Сколько взять за работу. Или как не продешевить

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943
Цитата Spark:
Берёшь проект за свой бюджет

Цитата paz:

Дал свою цену, мне пишут. уже заказали

сначала надо взять 

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1156
Крит
Цитата Катерина135:
Цитата paz:
Дал свою цену, мне пишут

и чего, много запросил? 

как вообще 3д модель выполненная на заказ может стоить 20 баксов? она на стоке столько стоит за разовую оплату

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай

На сток надо заморочиться с превью, оформлением, ожиданием продаж.

А тут смоделил и деньги сразу

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1156
Крит
Цитата Spark:

На сток надо заморочиться с превью, оформлением, ожиданием продаж.

А тут смоделил и деньги сразу

я не понимаю, что ты мне хочешь доказать? свои выводы я давно сделал.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Цитата paz:
я не понимаю, что ты мне хочешь доказать? свои выводы я давно сделал.

Что это не демперы, а золотая жила. И надо их отлавливать и занимать работой, а не хаять на форуме smiley-wink.gif

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1156
Крит
понял. принял
Репутация: 0
На сайте c 28.08.2017
Сообщений: 1

 Доброго всем дня подскажите какова может быть стоимость данной предметной визуализации? сколько брать за один рендер?  

Репутация: 0
На сайте c 20.05.2023
Сообщений: 1
У меня заказали 3D модель винтажного ферарри, подразумевает ли это что модель моей не будет? Если я захочу её использовать для продажи на площадках? Не прилетит ли мне потом?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
это смотря как вы договорились
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943
Цитата AntonyN:
Не прилетит ли мне потом?

а что может прилететь? особенно если вы ничего не подписываете? заказчик должен озвучить условия, уточните 

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1503
Москва
Цитата AntonyN:
У меня заказали 3D модель винтажного ферарри, подразумевает ли это что модель моей не будет? Если я захочу её использовать для продажи на площадках? Не прилетит ли мне потом?

Я моделил машинки на устных договорённостях, использую до сих пор некоторые из них. Если есть проект договора на подписание, то уже нельзя. Хотя и здесь нужно договор читать. 

В первом случае никаких последствий, во втором могут быть. Ещё зависит откуда заказ приходит, с РФ или из-за рубежа.

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1545
:адуктО

Цитата PavelBarkov995:
стоимость

около десятки, мне каж. за два дня сделать неторопясь.

ничего интересного в сцене в плане сценария или дизайна нет

На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 891
Сочи

Народ, привет. Очень не хватает обратной темы, во сколько оценить работу со стороны заказчика. Есть вот такое зайцезеркало, мне его нужно вставить в виз (вирей). Какая вилка цен и сроков на такую модель? Есть кто возьмется в ближайший день-два? Ракурсы и схематичный чертежик есть. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943
Разместите в Проектах в качестве заказа ) цену и  сроки исполнители сами назовут.
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1545
:адуктО
Цитата Agapova:
зайцезеркало

я думал зайца распотрошили и внутрь фольгу вставили... рил жуть какая то...

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4911
Ага, реально выпотрошенный заяц. Ну такое...
На сайте c 24.10.2012
Сообщений: 3
Добрый день! Подскажите, сколько могла бы примерно стоить подготовка модели для сдачи АГР в МКА? нужна лоу-поли модель, хай-поли и меш коллизии. Есть исходная модель здания, но она делалась под эскизную подачу, скорее всего вся пойдет под переделку. Геометрия сложная, есть криволинейные поверхности и т.п.
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943
Это к Спарку )
На сайте c 08.04.2013
Сообщений: 86
Екатеринбург
Доброго времени суток, прошу помощи в оценке стоимости, как ни странно, необходимо сделать ролик для презентации жилого здания с демонстрацией входной группы, части улицы, с ходящими людьми, колышещимися листиками деревьев, интерьеров внутри здания, ролик где то на 30-60 сек. Здание интерьеры и тд уже имеются. Как рассчитать стоимость? Для примера ролик на ютубеhttps://youtu.be/chURALRLP08  
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4911
На мой взгляд, ролик такого уровня не может стоить меньше $50/сек
Читают эту тему: