Цена за Визуализацию Интерьера на 2019 год

Автор
Сообщение
На сайте c 15.04.2014
Сообщений: 170
Украина
Доброго времени суток коллеги!Интересует актуальная цена за м. кв. за Визуализацию.Я что-то совсем выбилась из коллеи и не понимать сколько у кого и как.Работаю с разными людьми из разных стран.Допустим кто работает с Америкой может поделиться ск он берет за квадрат или РАКУРС,как у них это бывает.Как у ребят с этим по России..тоже поделитесь.Была тема но она закрылась и многим было интересно это,помимо меняНужна новая информация на эту тему. Актуальная.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9355
Виктория, очень рады Вас видеть. Вы как раз успели. Подождите до завтра, все будет. :)
На сайте c 15.04.2014
Сообщений: 170
Украина
grdesigner Не совсем поняла)Немного заработалась уже подходит 2019год к концу)))) но все же тема актуальна)
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4911
Цитата grdesigner:
Виктория, очень рады Вас видеть. Вы как раз успели. Подождите до завтра, все будет. :)

убилsmiley-lol.gif

На сайте c 15.04.2014
Сообщений: 170
Украина
Ребят а может серьезно?)Я понимаю Вы тут в теме многие, но давайте серьезнее без сарказмов и прочего, если зашли на эту тему чисто позадрачивать пожалуйста, не надо.
На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939
Цитата viktoriaws:
чисто позадрачивать пожалуйста

smiley-lol.gif
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4911

Вика, если серьезно, то дискуссии по заданному Вами вопросу возникают здесь с завидной регулярностью, и частенько обостряются по пятницам. Поэтому с одной стороны совет подождать до завтра вполне годный, а с другой стороны, надежда получить КОНКРЕТНЫЙ ответ на этот вопрос, не вызывает ничего кроме веселья.

Если вам интересно, могу высказать свое мнение. Используя Вашу лексику: "Каждый дрочит как он хочет" (с) 

На сайте c 15.04.2014
Сообщений: 170
Украина

Я не хочу получить конкретные цифры, мне интересно по каким ценам ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНО люди работают)))это простая заинтересованность..неужели это сложно ответить.

На сайте c 01.12.2009
Сообщений: 123
Виктория, все отлично. Но следует решительно дождаться пятницы. Дело в том, что по достославным традициям, подобные вещи принято начинать обсуждать именно в этот день недели. Осталось еще полтора часа.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Виктория, зачем Вам хотеть знать какие-то цены? С такой симпатичной внешн... простите, в такими красивыми визами, Вам можно требовать все что угодно!
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15018
Москва
Цитата viktoriaws:
мне интересно по каким ценам ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНО люди работают)))

Подождите немного, пожалуйста. Сейчас все рассядемся и расскажем)

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Примерно от 316 до 488,5 рублей
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4911
Цитата Spark:
Примерно от 316 до 488,5 рублей

Причем запятые можно двигать по вкусу

На сайте c 26.06.2012
Сообщений: 591
Белгород
3,16 до 4885. Запятая подвинулась
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15018
Москва

У меня тоже не густо:

На сайте c 05.04.2010
Сообщений: 561
Amber land

Как тут однако весело. Цены по Скандинавии - от 1000 до 3000 евро за один ракурс. Им важно чтобы весь софт был лицензионный, всё с уплаченными налогами и по договорам. Безусловно многие и там заказывают во Вьетнаме и Индии, куда сейчас передвинулся "фабричный" моделинг и виз. Наверняка и в России тоже, если есть связи. В Азии уже появляются достойные конкуренты, пара Вьетнамских студий уже показывают очень хороший уровень.  

По Европе по разному, кто-то сидит в подвале на всем пиратском и визит без указания копирайта, опасаясь что в дверь постучат, начиная от 10 евро за кв.м., кто-то выходит из тени и дает рыночную цену примерно от 300-500 евро за ракурс. Для проекта с экстерьером думаю старт с 700 евро за ракурс. Учитывая стоимость всех софтов и библиотек, которые необходимы для сегодняшнего уровня виза цены будут только расти. Ну по крайней мере пока кто-то не закончит обучать толковую нейросеть, которая не за горами. 

На сайте c 20.05.2013
Сообщений: 88
Цитата viktoriaws:
Доброго времени суток коллеги!Интересует актуальная цена за м. кв. за Визуализацию.Я что-то совсем выбилась из коллеи и не понимать сколько у кого и как.Работаю с разными людьми из разных стран.Допустим кто работает с Америкой может поделиться ск он берет за квадрат или РАКУРС,как у них это бывает.Как у ребят с этим по России..тоже поделитесь.Была тема но она закрылась и многим было интересно это,помимо меняНужна новая информация на эту тему. Актуальная.

Поделитесь с нами сколько вы берете за кв метр или ракурс, когда работаете с Америкой :)

На сайте c 15.04.2014
Сообщений: 170
Украина
mahito911   За ракурс 50$-100$ в зависимости от стиля...как-то такЗа кв.м. пока такого не было с ними.
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4911
Цитата viktoriaws:
mahito911   За ракурс 50$-100$

Цитата Jeenna:
Цены по Скандинавии - от 1000 до 3000 евро за один ракурс.

Это что же получается, американцы жалкие нищеброды по сравнению со скандинавами??? Нет, я конечно слышал, что в Скандинавии уровень жизни высокий, но чтобы в 30 раз по сравнению с США - это для меня новость...

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Denis_21, ну это ж разные люди написали. Корреляция неуместна.
Читают эту тему: