Вопрос модераторам

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 25.12.2017
Сообщений: 2
г.Уфа
Цитата мур_:

YuriKruglov Если Вам было прислано сообщение " Создайте свой В.И.П. и опубликуйте работу там, вот в этом разделе форумаhttp://3ddd.ru/forum/3d_w_i_p_work_in_progress/show     Работа нуждается в доработке"

То вероятнее всего Ваша работа не дотягивает по уровню исполнения для галереи.

Написано "не для галереи".

На сайте c 06.09.2012
Сообщений: 23
г. Москва
Цитата Constantine1982:

Здравствуйте! Подскажите, а по какому принцыпу модель весит в топе? Например сегоднешняя модель  https://3ddd.ru/3dmodels/show/restoration_hardware_vintage_leather_boxing_gloves_1  

Те, которые добавлены позже - уже лежат после (они тоже про). Хочется понять принцып. Весит весь день сегодня.

До моего вопроса не доходят руки или меня игнорируют?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа
Constantine1982 модераторы - не официанты. ждите
На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 510
Mariupol - Kyiv, UKRAINE

Цитата YuriKruglov:
Цитата мур_:

YuriKruglov Если Вам было прислано сообщение " Создайте свой В.И.П. и опубликуйте работу там, вот в этом разделе форумаhttp://3ddd.ru/forum/3d_w_i_p_work_in_progress/show      Работа нуждается в доработке"

То вероятнее всего Ваша работа не дотягивает по уровню исполнения для галереи.

Написано "не для галереи".

Потому что одинокая металлическая или деревянная балясина к лестнице на сером фоне - не для галереи.

Цитата Constantine1982:
Цитата Constantine1982:

Здравствуйте! Подскажите, а по какому принцыпу модель весит в топе? Например сегоднешняя модель  https://3ddd.ru/3dmodels/show/restoration_hardware_vintage_leather_boxing_gloves_1   

Те, которые добавлены позже - уже лежат после (они тоже про). Хочется понять принцып. Весит весь день сегодня.

До моего вопроса не доходят руки или меня игнорируют?

На него (этот вопрос) уже сотни раз отвечали.И , вместо того, чтобы задавать его в 101 раз - поборите лень и почитайте форум.-узнаете (или откроете для себя)много нового 

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1658
Минск
Цитата Constantine1982:
Здравствуйте! Подскажите, а по какому принцыпу модель весит в топе?

Добрый вечер.

На витрину в ТОП попадают модели с качественным, привлекательным превью, с реалистичными материалами, высокой актуальностью.

На сайте c 16.09.2009
Сообщений: 448
Цитата Constantine1982:
а по какому принцыпу
Цитата Constantine1982:
Хочется понять принцып.

smiley-cray.gif

На сайте c 06.09.2012
Сообщений: 23
г. Москва

Цитата Sanfoura:
Цитата Constantine1982:
Здравствуйте! Подскажите, а по какому принцыпу модель весит в топе?

Добрый вечер.

На витрину в ТОП попадают модели с качественным, привлекательным превью, с реалистичными материалами, высокой актуальностью.

Спасибо! Но мне кажется, что актуальность боксерских перчаток для интерьеров несколько приувеличена, чтобы модель висела весь день в новинках, а выложившие позже (тоже про кстати) уже автоматом после неё.

На него (этот вопрос) уже сотни раз отвечали.И , вместо того, чтобы задавать его в 101 раз - поборите лень и почитайте форум.-узнаете (или откроете для себя)много нового 

Здравствуйте! Спасибо конечно! Но незачем так остро реагировать... то - пишите сюда любые вопросы ... а то - поборите лень... риторика меняется. На форумах тысячи вопросов, сформулированных похожим образом, а если отвечать на вопросы не нравится - то не нужно этим заниматься... всё просто.

Цитата Constantine1982:

Цитата Sanfoura:
Цитата Constantine1982:
Здравствуйте! Подскажите, а по какому принцыпу модель весит в топе?

Добрый вечер.

На витрину в ТОП попадают модели с качественным, привлекательным превью, с реалистичными материалами, высокой актуальностью.

Спасибо! Но мне кажется, что актуальность боксерских перчаток для интерьеров несколько приувеличена, чтобы модель висела весь день в новинках, а выложившие позже (тоже про кстати) уже автоматом после неё.

На него (этот вопрос) уже сотни раз отвечали.И , вместо того, чтобы задавать его в 101 раз - поборите лень и почитайте форум.-узнаете (или откроете для себя)много нового 

Здравствуйте! Спасибо конечно! Но незачем так остро реагировать... то - пишите сюда любые вопросы ... а то - поборите лень... риторика меняется. На форумах тысячи вопросов, сформулированных похожим образом, а если отвечать на вопросы не нравится - то не нужно этим заниматься... всё просто.

Это я конечно YuriKruglov

На сайте c 18.01.2015
Сообщений: 131

Удалите пожалуйста модель 

https://3ddd.ru/3dmodels/show/keramicheskaia_plitka_paradyz_modul  

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1468
Ижевск
Проверьте, вложены ли эти текстуры в архив с моделькой. Макс же ругается не на то, что путей нет, а на то, что текстур найти не может.
На сайте c 02.03.2011
Сообщений: 28
Была такая же ситуация, модель и текстуры должны быть в одной папке.
На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1468
Ижевск
По поводу архива - стоит ли в архив совать архивы? Лучше бы файлы моделей и текстур сложить в одну папку, а потом уже архивировать.
На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 510
Mariupol - Kyiv, UKRAINE
Цитата 111111:

Mirfen

Так архив по итогу меньше весит. Я всегда так делал.

Проблема возникла только сейчас. 

Собрал все в один архив. Посмотрим... 

Столкнулся как то с тем же - ничем не убиваемые миссинг файлы.Перевернул форум, все аксет трекинги и прочее,- но "помогло" простейшее.Открываете новый файл и мержите свою модель, потом уже сохраняете и совершаете все процедуры - собираете текстуры ,обрезаете пути и т.д. Только тогда к нему ничего не цепляется.

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1468
Ижевск
Цитата S.V.:
Открываете новый файл и мержите свою модель

Я думал, это вообще обязательный ритуал - всегда так делаю.

На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 510
Mariupol - Kyiv, UKRAINE
Цитата Mirfen:
Я думал, это вообще обязательный ритуал - всегда так делаю.

раньше я в студии моделил . делал отладку по свету. текстурам, потом выделял модель и сохранял , как "выделенное",  в новый файл - всегда работало . а потом на больше , чем 200 -ой модели,-  "встрял".

На сайте c 08.11.2014
Сообщений: 71
Кинешма
Не получается загрузить модель. Пишет, что произошла ошибка при загрузке модели. Что делать?
На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата ivan_ov:
Не получается загрузить модель. Пишет, что произошла ошибка при загрузке модели. Что делать?

смотрите вес модели. Архив в свойствах должен не превышать 100 мб... Именно кликайте на архив правой кнопкой мыши, и смотрите в свойствах. 

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1245
У меня так было, когда размер превьюшки превышал 1 Мб
На сайте c 08.11.2014
Сообщений: 71
Кинешма
Цитата brick:
У меня так было, когда размер превьюшки превышал 1 Мб

Спасибо, наступил на те же грабли.

На сайте c 18.12.2014
Сообщений: 39
Вопрос о сложности сетки выкладываемых моделей.Какая сетка более предпочтительнее? С использованием chamfer или подготовленная под сглаживание? Например, для данного кресла. С одной стороны - все деревянные детали это отдельные фигуры. С другой - как видно на фото, поверхность обработана лаком и на стыках детали как-будто перетекают друг в друга. Какая сетка будет уместней?

На сайте c 28.04.2014
Сообщений: 1
Tyumen
Не получается купить модели( В шапке профиля ничего нет, В самих моделях тоже( Как это сделать?
Читают эту тему: