V-RAY 3.4 max 2017

Автор
Сообщение
На сайте c 02.05.2017
Сообщений: 9
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у кого есть или где можно скачать врей 3.4 2017? у меня не работают торренты
На сайте c 02.12.2007
Сообщений: 347
Москва

Друзья, у кого стоит 3.4 версия, как вы конвертите короновские маты?

На сайте c 03.07.2015
Сообщений: 53

Подскажите как избавиться рваных краев VrayLight? Vray 3.4 3Ds Max 2017

f738a856d8d913be64c69f00cdb89b7e.JPG

На сайте c 21.02.2017
Сообщений: 112
Пенза
Цитата azalia:

Друзья, у кого стоит 3.4 версия, как вы конвертите короновские маты?

Правая кнопка , Vray scence converter

На сайте c 04.02.2015
Сообщений: 47
Цитата sergiigryb:

Подскажите как избавиться рваных краев VrayLight? Vray 3.4 3Ds Max 2017

f738a856d8d913be64c69f00cdb89b7e.JPG

Если ИС видим и стоит "голым", то антиалиассинг с ума сойдёт, и вряд ли добьётся плавных граней (чересчур большой контраст между 100% светом и тенью). Ради эксперимента попробуйте поставить сферический ИС и добиться ровного круга на рендере.

Если оставлять ИС без "плафона", то тут вариант только один: положить в него градиентную текстуру, которая бы к краям уводила бы свет в ноль. Градиент - это решение для плоского ИС (plane light), если же он объёмный (mesh light), то используйте falloff.

Либо можно закрыть ИС "плафоном" со светопрозрачным двусторонним материалом, отключив у него тени. Этот вариант немного дольше считается, но куда как правдоподобнее.

В первом случае будет рендериться быстрее, но сложнее будет добиться красивых углов (либо придётся ставить радиальный градиент, тогда углы "скруглятся", либо кубический - тогда будут стрелки).

На сайте c 29.05.2017
Сообщений: 1

Спасибо я загрузить его успешно

i found it also here .

http://fileziper.com/ 

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2973
Не резиновая

Darkgonos

Спамер!

На сайте c 06.08.2009
Сообщений: 174
Атлантида
Коллеги, поделитесь кто  нормальным кряком  vray 3.4 для 2014 версии, blackstorm блокируется антивирусом, никак побороть не могу, админ говорит что там троян
На сайте c 23.07.2016
Сообщений: 805
Jeep4x4 Кряк распознаётся некоторыми антивирусами как потенциальный троян, надо его добавить в исключение.
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2973
Не резиновая

Jeep4x4

Makasharip

Значит пришло время провести ликбез для людей экономящих на покупке софта и использующие кряки для работы в программах и не разбирающиеся в механизме работы программ и их написания.

Программисты пишут программы /код/ запись алгоритма на языке программирования (в редакторах с небольшими вспомогательными функциями), после этого вставляют написанный код в отладчик, что бы отлавливать баги (Bug по английски - жук) и глюки, после этого /самое важное/ программный код компилируют при помощи программ-компиляторов. Так вот эти компиляторы есть платные от известных производителей, а есть самопальные, которые пишут сами программисты /хакеры в том числе/. Как в хакерских компиляторах так и от известных производителей есть функция защиты программного кода /шифрование 256 битным ключом/. Что бы расшифровать такой ключ на обычной машинке уровня настольного компьютера брут форсом /метод перебора/ потребуется несколько десятков лет /тема для другого повествования/. Так вот рядовой антивирус установленный на обычный компьютер не может расшифровать подпись не знакомого компилятора и тупо выдает предупреждение о потенциально вредном ПО для вашего компьютера /а иногда и вовсе пишет какие то устрашающие символы давая понять, что это страшный вирус и удаляет файл/.

Думаю для всех теперь стало понятно почему на файл кряка антивирус выдает предупреждение и удаляет его. Но так же, надо помнить, что "не все коту малина" и среди "честных" хакеров есть и не честные, которые компилируют вредоносный код такого рода компиляторами. Главное в таком случае выбрать проверенный источник /к примеру cgpersia/. На cgpersia хакеры взламывают программы для того, что бы потешить свое тщеславие и показать сообществу свое решение в обходе защиты /а обычному юзеру дают, тем самым, возможность ознакомиться с программой не покупая ее/. По этому либо пользуйтесь на свой страх и риск файлами кряка и настройте антивирус, что бы он не удалял файл кряка /настройте исключение в вашем антивирусе/, либо покупайте лицензию и пользуйтесь только ПО от разработчика имея поддержку и гарантию работоспособности.

На сайте c 04.01.2017
Сообщений: 2

Я нашел его на 4macsoft   http://4macsoft.com/ smiley-biggrin.gif

На сайте c 30.07.2007
Сообщений: 312
Орел
Ребят, стоит у меня дома 2016 макс с виреем 3.4.01, а на работе так как 10 виндоус, поставили мне 17 макс. И на него вирей 3.4.03. И вот у меня такой вопрос. Там физической виреевской камеры нету. Открыла я старый файл сделаный в 16 максе файл, там эта камера есть. А вот на просчёт поставила, белое поле. Неужели такая разница? И где физическая камера? Может кто скинет ссылку на урок с настройками для экстерьера в 17+3.4.03 связки?
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9335

Ang, как Вы вообще работаете? Макс кто-то поставил, настройки у кого-то подсмотрели, судя по всему моделить тоже не умеете, раз тулите на сайт не пойми че.

ВиРею 3.4 уже больше года, ищите темы того времени, про физическую камеру уже даже Татьяна Петровна торгующая семочками знает.

Может работу стоит сменить на ту, которая будет нравиться и где сможете проявить свои лучшие качества? Такое впечатление, что Вас туда насильно приволокли и Вы даже не можете на официальный сайт или ютуб канал сходить и посмотреть What's New в 3.4.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9335
cw@true,  была свободная минута, решил пальцы размять. )
На сайте c 04.01.2017
Сообщений: 2
На сайте c 19.01.2015
Сообщений: 13
Прошу прощения, но если какая добрая душа поделится vray 3.4 для 2015 буду безмерно благодарна, ибо все ссылки выше в этой теме уже неактуальны smiley-cray.gif
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9335
Цитата MarkizaAD:
Прошу прощения, но если какая добрая душа поделится vray 3.4 для 2015 буду безмерно благодарна, ибо все ссылки выше в этой теме уже неактуальны smiley-cray.gif

Так же как и VRay 3.4 )

На сайте c 19.01.2015
Сообщений: 13
Цитата grdesigner:
Цитата MarkizaAD:
Прошу прощения, но если какая добрая душа поделится vray 3.4 для 2015 буду безмерно благодарна, ибо все ссылки выше в этой теме уже неактуальны smiley-cray.gif

Так же как и VRay 3.4 )

Да да и как 15 макс . Спасибо что указали мне на мое smiley-crazy.gif 

Сохранить
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2973
Не резиновая
Цитата MarkizaAD:
выше в этой теме уже неактуальны

Потому, что актуальна уже другая версия 3.60.03

Репутация: 0
На сайте c 25.05.2017
Сообщений: 2
Помогите, пожалуйста, установила Vray 2017, при открытии Render Setup пишет Не удалось получить лицензию

Читают эту тему: