Вопрос модераторам

Автор
Сообщение
На сайте c 10.12.2015
Сообщений: 251
Чтото вспоминается мне, что изначально была проблема, что Dima110 выиграл конкурс через сет, то теперь сеты нужны. Както нужно определиться. А то сейчас говорят те, кому это лучше с одной стороны.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата gus_ann:

И покупок у этой модели будет одна - две, тк база полна сетами.....

 И до кучи стоит отметить, что подобные кровати есть в OM и без сета, не каждый пользователь будет платить 150 р или 7$ за качественную модель, для некоторых внешнего сходства вполне достаточно, 

На сайте c 07.09.2018
Сообщений: 150
Харьков
Цитата gus_ann:

судя по табличке я могу оставить только кровать, тк не забывайте про превью квадрат. 

Кровать с изножьем, постельного белья практически не видно... Надо делать два превью - фас и 3\4, что без окружения будет выглядеть не так презентабельно.

А лампа, книга, плед, банкетка разойдется по своим отделам во фри.

И покупок у этой модели будут одно - две, тк база полна сетами.....

ты прекрасно знаешь ответ  на свой вопрос, что тебе делать с такими вещами.Тут с 10 человек волнует- всем остальным пофиг( если конечно не молчат по опасению попасть в черный список админа). я бы более прямо сказал бы, но по правилам за такие вещи- относятся к рекламе и светит желтая или красная..)А я чет не хочу в бан)..Могу еще так метафорно подмигнуть: "пространства хватает для развития". Только просьба бугор не обваливать, там не хватало по 3 долл за кв м)..

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
да при чем тут сет или не сет? дело не в том что сейчас запретили, дело в том что их раньше было можно, вдруг стало нельзя и старые сеты (для поддержания конкурентноспособности новых моделей) никто убирать не будет из базы....
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13274
Уфа

gus_ann

банкетку судя по таблице можно с пледом

а почему сразу во фри? вы так низко себя оцениваете?

Yehat

странно от вас это слышать. у вас большая часть моделей - одиночные

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15026
Москва

Теперь уже точно одиночные.

Я начинал активно заливать модели задолго до того, как сеты стали мейнстримом (многие ли помнят отчисления с 3дд в долларах?). Но я против жирных сетов из-за местной политики одной цены. И теперь сайт как бы борется с ними, пропуская их в декор. Так кто из нас странный?

К тому же всякий жир воруют, а мои модели и сеты воришек не интересуют.

PS прикольно, мой первый сет датирован 2012 годом ))

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13274
Уфа

Yehat

все равно их процентов 15 из всех ваших моделей

из декора полноценный интерьер не сделаешь

и таки вы вроде против. или так. за компанию?

gus_ann

сомневаюсь, что все настолько плохо

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15026
Москва
Цитата Nightt:
и таки вы вроде против. или так. за компанию?

Я против того, что ключевые нововведения внедряются исподтишка, что важные правила засовывают в подвал вместо того, чтобы популярно их обсудить с юзерами и опубликовать так, чтобы их видели и поняли все. Я против неоднозначных условий с противоречиями.

Лучше б сказали - всё на усмотрение администрации. И нафиг эту таблицу делать не надо. Разговоров было бы меньше. Меня самодурство устраивает более, чем глупость в рамочках.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13274
Уфа

Yehat

ну так обсуждение и голосование это уже демократия) 

то есть правила вас в общем устраивают а их подача нет?

 з.ы Товарищ Сталин делает два предложения на съезде КПСС:- политбюро и правительство расстрелять.- покрасить Мавзолей в зеленый цвет.Из зала после паузы вопрос: "А почему в зеленый?"Иосиф Виссарионович отвечает: "Так и знал, что первое предложение вопросов не вызовет."

Цитата gus_ann:
Чай с ромашками как-то неправильно прозвучал...

с этого места подробнее. вообще он успокаивает

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2250
Omsk
Найт, а зачем ты тогда отвечаешь, если все вопросы не к тебе?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13274
Уфа

Dogeva

потому что тема на форуме  и сворачивала в  том направлении, где я обычно раздавать всякое начинаю

отвечаю чтобы послать в нужном

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

Найт, я не против обсуждений и даже осеков, но вопрос к администрации, к модераторам, почему Вы лично отдуваетесь здесь, не давая ни единого ответа? Если это вопросы не к Вам - то наверное и не стоит отвечать.

попить чай с ромашкой моделлеру с нехилым стажем и прекрасными моделями, а так же и продажами - это не много грубо звучит. Я б обиделась, прочитав подобное многие могут воспринять и на свой счёт. Тут же в обсуждениях в основном кто сидит? Нет ни одного покупателя - все моделлеры, те которые стараются и что то делают для сайта, заливают модели.... покупатели потом всю суть нововведений поймут И это их так же не обрадует.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13274
Уфа

gus_ann

я вполне спокойно вам ответила, потому что вопрос задан нормально

если хотите распишу подробнее

модераторы моделей вряд ли  будут отвечать на риторические вопросы. им сейчас вопросов и так хватает

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15026
Москва

Ну нельзя же стол с сервировкой. Сами говорили. Цветы нельзя совмещать с посудой, это разные категории. Фрукты это еда, тоже отдельная категория.

https://3ddd.ru/3dmodels/show/tableware_set_7 

Пожалуйста, объясните новые правила.

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Цитата Nightt:

gus_ann

я вполне спокойно вам ответила, потому что вопрос задан нормально

если хотите распишу подробнее

у scion вопроса конкретного не было. было обвинение.  причем адресованное мне. поэтому вам подробности а ему чай

Найт, спасибо, конечно, но тут не надо иметь ученую степень чтоб понять.

лучше б сразу эти про доступы убрали, чем ограничить в сэтах.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13274
Уфа

gus_ann додумываете на ровном месте

всем. ладно. не хотите по человечески будет по правилам)

все вопросы, касающиеся новых правил и ваших моделей, задавайте модераторам моделей в личные сообщения

отсюда буду удалять

возможно с горчичниками

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
да закрывайте тему. 121 страница - пару ответов на вопросы....
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13274
Уфа

gus_ann

по модерации моделей есть отдельная

а то что вы тут из пустого в порожнее переливаете, как раз страницы забивает

еще и друг друга накручиваете

На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 573
Киев
Цитата Yehat:
Ну нельзя же стол с сервировкой. Сами говорили. Цветы нельзя совмещать с посудой, это разные категории. Фрукты это еда, тоже отдельная категория.https://3ddd.ru/3dmodels/show/tableware_set_7    Пожалуйста, объясните новые правила.

Не хочу выступать в роли адвокатов модераторов, но тут с точки зрения правил всё вроде ок - модель в категории посуда, напротив посуды стоит зелёный квадратик, следовательно загружать сеты в эту категорию можно. Если бы это было в категории столы, то да - противоречие с табличкой. 

С точки зрения логики - не уверен что в посуде должны присутствовать столы, но опять же - правила формально не нарушаются.

На сайте c 20.08.2015
Сообщений: 185
Украина. Днепр

Я все понимаю, правило сырое и куча вопросов по свежим моделям. и по будущему вааще)

Но, я не могу понять! На самом деле главный потребитель это Визуализаторы-Дизайнеры. ОНИ покупатели. ВЫ (3ддд) -  продавцы. Как на любом рынке товаров и услуг есть спрос на определенный продукт. 

И эта категория отвечает на все вопросы на ЭТОМ РЫНКЕ - https://3ddd.ru/3dmodels?style=all& ;order=sell_rating.  И там сет на сете и сетом погоняет, притом почти все эти сеты противоречит правилам создания сетов. 

https://3ddd.ru/blog/post/pravila_zagruzki_modelei  

https://3ddd.ru/faq/110/show 

ВИЗАМ и ДИЗАМ НУЖНЫ СЕТЫ! они не хотят тратить время на подбор по стилю, движку и т.д. Они ценят время и готовы за него платить, как и их заказчики!

Вы ведете аналитику, и это несомненно. Для меня странно, и не только для меня, что Вы НЕ создаете КОМФОРТНЫХ УСЛОВИЙ для продажи ХОДОВОГО товара. Ведь это рост продаж и прибыли. Ведь все ради БАБУЛЕТ. Это же не благотворительный сайт. 

Несомненно сеты должны стоить  дороже! Я понимаю что это сложно реализовать в программном, бухгалтерском, ивааще) в физическом смысле. Но, статистика топа продаж... ВСЕ НА ЛИЦЕ

Несомненно Модерация сетов будет занимать больше времени. + программное решение, +бухгалтерия и т.п. на это нужны доп ресурсы. 

Вы планируете добывать золото и бриллианты (сеты)?  тогда НУЖНО потратить на оборудование, чтоб в час добывать их больше. Или работать дальше на старом оборудовании (старые сеты), будите в сутки добывать то, что конкуренты будут добывать за час-два, Да, железной руды может и больше будет (одиночные модели и недосеты), но цена вопроса в ПЕРСПЕКТИВЕ , даже без предварительных подсчетов очевидна. Сеты востребованы, они экономят УЙМУ времени, и за них готовы платить больше.

Если так и зажать правила по сетам, тогда они  будут ПРОДАВАТЬСЯ на других платформах! Хоть за те же 7 евро, но они будут ПРОДАВАТЬСЯ, и их будут ПОКУПАТЬ-ЧАСТО, те же визуализаторы и дизайнеры, которые раньше покупали у ВАС. Им то все равно у кого их покупать. хе-хе. А моделлеры ВСЕГДА будут стараться делать тот товар который продается ЧАСТО! И будут продавать его там где есть возможность, хоть за 5 евро. 

Короче добывайте золото, я хочу продавать у вас.

 

Читают эту тему: