистрибутив находится на жестком диске, а не на внешнем носителе типа DVD.
Вот так должен выглядеть значок макса.
Остальные файлы - это все небходимое для нормально работы макса.(Скрин содержимого по ссылке
http://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=5682&postdays=0&postorder=asc&&start=66  )
Таким образом, твоя проблема заключается либо в с ошибкой скачанном файле, либо в WinRAR, который почему-то не видит этот тип файлов.
Попробуй установить другой WinRAR
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
Но если уже не раз устанавливался (!) макс2009, значит устанавливался, пусть не крякался. Значит и фремы и мсхмл и тд. у становлено и обновлено, тк они идут с максом и устанавливаются без права выбора.
dsb99
На сайте c 10.04.2009
Сообщений: 27
Quote:
Хотел поставить 2009,предварительно снес 9,а теперь остался вообще ни с чем.Устанавливаю,запускаю,вылезает окно,предлагающее зарегить(см.рис.),жму"next"и все...,вижу предложение отправить рапорт об ошибке.Видимо засветил 9,теперь"вражины"со мной общаться не хотят.Как побороть"вражин",выручайте,люди добрые,совсем без макса,как тоскливо?(((


1nxygA.jpg


если не разобрался с регистрацией отпишись подскажу как её за регистрировать и будет всё работать на 100 процентов
На сайте c 20.08.2009
Сообщений: 162
Ну никак,переустановил WinRAR,все расно не распознает самораспаковывающийся архив.Что не так?Помогите,люди добрые,у меня уже уже мосххх отсох!!!Никогда с архивами проблем не было.


1qeXSr.jpg
На сайте c 20.08.2009
Сообщений: 162
петрухаа
С регистрациями я и сам если не на"ты",то уж точно не на"вы".Вопрос в другом,попасть не могу на стадию регистрации,там же написано,устанавливаю-запускаю-вышибает.
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
Quote:
Ну никак,переустановил WinRAR,все расно не распознает самораспаковывающийся архив
В таком случае, процентов 90, что либо при скачивании произошла ошибка, либо сам дистрибутив кто-то коряво сделал.
Еще вариант, может это образ под DeamonTools? или Nero?
PS: А мой -то набор макса со всеми причиндалами принципиально не хочешь качнуть? Он-то уж точно проверен неоднократно на все операционках и многими людьми. Если и он у тебя не пойдет, тогда причина останется только в оси.
На сайте c 10.04.2009
Сообщений: 27
Quote:
С регистрациями я и сам если не на"ты",то уж точно не на"вы".Вопрос в другом,попасть не могу на стадию регистрации,там же написано,устанавливаю-запускаю-вышибает.

дай ссылку где скачал макх я кочну и попробую устонавить у себя .
На сайте c 20.08.2009
Сообщений: 162
Вот,пошагово,от установки до вылета.Такая картина на всех дистрибутивах,один в один.Штук 6 перепробывал уже!!!((



1qppn9.jpg
На сайте c 20.08.2009
Сообщений: 162
Quote:
Quote:
С регистрациями я и сам если не на"ты",то уж точно не на"вы".Вопрос в другом,попасть не могу на стадию регистрации,там же написано,устанавливаю-запускаю-вышибает.

дай ссылку где скачал макх я кочну и попробую устонавить у себя .

http://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=5682&postdays=0&postorder=asc&&start=66 
Читают эту тему: