Улучшение 3d визуализации

Автор
Сообщение
На сайте c 20.01.2012
Сообщений: 40
Последний вариант. Все ли нормально? Или так не пойдет?
На сайте c 20.01.2012
Сообщений: 40
Подскажите как можно сделать подобный эффект не в фотошопе, а с помощью света в максе, что бы не засвечивалась левая часть. Нужно сделать впечатление ухода в пустоту, но именно с помощью макса, а не в фотошопе.
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Quote:
Вот последний рендер в сермате. И все же не устраивает. Буду дальше пробовать.картинка визуалилась меньше 7 часов, сколько даже не знаю, ставил на время сна).
Это такого размера и такого качества - 7 часов? Вероятно у вас что-то с настройками, либо комп времен динозавров.
ЗЫ: А говорят ментал медленный
На сайте c 20.01.2012
Сообщений: 40
Такого качества как последний 20 минут.
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
CasyCrow
Обязательно к прочтению:
http://www.3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic_t_24878.html  
http://www.3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic_t_22851.html  

Своим прежним хостингом больше не пользуйтесь. Так же не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой "Правка" и добавляйте новые комментарии и картинки в предыдущий пост.
На сайте c 09.03.2011
Сообщений: 202
Новосибирск
пользую качественный брутфорс (40-50 саб. плюс 4-6 отскоков) +ирмап только для творческих работ, чего и Вам рекомендую...
и то включаю на тестовые рендеры его ближе к окончанию работы...
имхо коммерческая визуалка таких временных затрат не достойна.
На сайте c 20.01.2012
Сообщений: 40
CrAsssH
Давно не пользуюсь тем хостингом.

I_Poul
Я все понимаю, и повторю, это такие требования (не мои).
Сам на тестовые ставлю небольшие настройки. С этим я уже давно разобрался, меня очень интересует другой вопрос, как сделать подобный эффект (уход в белое) светильником, чтобы задняя часть не засвечивалась, и каким светильником???
На сайте c 07.02.2011
Сообщений: 388
Я бы через опасити по градиенту делал, уход в пустоту это же не засвет, а растворение. А больше идей нет.
На сайте c 09.03.2011
Сообщений: 202
Новосибирск
в фотошопе сделай
На сайте c 20.01.2012
Сообщений: 40
В хотошопе не годится, сцена для анимации. Опасити интерессный вариант. Может как то волум лайтом можно добиться?
Читают эту тему: