Сколько взять за работу. Или как не продешевить

Автор
Сообщение
На сайте c 30.08.2016
Сообщений: 325
Цитата Skorpionchik:
Двери то какие?

Поддерживаю вопрос. Может там двери какие-нибудь венецианские эпохи барокко?

Репутация: 0
На сайте c 11.09.2015
Сообщений: 5

такого типа двери , 300 разновидностей , и эта же дверь должна быть в 100 разных цветах  отрендрена , и 100 матералах 

Цитата darknia:
Цитата Skorpionchik:
Двери то какие?

Поддерживаю вопрос. Может там двери какие-нибудь венецианские эпохи барокко?

На сайте c 05.01.2012
Сообщений: 734
Бетонный артефакт

Возьмите 1-2 модели в качестве пробного оплачиваемого заказа.

По факту разберетесь сколько времени затрачиваете. Вычислите общую стоимость, а дальше - как пойдет.

Репутация: 0
На сайте c 11.09.2015
Сообщений: 5
Цитата Hold_on:

Возьмите 1-2 модели в качестве пробного оплачиваемого заказа.

По факту разберетесь сколько времени затрачиваете. Вычислите общую стоимость, а дальше - как пойдет.

сколько бы вы взяли за такую работу ? 

На сайте c 24.12.2010
Сообщений: 898
Туркменистан

Нафига 100 разных цветов рендерить? 

Одну более менее текстуру положить нормальную, а дальше пофотошопить можно. 

Репутация: 0
На сайте c 11.09.2015
Сообщений: 5
Цитата DizArtWork:

Нафига 100 разных цветов рендерить? 

Одну более менее текстуру положить нормальную, а дальше пофотошопить можно. 

сколько бы вы взяли за такую работу ? 

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Цитата xarizma:
сколько бы вы взяли за такую работу ? 

Вы же делали подобные двери, у Вас есть в моделях.

Умножьте затраченое время в часах, на желаемую сумму гонорара в час. Или разделите желаемую месячную зарплату на 176 (среднее количество рабочих часов в месяце) и так же умножьте на затраченое время.

На сайте c 17.02.2008
Сообщений: 18

Здраствуйте!

Предлагают: есть ген.план территории размежеванный на 370 участков. Надо раскидать по участкам 5 типовых 1 этажных домов, 2 адм.корпуса, сделать благоустройство территории. Далее выполнить визуализацию территории с птички и создать анимационный ролик облёта этой территории с музыкой. 

Сколько стоит такой труд?

Заранее спасибо.

Репутация: 0
На сайте c 11.09.2015
Сообщений: 5
Цитата Skorpionchik:
Цитата xarizma:
сколько бы вы взяли за такую работу ? 

Вы же делали подобные двери, у Вас есть в моделях.

Умножьте затраченое время в часах, на желаемую сумму гонорара в час. Или разделите желаемую месячную зарплату на 176 (среднее количество рабочих часов в месяце) и так же умножьте на затраченое время.

очень туго идёт разговр . Давайте так . -Сколько стоит модель двери ? -сколько лично вы по времени сможете сделать дверь как на картинке что я присылал ? -сколько стоит рендерн двери на белом фоне разрешением 800хЕсли вас не затруднит цифрами 

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Имхо, за предложения в духе "умножьте затраченное время в часах на желаемую сумму" уже пора горчичники выдавать. Тема не об упражнениях в арифметике. Люди интересуются рынком, а не тем, что и как умножить.
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Цитата xarizma:
сколько лично вы по времени сможете сделать дверь как на картинке что я присылал ?
Цитата MountainTrooper:
Имхо, за предложения в духе "умножьте затраченное время в часах на желаемую сумму" уже пора горчичники выдавать. Тема не об упражнениях в арифметике. Люди интересуются рынком, а не тем, что и как умножить.

Люди должны уметь адекватно оценивать свой труд.

Среднерыночной цены не найдете, будет прыгать от $5 до $500.

На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 728
Днепр

Всем привет, сколько сейчас ,в среднем стоит ,по Украине(!!!) , кадр интерьера общественного помещения (школа, детский сад и т.д.) ?

Именно кадр! ( не метр , не литр, не локоть))smiley-dirol.gif

На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 881
Калининград

Вот кадр, только камера в стену упёрлась... бывает )

Первый кадр пока бесплатно.

На сайте c 11.11.2016
Сообщений: 577
Внутренний мир
Цитата insane:

Здраствуйте!

Предлагают: есть ген.план территории размежеванный на 370 участков. Надо раскидать по участкам 5 типовых 1 этажных домов, 2 адм.корпуса, сделать благоустройство территории. Далее выполнить визуализацию территории с птички и создать анимационный ролик облёта этой территории с музыкой. 

Сколько стоит такой труд?

Заранее спасибо.

формировать цену начиная с порога 400 000 руб.

Репутация: 0
На сайте c 10.11.2017
Сообщений: 1

Для моего прокта нужны роботы. Заказчик спрашивает примерную цену. Я сама не смогу такое создать. Хотелось бы узнать сколько примерно это может стоить. Дизайн мог сама разработат и предоставить эскизы. Но примерно такого плана

или такая парочка.

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Цитата isha111:

Для моего прокта нужны роботы. Заказчик спрашивает примерную цену. Я сама не смогу такое создать. Хотелось бы узнать сколько примерно это может стоить. Дизайн мог сама разработат и предоставить эскизы. Но примерно такого плана

или такая парочка.

В среднем $1500-$3000 на робота где то.

Требования какие? Реалтайм или под рендер? Анимироваться будет потом?

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown

Цитата Skorpionchik:
В среднем $1500-$3000 на робота где то.

Жирновато.

Грамотный концептер 3дшник такое накидает из китбашей за неделю максимум. Булгаров бы вообще за несколько часов справился.

Я бы дал вилку в 500-1000 за робота.

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Цитата MountainTrooper:
Жирновато. Грамотный концептер 3дшник такое накидает из китбашей за неделю максимум. Булгаров бы вообще за несколько часов справился. Я бы дал вилку в 500-1000 за робота.

Собственно Вы все правильно сказали, 500-1000 за концепт (который автору не нужен, он предоставит сам). И 1500-3000 за готовый ассет.

Булгаров даже если справится за пару часов, цену ту же выставит.

На сайте c 15.11.2017
Сообщений: 6
Калуга
Ну как минимум 300 баксов бы  я взял.
Репутация: 0
На сайте c 28.01.2017
Сообщений: 2
Всем привет. Подскажите пожалуйста. Сколько я могу взять за моделинг вот таких кресел? Заранее спасибо за ответ

Читают эту тему: