Вопрос модераторам

Автор
Сообщение
На сайте c 08.08.2017
Сообщений: 1
здрасти я хотель про модели покупат а случайно  покупал 3-ох месецный FREE статус . можете изменить закась?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13402
Уфа

sabir.seyidzade

https://3ddd.ru/forum/thread/show/voprosy_po_oplate_i_dostupam/21#post1409716  вам ответили. не дублируйте вопросы в разных темах

На сайте c 02.08.2018
Сообщений: 170
Freelance

Epic Games даёт всем продающим на своём стоке 88% авторских отчислений. На фоне Эпиков все остальные стоки схожей тематики кажутся жалкими и жадными.

Вопрос риторический - когда 3ddd сделают так же? smiley-biggrin.gif

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1098
г. Омск
Цитата MADiDeco:
Epic Games даёт всем продающим на своём стоке 88% авторских отчислений. На фоне Эпиков все остальные стоки схожей тематики кажутся жалкими и жадными.

Речь про Epic Games Store?

1. У них у самих проблем очень много. Посмотрите на то, как благодаря им игры из других стоков изымают.

2. Политика Эпиков направлена не на игроков, а на издателей. Многим эта схема, в том числе и мне непонятна, т.к. в конечном итоге деньги несут покупатели (игроки). Забыл добавить, ценник продукта меньше не стал ни со стороны стока, ни со стороны издателей.

Прошу прощения за оффтоп.

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата MADiDeco:

Epic Games даёт всем продающим на своём стоке 88% авторских отчислений. На фоне Эпиков все остальные стоки схожей тематики кажутся жалкими и жадными.

Вопрос риторический - когда 3ddd сделают так же? smiley-biggrin.gif

На 3ДДД 70%.

П.С. Когда же вы свою алчность подавите.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15193
Москва
Цитата Po3Dnyakov:
На 3ДДД 70%.

Не совсем. У меня сейчас по камню 67%, а чистыми выходит только 60%. Комиссии. Посчитайте и у себя.

Так что 63%, наверное, будет точнее. Ну, как максимум, на последнем уровне )

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата Yehat:
Цитата Po3Dnyakov:
На 3ДДД 70%.

Не совсем. У меня сейчас по камню 67%, а чистыми выходит только 60%. Комиссии. Посчитайте и у себя.

Так что 63%, наверное, будет точнее. Ну, как максимум, на последнем уровне )

Ну так НДС в нашей стране 20% с этого года. Вот и считай.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15193
Москва

Причем тут НДС? Его платит покупатель.

До НГ было то же самое. Возьми сам и посчитай). Раздели доход с модели на её стоимость, и узнаешь долю.

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата Yehat:

Причем тут НДС? Его платит покупатель.

До НГ было то же самое. Возьми сам и посчитай). Раздели доход с модели на её стоимость, и узнаешь долю.

НДС - это надбавка к цене товара, изымаемая государством. И да ее платит покупатель а потом забирает государство. А оставшуюся часть делят между собой администрация 3ДДД и мы.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13402
Уфа
вас в отдельную тему выселить?
На сайте c 02.08.2018
Сообщений: 170
Freelance
Цитата Lier:
1. У них у самих проблем очень много. Посмотрите на то, как благодаря им игры из других стоков изымают.

Цитата Lier:
1. У них у самих проблем очень много. Посмотрите на то, как благодаря им игры из других стоков изымают.

Я очень рад именно этому, как давний фан эпиков))

Цитата Lier:
2. Политика Эпиков направлена не на игроков, а на издателей. Многим эта схема, в том числе и мне непонятна, т.к. в конечном итоге деньги несут покупатели (игроки). Забыл добавить, ценник продукта меньше не стал ни со стороны стока, ни со стороны издателей.

Лучше издателю = лучше игры. Лучше игры = довольнее геймер. Издатель покупает ассеты других издателей и теперь издатель тоже несёт деньги. Издатель зарабатывает деньги на игре и тоже несёт деньги. Понимаете?

По поводу ценника, я думаю, ценник будет падать и уравновешиваться там, так же как и на 3ддд ценник будет только подниматься. Там цены выставляют сами пользователи, а тут администрация. Там "локальное" управление ценами, тут "глобальное".

Цитата Po3Dnyakov:
П.С. Когда же вы свою алчность подавите.

Этот странный вопрос мне?)) ко мне на Вы - это с уважением или во множественном числе?))

Уважаемый коллега Po3Dnyakov, Вопрос был риторический, не стоило так изводить себя. Я прекрасно понимаю, что в администрации сидят не глупые люди. Тут есть 3ddd и 3dsky, и цены в данных стоках совсем разные.

Касательно алчности - никогда не обладал таким качеством. Хотите верьте хотите нет smiley-biggrin.gif мне всё равно.

Тема называется "Вопрос модераторам".

Я перефразирую вопрос: Планирует ли администрация сайта 3ddd поднимать цены на стоке 3ddd? Планирует ли администрация сайта повышать авторские отчисления пользователям на 3ddd и 3dsky?

Цены на 3dsky меня устраивают более чем.

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата MADiDeco:
Этот странный вопрос мне?))

Да нет конечно, но меня 3 дня морочили политикой и видимо накипело. Цены недавно совсем поднимали с 90 р. до 110 р. Если не ошибаюсь весной. Если грубовато написал сорян.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13402
Уфа

MADiDeco

повышение планируют

з. ы ответ на этот вопрос уже был на предыдущей странице. лень матушка или неуважение?

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1098
г. Омск

MADiDeco

Перенес обсуждение в игры, т.к. там тематика более подходящая.

https://3ddd.ru/forum/thread/show/ighry_v_kotoryie_my_ighraiem_koghda_iest_vriemia  

На сайте c 06.01.2014
Сообщений: 255
Цитата Yehat:
Так что 63%, наверное, будет точнее. Ну, как максимум, на последнем уровне )

Да, примерно так

На сайте c 15.11.2018
Сообщений: 4
Здравствуйте,что делать если текстуры слишком много весят даже при сжатии?
На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата RomanSladkov:
Здравствуйте,что делать если текстуры слишком много весят даже при сжатии?

Они весят много потому что у них большое разрешение. В фш уменьш размер и будет всё окей.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9497
Цитата RomanSladkov:
Здравствуйте,что делать если текстуры слишком много весят даже при сжатии?

Шакалить больше. Или использовать одну текстуру. К примеру из диффуза, через колоркоррект можно и бамп сделать и рефлект.

На сайте c 15.11.2018
Сообщений: 4
Цитата Di06:
Цитата RomanSladkov:
Здравствуйте,что делать если текстуры слишком много весят даже при сжатии?

Они весят много потому что у них большое разрешение. В фш уменьш размер и будет всё окей.

но качество же пострадает это обман получается же
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата RomanSladkov:
но качество же пострадает это обман получается же

так вы только текстуры грузите или модель?

Читают эту тему: