Сколько взять за работу. Или как не продешевить

Автор
Сообщение
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата #Maestro:
Согласен! Будет потом на сайте куча фейковых вакансий

А отвечайте девушке тогда конкретно, а не как я бла-бла, бла- бла тока.

На сайте c 02.03.2018
Сообщений: 162
TechSupport:


Пожизненный бан
Цитата larrs:
Цитата #Maestro:
Согласен! Будет потом на сайте куча фейковых вакансий

А отвечайте девушке тогда конкретно, а не как я бла-бла, бла- бла тока.

Сейчас речь о твоём "совете", а не о девушкеsmiley-wink.gif

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата #Maestro:
Сейчас речь о твоём "совете", а не о девушке

не передергивай

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1499
KZ17

Liza88, мало информации, по такому рефу и без  точного требования к качеству модели, даже профи вам не ответит за какое время это сделает. ХЗ сколько там повторений и уникальных компонентов... На сколько сложная форма у каждого компонента? Они все должны быть из единого меша, или возможна коллизия между отдельных элементов?

  

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Репутация: 0
На сайте c 10.04.2010
Сообщений: 13
Цитата Tema001:

Liza88, мало информации, по такому рефу и без  точного требования к качеству модели, даже профи вам не ответит за какое время это сделает. ХЗ сколько там повторений и уникальных компонентов... На сколько сложная форма у каждого компонента? Они все должны быть из единого меша, или возможна коллизия между отдельных элементов?

  

По-моему уникальных два, одна большая завитуха и маленькая.

Может быть диапазон возьмем: если один меш и если разные элементы.

На сайте c 07.07.2016
Сообщений: 6
Самара
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько должна стоить подобная работа? Нужно 20 бань: 10 из бревен, 10 из бруса, одноэтажные, все более-менее похожи, отличаются размером и наличием/отсутствием крыльца, цветом Попросили сделать для сайта по одной визуализации в стиле зелено-ярко, визы фасадов и примитивнейший план. Одну сделала, такое качество их вполне устроило. Времени дали до нового года, я не очень разбираюсь в расценках подобной работы, так как в основном черчу интерьеры и ар для домов, но их визуализацией занимаюсь не так часто. Сколько просить денег за весь объем работы? 
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3956
Москва
Feliname можно по 3 тр (но они столько точно не потянут)
На сайте c 10.04.2009
Сообщений: 227
Цитата Feliname:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько должна стоить подобная работа? Нужно 20 бань: 10 из бревен, 10 из бруса, одноэтажные, все более-менее похожи, отличаются размером и наличием/отсутствием крыльца, цветом Попросили сделать для сайта по одной визуализации в стиле зелено-ярко, визы фасадов и примитивнейший план. Одну сделала, такое качество их вполне устроило. Времени дали до нового года, я не очень разбираюсь в расценках подобной работы, так как в основном черчу интерьеры и ар для домов, но их визуализацией занимаюсь не так часто. Сколько просить денег за весь объем работы? 

15-20 т.р. за баню
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3956
Москва
bruceofsev ага, для сайта, однотипные, ну ну. Вы из параллельной вселенной? Т.е. 400 тр?
На сайте c 10.04.2009
Сообщений: 227
Цитата Uraken:
bruceofsev ага, для сайта, однотипные, ну ну. Вы из параллельной вселенной?

Мне интересно если для сайта то работы стало автоматически меньше? Не надо искать композицию, настраивать свет и материалы? Из-за таких как вы демпинг процветает в полный рост.

p/s Для автора сделайте первую баню по полной цене, потом присмотритесь к заказчику если принимает слёту то сделайте для него оптовую цену, исходя из затрат человеко-часов. вы уже знаете сколько времени занимает одна баня, умножте на ставку 10-15$ в час и получите свою цену. Удачи!

На сайте c 17.01.2017
Сообщений: 962
World
Цитата bruceofsev:
Цитата Uraken:
bruceofsev ага, для сайта, однотипные, ну ну. Вы из параллельной вселенной?

Мне интересно если для сайта то работы стало автоматически меньше? Не надо искать композицию, настраивать свет и материалы? Из-за таких как вы демпинг процветает в полный рост.

p/s Для автора сделайте первую баню по полной цене, потом присмотритесь к заказчику если принимает слёту то сделайте для него оптовую цену, исходя из затрат человеко-часов. вы уже знаете сколько времени занимает одна баня, умножте на ставку 10-15$ в час и получите свою цену. Удачи!

согласен! депенгующие личности превращают нашу профессию в мусор какой то

На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск
все эти сайты реальную стоимость работы никогда не потянут. Можно смело отказываться от дальнейшей работы.
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3956
Москва
bruceofsevV.Dolgalev давайте в реальности предложите свои услуги по своей цене ЭТОМУ заказчику (который готов отдать человеку 50-60 тр (это я оптимист)) - работа по шаблону, баня строится в архикаде за полчаса, сцена настриаивается один раз, бачрендер настраивается один раз, один уже есть проект (ок, он максимум стоит 10 тр) - остальные только вставить и использовать те же материалы. Домик с двумя окошками и дверью.
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9795
Renderfarm
Uraken если это тот заказчик, о котором я подумал, то там модели архикадовские еще дадут
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3956
Москва
Цитата xpp_nd_ruphus:
Uraken если это тот заказчик, о котором я подумал, то там модели архикадовские еще дадут

не, я не знаю, кто - я исходя из условий написал. Но смысл терять заказ, если можно сделать его?

На сайте c 10.04.2009
Сообщений: 227
Цитата Uraken:
bruceofsevV.Dolgalev давайте в реальности предложите свои услуги по своей цене ЭТОМУ заказчику (который готов отдать человеку 50-60 тр (это я оптимист)) - работа по шаблону, баня строится в архикаде за полчаса, сцена настриаивается один раз, бачрендер настраивается один раз, один уже есть проект (ок, он максимум стоит 10 тр) - остальные только вставить и использовать те же материалы. Домик с двумя окошками и дверью.

А вы батенька часом не представитель данного сайта? Уж очень усердно топите о платёжеспособности заказчика, и при том, заметьте, автор вопроса даже не заикнулся об этом и какой потолок для данной работы.

И если не уважаете свой труд, так хоть не учите не уважать его других. Как рассчитать исходя из человеко-часов я описал. и если при средней ставке у вас будет выходить 3 т. за баньку со всеми кругами правок заказчика то вопросов нет, но что-то мне подсказывает...

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846

Хотите угадаю на что рассчитывает  заказщик? Одна сисяча рублей за картинку МАКСИМУМ!

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3956
Москва

bruceofsev да, это я. Мой сайт, мои бани, мои правила! Давай минуси дальше.

Давай еще денек подождем, и нам все расскажут, что и как. 

На сайте c 14.03.2012
Сообщений: 234
Цитата bruceofsev:
умножте на ставку 10-15$ в час и получите свою цену

Будет очень странно, что те у кого ставка 10-15 в час будут заниматься банями... Эта работа или для новичков или же когда в жизни из-за чего-то задница. В последнем случае наверно никто козырять 10-15 не будет.

Читают эту тему: unhide