Ton-an wip

Автор
Сообщение
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
Пост ужс) После рендера мне больше понравились. А то за окном очередное пришествие христа и его яркий нибм дает жестокие засветы, особенно на потолке. А это плохой тон)
Вообще пост на любителя.
Вообще работы же для души а не текучка, я бы лучше мат на диване исправил и прочие мелочи.
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
Quote:
Пост ужс) После рендера мне больше понравились. А то за окном очередное пришествие христа и его яркий нибм дает жестокие засветы, особенно на потолке. А это плохой тон)
Вообще пост на любителя.
Вообще работы же для души а не текучка, я бы лучше мат на диване исправил и прочие мелочи.
ну я только учусь (приходится учиться во время работы) засветы на потолке мой бок, а цветовая гамма насыщенная и сочная я так ее себе и представлял, (это мой эксперимент как я уже говорил) .... завтра приступаю к детской комнате, задача для меня трудная ,,, хочу сделать детскую стильную по дизайну и яркую с насыщенными цветами .... видел работы в галерее по детским .... будет видно что получится и у меня))) жду конструктивные советы по дизайну буду благодарен .
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
1. Ядерно...
2. Маты стоит дотянуть их постом не исправишь, к сожалению
3. Не поленитесь добавить стаффа и цвет дивана поменять, оно того стоит!
http://design-seeds.com/index.php/home/entry/sprinkled-hues3   вот насчет цваета, надо более гармоничные сочетания подбирать.
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
стаффа-(не совсем понял) а где это в материалах, можно скрин? (все понял туплю )
с цветами такая беда
www_hiqqu_com_3758a8ee28e666546ddcfec2d2f489a786.jpg
На сайте c 20.04.2011
Сообщений: 183
Москва
ну вы прямо как будто *Страх и ненависть в Лас-Вегасе* перед процедурой постобработки посмотрели)Кислотаа!

Согласна с бабасиком про цвета и маты. и туфли по-моему очень большие.
А под стаффом, полагаю, имелся ввиду декор)
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
тз девочка 8 лет, хочет стать дизайнером (рисует) играет на пианино, и изучает китайский язык, ребенок один но кровать двухярусная...
извиняюсь немного за грубую подачу, в данный момент раскидал основные массы, в нише будет шкаф пока неясно хотят купе но он там не функционален выйдет пока думаю, от стола сделал только столешницу,-стол для учебы одна сторона вторая с откидывающимся зеркалом из столешницы косметичка, потолок натяжной и с гипсокортоновыми "наворотмами" (обязательный пунктик) ну в общем такая компоновка в целом, много игрушек потому должно быть много ниш и ящичков, пианино в другой комнате поэтому тут его нет, пока непридумал момен встречи кровати со ступеньками, если чесно оставил бы так но боюсь чтобы на нижнюю кровать при таком зазоре не сыпался всякий мусор через неё, также пока навесил поручень думаю он нужен, высота ступеней стандартная по 150 не стал увеличивать высоту,шторы римские и хотят бисерные висюльки, (висюльки смущают пока не представляю как она вместе выглядеть будут мне кажется не очень), пол паркет -ламинат, на котором будет "волосатый ковер"
если есть советы которые можно применить на данном этапе хотелось бы их услышать, а потолок с подсветкой диодной но пока по конструктиву не знаю как сделать чтобы диоды в натяжном не зеркалили, нужно зеркало пока кроме как на фасад шкафа который я так и не решил другого места пока не придумал, обязательно хотят обои в розовых тонах детские, есть у кого текстуры с которыми можно работать -(желательно отечественный производитель.) (беда подвязался на специфекацию)
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 11
Для девочки 8 лет прикольно, они как раз о таком мечтают (знаю по своей племяшке).
Верхняя кровать без былец, ребенок довольно маленький и необходим бортик (даже в ущерб "красоте".
Хо деталей, продолжайте аффтор))
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
Quote:
Верхняя кровать без былец, ребенок довольно маленький и необходим бортик (даже в ущерб "красоте")
бортик будет наверное из мдф, ромашку сделаю... форма еще не решена


на таком этапе трудно что-то советовать?
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
сегодня продолжу детскую до начала работы не отказался бы от ценных советов
На сайте c 20.04.2011
Сообщений: 183
Москва
под стол бы тумбочку выкатную , где заканчивается батарея, у школьника ведь учебники- тетрадки и тд. и полки под книги тоже куда-нибудь бы добавить
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
Quote:
под стол бы тумбочку выкатную , где заканчивается батарея, у школьника ведь учебники- тетрадки и тд. и полки под книги тоже куда-нибудь бы добавить
столешница в длинну 2 метра стол по функция делиться на рабочий и косметичку, хотя впринципе она на колесиках можно будет ее гонять из стороны в сторону спасибо
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
r1_cvet.jpg
по прежнему не решена форма тумбочки под столом конструктив самого стола, и быльце для второго этажа,
ищу обои,,,
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13293
Уфа
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
r1_2cvet.jpg
обои меня убили-нашел классные но текстуру полноценную так и не смог собрать -понял что в итоге я их сам рисую)))и придумываю,(буду объяснять что условно цветом показал) столешницу сделал, и косметичку и наклонную плоскость, а вот опоры не придумал как и быльца, за-то есть тайное оружие, которое, надеюсь, подействует это пёсик спасибо автору) материалы шумят, думаю из-за того что не поставил ексклуде на шторку римскую, других причин не должно быть маты и свет проходы накинул, на мат и тень, была идея натяжной потолок с принтом неба, но решил это перебор будет,
жду рекомендаций и советов.
осталась стена которая возле ступеней -думаю фотографий в рамках накинуть, и противоположная со шкафом наверное с зеркальными фасадами, но она хотела криволинейные фасады , стекло тоже режут на чпу?
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
По цвету тяжко очень, мне бы это быстро надоело. Я же Вас сбрасывала красивые сочетания, игнорите, а жальhttp://design-seeds.com/  
Ромашку хочет ребёнок? Если нет - откажитесь, она 90ми отдает.
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
Quote:
По цвету тяжко очень, мне бы это быстро надоело. Я же Вас сбрасывала красивые сочетания, игнорите, а жальhttp://design-seeds.com/  
Ромашку хочет ребёнок? Если нет - откажитесь, она 90ми отдает.
по цветам дали вырезку с журнала от нее отталкиваюсь ... но мог цвета неправильно инторпретировать, поповоду ромашки моя надумка, но очень хотели потол с выкрутасами и натяжным потолком, я по возможности таких выкрутасов пытаюсь избегать, не люблю я это лично, яб делал упор более на подростковую комнату нежели на детскую, но переубеждать не стал от сюдого такая цветовая гамма и цветущая ромашка на потолке
вообще детские это очень трудно, человек так быстро меняет свои взгляды предпочтения а дети это особенно,
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
еще буду все портить постом, цветность чуть подубрал,
заметил недочеты, забыл про быльце и рыбка без текстур буду рендерить заново
и часы уже как-то не в тему стали.
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
а можно посмотреть вырезку из журнала- на которую ориентировались?
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
Quote:
а можно посмотреть вырезку из журнала- на которую ориентировались?
не совсем вас понял.
аналога не было, есть реальная детская комната, у заказчиков свое мебельное производство. я ромашки и выкрутасы на потолке не люблю но чувствую что без них ни как,,, (хорошо это или плохо но задумка моя)
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
в предыдущем сообщении от моего- Вы написали по цветам дали вырезку с журнала от нее отталкиваюсь . хотелось бы посмотреть... и хочется дат Вам совет- более тщательно прорабатывать даже чужие модели... и стараться не обрезать предметы камерой.. смотрится неестественно и заказчику зачастую не понятно- что за предметы на переднем плане... ну и по честному не стоит это рендерить сейчас в том виде, как есть - а стоит еще поработать над сценой.. в идеале заменить практически все...извините
Читают эту тему: