Цена за Визуализацию Интерьера на 2019 год

Автор
Сообщение
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1638
Цитата xpp_nd_ruphus:
DaNPride если фирма ООО, то офис должен быть, хотя бы номинальный, и не помещение в виде подсобки метр на метр, если фирма состоит по сути из ИПшников, то да офис не нужен

так беда в том что они в основном и есть ИП. Именно они и демпенгуют так как им только в рекламу вложиться и всё, закрутилось завертелось, бизнес пошел!

На сайте c 10.08.2009
Сообщений: 440
от 500р /м или от 15к за каталожный проект.
На сайте c 25.06.2009
Сообщений: 424
Минск
Цитата Шанталь:
Цитата freezemaximus:

Шанталь

Да я даже не конкретно про Вас, а может даже больше про людей, которые соглашаются на такие условия. Понятно, что конкретная задача обозначает конкретную цену, как в Вашем примере с офисом. Все эти от и до очень условно. Но делать квартиру ~30кв.м., пусть и простую, за 10т.р... ну это слишком.

)))) ну я так не обижаю работу визуализатора, мой прайс услуг зависит от площади и количества помещений, чем она меньше, тем выше цена за м2, соответственно я плачу и визу таким же коэффициентом 

Сейчас посчитала, получается, что коэффициент у виза выше при таких площадях, чем у меня.  Так что не обвиняйте меня в крахе рынка цен 

а насчет качества, я даю нормальное ТЗ , меня устраивает то, качество которое получаю, если мне нужен будет авард- то я пересмотрю свою политику ценообразования

вот пример , еще есть расстановка, план потолка , светильников,  список с ссылками на модели, модели или объекты , которые нужно смоделить, все артикулы, отделки и т.д. 

Вот это я понимаю ТЗ!

На сайте c 15.04.2011
Сообщений: 430
Москва
Короче, стоимость от 0 руб. в зависимости от задачи, от квалификации и других условий.
На сайте c 17.01.2017
Сообщений: 963
World
Цитата Alphabet3d:
У студий, стоимость визуализаций, экстерьеры, РФ: от ~30-150тыс.руб. за картинку, и выше (зависит от масштабов и задач проекта). 

откуда инфа?

На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва

Визуализаторы с опытом от 10 лет: ~700-1500руб./кв.м

От 700р это да!, а вот 1500р это вызывает сомнения!((( самый большой ценник который был у меня недавно это 1000р квм кучерявая классика 250 м2. Хотя может кто то  и за 1500р квм сумел продать свой труд.

Сейчас время контрастов! С ценами и ценообразованием такая же фигня . Много работы , но мало заработка!( , а ведь между двумя этими словами есть разница!

Читают эту тему: