Вопрос модераторам

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15022
Москва
А мне дают 216, хотя должно быть 277 ((((
На сайте c 08.08.2009
Сообщений: 407
Новосибирск
Цитата becki:
Здравствуйте дорогие МОДЕРАТОРЫ!!! у меня вопрос почему когда продаётся модели за 6$ мне не дают 3$ по нынешнему курсу. к примеру мне начисляют 164руб а должно быт 206. пожалуйста объясните почему так  

наверное потому, что доступ к про мог покупаться гораздо раньше... я имею ввиду, что конвертация в рубль тоже скорей всего раньше происходит.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15022
Москва

Не. Я вот вижу те, что раньше. Хотя б один новый покупка должен был быть за всё время. Всегда есть люди, которым модель нужна прям щас.

Вероятнее всего за наш счет оплачиваются какие-то комиссии (хотя их должен платить покупатель). Но, получается, что 50% чистыми начинается от бронзы. А, значит, вся эта таблица к реальности не имеет отношения.

На сайте c 08.08.2009
Сообщений: 407
Новосибирск
Цитата Yehat:
Не. Я вот вижу те, что раньше. Хотя б один новый покупка должен был быть за всё время. Всегда есть люди, которым модель нужна прям щас.

у меня есть покупки и за 175р. и за 186р. А вот в последнее время покупки только местные smiley-sad.gif раньше могло 50/50

Ну про доп. комиссии тоже вполне возможно. От местной покупки,  как бы, с 50% должны 55 р. получать, а по факту даже я при своих 55% получаю 54,4 р. А это около 5% куда-то все же улетает.

На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 266
S-Pb
А можно вот прямо спросить....? Планируется ли повышение ( а на самом деле объективная оценка работы моделлеров ) стоимости моделей? Ведь это первичка, от нее все идет дальше.Понимаю, что мы принимаем все условия, заливая модели - но несоответствие труду и оплате налицо( то что выкладывают в последнее время иногда за гранью). Я не говорю о других стоках, там чистый рынок, но когда в личку обращается визер (и не единожды), не знающий как в матэдиторе отличить маты Corona от V-Ray и при этом жалуется на сроки сдачи заказа, чувствую себя как-то не очень...  Моделируешь, правишь, визишь,готовишь к модерации  (а она у нас непростая и здесь я только"за") но в результате... Только пожалуйста, без конфронтаций (моделлеры-визеры), вопрос модераторам (администрации), надеюсь, что это объективно. С уважением, Александр.
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1500

becki

Zemmer

https://3ddd.ru/faq/17/show 

Процент авторских зависит от кол-ва продаж https://3ddd.ru/sell_rating  . Минимальное отчисление с учетом сервисного сбора оператора и налогообложениясоставляет ~40%

Разница в размере авторских с 3dsky зависит от курса валют на момент приобретения пользователем доступов. Данные доступы безсрочны и использовать их могут, когда угодно. Есть и около 200р. и немного выше - такой был курс доллара на момент покупки доступов.

ASPiter

Цены вырастали уже не раз. Конкретной даты никто не назовет. Как будет повышение, увидите.

Подымать с 6-ти до 20-ти, к примеру, сразу однозначно никто не будет. И 3ddd никогда не будет копией, какого-то другого из стоков, с которыми все любят сравнивать.

На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 266
S-Pb
Цитата EARLDK:

becki

Zemmer

https://3ddd.ru/faq/17/show  

Процент авторских зависит от кол-ва продаж https://3ddd.ru/sell_rating   . Минимальное отчисление с учетом сервисного сбора оператора и налогообложениясоставляет ~40%

Разница в размере авторских с 3dsky зависит от курса валют на момент приобретения пользователем доступов. Данные доступы безсрочны и использовать их могут, когда угодно. Есть и около 200р. и немного выше - такой был курс доллара на момент покупки доступов.

ASPiter

Цены вырастали уже не раз. Конкретной даты никто не назовет. Как будет повышение, увидите.

Подымать с 6-ти до 20-ти, к примеру, сразу однозначно никто не будет. И 3ddd никогда не будет копией, какого-то другого из стоков, с которыми все любят сравнивать.

Спасибо за ответ! "Цены вырастали уже не раз" - они и после всех повышений далеко не объективны. "Конкретной даты никто не назовет" - так вопрос не стоял, хотелось знать тенденцию."И 3ddd никогда не будет копией, какого-то другого из стоков, с которыми все любят сравнивать"- ценю индивидуальность,но как только встали на рыночные отношения, такие вопросы будут подниматься,потому что есть с чем сравнивать.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13272
Уфа

ASPiter

ожидается

На сайте c 13.02.2017
Сообщений: 2
Добрый вечер читал правила честно не понял "Обратите внимание, что статистика скачиваний не равна статистике покупок" это как ? заранее  спс за ответ
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13272
Уфа

DIIMOHTASH

некоторые пользователи могут скачать ваши модели бесплатно

На сайте c 13.02.2017
Сообщений: 2
Nightt А ну тогда всё понятно! спасибо буду знать
На сайте c 05.04.2010
Сообщений: 561
Amber land

Господа модераторы, прошу закрыть тему "Лучший способ моделирования мягкой мебели". Ни одного ответа по сути, флуд и хамство. Я вряд ли пойму почему мне ставят минусы в репутацию за открытие такой темы, т.к. хотелось узнать мнение сообщества, а получилось... ну что получилось. Вряд ли стану открывать новую тему, видимо у вас форум только для флудеров.

Ну теперь мне же и флейм влепили, отлично. То есть задать вопрос сообществу чтобы узнать мнение - это флейм, а то что ваши юзеры там отвечали это нет? Классно тут у вас всё устроено, продолжайте в том же духе.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15022
Москва
Да, у нас тут своя атмосфера.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9359
Цитата Jeenna:
Классно тут у вас всё устроено, продолжайте в том же духе.

"На сайте c: 05.04.2010"

Вы тут почти девять лет, но так ничего и не поняли.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13272
Уфа

Jeenna

по существу я насчитала 3, кто написал не по существу тоже получили

всех козлить в любом случае некрасиво

То, что вы говорите о других, характеризует не их, а вас.

На сайте c 05.04.2010
Сообщений: 561
Amber land
Я возможно ошибаюсь, но ответ на хамство нельзя считать флеймом. И как вы выражаетесь "козлить" я никого не собиралась, выражалась литературно и без оскорблений.  Тема была просто про профессиональное любопытство. Где ещё искать ответ как не в профессиональном сообществе? Ну да теперь понятно, своя атмосфера и всё такое.
На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv
Цитата Jeenna:
Я возможно ошибаюсь, но ответ на хамство нельзя считать флеймом. И как вы выражаетесь "козлить" я никого не собиралась, выражалась литературно и без оскорблений.  Тема была просто про профессиональное любопытство. Где ещё искать ответ как не в профессиональном сообществе? Ну да теперь понятно, своя атмосфера и всё такое.

Это как спросить: "какая машина самая лучшая?". Да, кому что нравится тот и спользует, кто то в браше рисует, кто в 3д максе полигонами, а кто то в марве. Нет лучшего способа, как и нет лучшей машины.

имхо

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13272
Уфа
тему отделила,  здесь не место
На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356

Хотел уточнить, можно ли перезаливать сеты полностью ничего не меняя, поменяв только движек?

если у меня к примеру сет сделан только под вирей, я могу его сконвертировать и залить так же для короны как к примеру тут?

https://3ddd.ru/3dmodels/show/vittoria_frigerio_alfieri_consolle 

https://3ddd.ru/3dmodels/show/vittoria_frigerio_alfieri_consolle_vray_material  

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1500

YaroslavNagorniy

С одинаковым превью, нет. Если помещается в один архив, то загружайте в одном. Выше указанные будут перезалиты.

Читают эту тему: