Сауна

Автор
Сообщение
На сайте c 15.10.2009
Сообщений: 5

ЧТО НЕ ТАК ?
На сайте c 14.04.2015
Сообщений: 430
Краснодар
Еммм. Если не секрет сколько стоит данная визуализация? один рендер.
На сайте c 15.10.2009
Сообщений: 5
Цитата semjaza:
Еммм. Если не секрет сколько стоит данная визуализация? один рендер.

С какой целью интересуетесь ?

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата Gamlet:
Цитата Gamlet:
 а вот на счет остального могу поспорить ..) 

Вы повторяете ошибки всех новичков -хотя на сайте не новичок.. не надо спорить-не приняв Вашу работу в галерею - модератор показал Вам, что работа Ваша сырая и все, описанное мною выше. С кем Вы собираетесь спорить? со мной- так я не буду- нравится Вам Ваша работа - не видите путей собственно развития- наслаждайтесь WIP.  Тут Вашу работу тоже увидели несколько человек. Цель достигнута. 

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1521
KZ17

Gamlet, вижу тут технические вопросы подняты были в споре... Позволю от себя вопрос, ни как я не пойму, я чего то ни знаю или все же это не дочет? Вот под раковиной, все чисто и аккуратно, а как питается смеситель?

По идеи там должно быть подключение. Если это не недочет, а реальное решение, киньте пожалуйста ссылку почитать, видать отстал я...    

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1521
KZ17
Цитата Gamlet:
Долго искал ?

Зачем долго, я всегда это вижу сразу и у меня всегда этот вопрос возникает. А тут читаю, вы в споре с ewwa111, указали ей на недочет с смесителем в ванной. Вот и подумал что вы точно этот вопрос обдумывали. У меня просто как раз приблуда есть в моделях для этих целей, а чего то плохо продается. Просто спросил, может вы знаете решение это вопроса... 

По поводу замечаний, к выше изложенному... Не знаю с чем это связанно, но глаз сильно режет. Вроде и разрешение хорошее у рендеров...

 

 

На сайте c 15.10.2009
Сообщений: 5
Цитата Tema001:
Цитата Gamlet:
Долго искал ?

Зачем долго, я всегда это вижу сразу и у меня всегда этот вопрос возникает. А тут читаю, вы в споре с ewwa111, указали ей на недочет с смесителем в ванной. Вот и подумал что вы точно этот вопрос обдумывали. У меня просто как раз приблуда есть в моделях для этих целей, а чего то плохо продается. Просто спросил, может вы знаете решение это вопроса... 

По поводу замечаний, к выше изложенному... Не знаю с чем это связанно, но глаз сильно режет. Вроде и разрешение хорошее у рендеров...

 

 

Понятно , такой шов не напрягает , да и клиент видит раскладку плиты , если это неиправильно по отнашению рендера , то наверное это так , буду иметь в виду , да и рендер хромает у меня я это знаю , есть много недочётов , согласен и лишь по этому закинуть решил сюда эту работу , ее не приняли и у меня возникли вопросы , что не так ? Вот по поводу не интересной работы не соглашусь , каждому своё , клиент принял на ура . 

К стати вы первый кто адекватно ответил на мой вопрос  спасибо ! 

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1521
KZ17
Цитата Gamlet:
Вот по поводу не интересной работы не соглашусь , каждому своё , клиент принял на ура . 

Я этого не писал. Но тот кто писал думаю имел ввиду тот факт ,что работа мало интересна для галереи. А не интересная, или интересная в работе с заказчикам, это совсем другое. Бывает очень часто, работа интересная и колоссальная проведена, и все круто сделано, но это все очевидно и интересно, только в том случае если знаешь все тонкости и нюансы, как заказчик, как дизайнер. Но всем остальным не знающим этого, будет не понять вашего восторга. Тем более если это сообщество избалованных, в хорошем смысле, дизайнеров и визуализаторов. Работа должна быть или очень крутой по дизайну, как я вижу, если виз страдает... Или очень крутой в вопросе реализма и виза, если диз старадет...   

На сайте c 23.01.2016
Сообщений: 879
Россия, ЦФО
Так что за покрытие на полу? Никак не могу понять.
На сайте c 15.10.2009
Сообщений: 5
Цитата Konstantinus:
Так что за покрытие на полу? Никак не могу понять.

Просто текстура 

На сайте c 23.01.2016
Сообщений: 879
Россия, ЦФО
Цитата Gamlet:
Просто текстура 

Текстура чего? Пола?

Читают эту тему: