Сколько взять за работу. Или как не продешевить

Автор
Сообщение
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3233
spb
Цитата alexfmos:

У меня знакомый был один, он со школы с дреддами ходил, это такие весёлые волосы в виде швабры на голове, длинные, почти до пояса. И работать это ему со всякими конторами не мешало много лет. Но однажды, он каким то образом вышел на что-то очень крутое, какие то серьёзные дяди в костюмах, с личными водителями, и синими лампочками на машинах. Тут он понял, что с дреддами там разговаривать не будут, и сбрил их к хренам (сфера его работы мне была не очень понятна)

Фу таким быть. Прогнулся, "продал первородство за миску похлебки" :)))

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3582
Москва

albatr0s, хм, ну а если пара мультов будет вам падать раз в месяц в течении нескольких лет? Неужто и тут попу не поднимете? Особенно если её уже поднял кто-то другой? Я вообще не про себя, я так поболтать. Наверняка есть такие жирные проекты, где людям обязательно нужно посмотерть вам в глаза :-) 

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9796
Renderfarm
alexfmos, у меня всего пара таких было, по итогу просто отправили сканы документов на подпись, когда предложил оплатить мне такси
На сайте c 09.03.2018
Сообщений: 27
Приветствую, коллеги! Кто работал с продавцами на маркетплейсах: сколько вы берёте за разработку карусели картинок такого плана с инфографикой? Примерно 5 картинок шкафов: открытый, закрытый, в интерьере, с инфографикой, три комбинации материалов.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9796
Renderfarm
Сергей Баранов, считайте по человекочасам, не ошибетесь, учитывая минималку на задачу в 1-2 часа
На сайте c 09.03.2018
Сообщений: 27
Цитата albatr0s:
Сергей Баранов, считайте по человекочасам, не ошибетесь, учитывая минималку на задачу в 1-2 часа

Тогда цену по факту придётся озвучивать, а интересуются сейчас. Ладно, попробую прикинуть.
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4945
И после того, как прикините умножьте на 2, или ещё лучше на 3 )
На сайте c 28.09.2020
Сообщений: 6
Беларусь

Добрый день!

Сколько можно взять за такую работу?

4 ракурса будет, со всех сторон

И может кто подскажет, что ещё здесь сделать глобально, чтобы смотрелось лучше

На сайте c 23.09.2014
Сообщений: 6
Казань
Цитата vandichmisha:

Добрый день!

Сколько можно взять за такую работу?

4 ракурса будет, со всех сторон

И может кто подскажет, что ещё здесь сделать глобально, чтобы смотрелось лучше

От 25 тр

На сайте c 24.07.2008
Сообщений: 1130
Цитата TingoCocoBongo:
Цитата vandichmisha:

Добрый день!

Сколько можно взять за такую работу?

4 ракурса будет, со всех сторон

И может кто подскажет, что ещё здесь сделать глобально, чтобы смотрелось лучше

От 25 тр

а то и то 35.. с учётом уже готовой болванки дома

На сайте c 05.10.2016
Сообщений: 6
Красноярск
подскажите пожалуйста сколько можно взять за визуализацию ресторана, стоимость визуализации у меня 500р/м2
На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 754
Новороссийск
Цитата vibe405:
подскажите пожалуйста сколько можно взять за визуализацию ресторана, стоимость визуализации у меня 500р/м2

500р/м2

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4945
500р/м + карточку от ресторана на скидку 20% )
Репутация: 0
На сайте c 10.09.2022
Сообщений: 13
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быть? Делала уже платные правки после финала, предоставила черновые рендеры, заказчик месяц думал и решил опять поменять практически все( возник вопрос, править уже за деньги или бесплатно, т.к  до финальных еще не дошло?  он не просто меняет цвет стен, а меняет практически все(((
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9796
Renderfarm

VikAnis, за деньги конечно, если поменялось вообще все, то фулл прайс за виз

ПС самое адекватное - почасовая оплата любой работы, так с правками будет все сильно проще, если заказчик будет понимать, что за любой чих с его стороны придется платить отдельно, если косяк не с вашей стороны

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4989
Цитата VikAnis:
а меняет практически все(((

заканчивайте с ним работу.

Цитата VikAnis:

возник вопрос, править уже за деньги или бесплатно, т.к  до финальных еще не дошло?

у вас прописано, сколько правок входит? до финала есть определенное количество правок.

если даже не дошли до финала, а количество уже превысило - то платно. 

Цитата VikAnis:

все(

по сути это новый проект 

Репутация: 0
На сайте c 10.09.2022
Сообщений: 13

Цитата Катерина135:
у вас прописано, сколько правок входит? до финала есть определенное количество правок.

это уже идут дополнительные платные правки после финала. Я их сделала, но не отфиналила еще, и теперь они решают практически все поменять

Цитата Катерина135:
заканчивайте с ним работу.

да, я тоже так уже думаю, тем более, что проект небольшой

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4989
Цитата VikAnis:
Я их сделала, но не отфиналила еще,

они их посмотрели же? ну все. какая разница, в каком качестве. они получили информацию и на основании ее просят все поменять. платно 

Репутация: 0
На сайте c 10.09.2022
Сообщений: 13
Цитата albatr0s:

VikAnis, за деньги конечно, если поменялось вообще все, то фулл прайс за виз

ПС самое адекватное - почасовая оплата любой работы, так с правками будет все сильно проще, если заказчик будет понимать, что за любой чих с его стороны придется платить отдельно, если косяк не с вашей стороны

с эти сложно, у меня пока скорость не самая высокая(

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3233
spb
при почасовой оплате это даже плюс :))
Читают эту тему: Michelflora